07.09.2013

Therme Ylang Ylang Bath Oil sensual and exotic - Масло для ванны Иланг Иланг

В этот раз расскажу о таком замечательном продукте, как масло для ванны Therme Ylang Ylang Bath Oil. Вообще я фанатка всяких штучек для ванны, насыпать-налить-сделать пену, в общем мимо нового масла для ванны я пройти не могла, тем более с ароматом Иланг иланг, который я просто обожаю.

Данную марку в продаже я впервые увидела в одной доступной сети косметики, присмотрелась к марке, но сразу не взяла ничего. Потом узнала, что это голландская марка, не так давно появившаяся у нас на рынке. Меня марка привлекла разнообразием продуктов для тела, нестандартными запахами, приятной упаковкой. И вот наконец-то решилась на парочку продуктов.
Масло упаковано в картонную коробку, внутри стеклянный флакон.Вся информация по продукту написана только на картонной упаковке. Я знаю, что некоторых это огорчит.Но для меня это не имеет значение, масло для ванны используется достаточно быстро и срок годности у него врят ли закончится за это время, тем более, что срок годности у него аж целых 4! года.

Вот что пишет производитель о своём средстве на этикетке.
Масло для принятия ванн Therme Ylang Ylang Bath Oil, 100мл. Наслаждайтесь тонкими ароматами во время принятия ванны, позволив экстрактам растений и Гибискуса делать свою работу. Пока Вы нежитесь в ванной, эфирные масла оказывают своё благоприятное воздействие на организм — и при вдыхании, и при контакте с поверхностью тела. Комплекс витаминов — A, E, F и H — стимулируют кожу, придают ей мягкость и гладкость. Масло Иланг Илана и экстракт Гибискуса обладают не только приятными ароматами, но и отлично помогают расслабиться и провести в гармонию тело и душу. Это мягкое масло мгновенно впитывается в кожу.
Способ применения- растворите 10 мл (3-4 колпачка) в тёплой воде. Тщательно ополоснитесь.
Состав.

Само масло начинает пахнут ещё с того момента, как достаешь его из коробочки. Аромат очень приятный, нежный, романтичный, сексуальный, ну а как ещё пахнет иланг иланг?   В общем с ароматом мы однозначно на ТЫ, я обожаю Иланг Иланг. Выглядит маслице в упаковке очень приятно, флакон ровный, нигде ничего не течёт, в общем его хочется поскорее опробовать. И вот мне представилась такая возможность. У меня был очень тяжёлый день, мне очень хотелось расслабиться и набраться сил. Я налила в ванну это масло согласно инструкции. Правда здесь возникла небольшая сложность. Производитель пишет налить 3-4 колпачка, но открутив колпачок, я засомневалась, он большой, если я налью 3-4 колпачка, то врят ли масла хватит надолго. Тем более колпачок не полый (смотри фото), масло затекает во все дырочки, как-то не очень мне понравилось мерить масло колпачком. Да и потом обратно закрутить колпачок с остатками масла оказалось проблематично. Вернее просто эстетически не очень приятно. Поэтому я решила воспользоваться вторым путём. Производитель пишет- 10 мл, я прикинула, что если объём всего флакона 100 мл, но значит надо налить 1/10 часть и просто налила в ванну на глаз. Логично предположила, что следуя инструкции флакона хватит на 10 применений. Исходя из стоимости флакона, можно посчитать во сколько обходится одно принятие ванны с маслом (это для таких математиков, как я   ).

В общем оставим все математические подсчёты, вернёмся к самому маслу. Как только его наливаешь в ванну, по ней распространяется волшебный аромат, он сразу проникает в мозг и отключает его от различных проблем. Лично мне сразу же захотелось залезть в ванну, даже пока ещё воды не набралось достаточно. От масла у меня остались только очень и очень приятные впечатления. Оно действительно расслабляет, я когда вылезла из ванны, была полна сил, моё тело обрело гармонию, а проблемы отодвинулись на второй план. Само масло действительно очень приятное, кожа после него становится очень мягкой и шелковистой, можно даже не пользоваться кремом. По воздействию мне понравился вот этот эффект «отключения от проблем». Я принимала ванну с ним уже несколько раз и каждый раз был этот эффект, так что масло действительно расслабляет.
В итоге могу посоветовать это масло всем любителям сладких ароматов, а также тем, кто хочет расслабиться после трудного дня и набраться сил для новых дел. Ванну с ним рекомендую принимать вечером. Эффект от масла на все 200%. Обязательно куплю ещё масло с другим ароматом и присмотрюсь к другим продуктам данной марки.

Срок тестирования- более 2 недель
Цена — 450 руб
Оценка- 5++

plutoAnn 07 сентября 2013, 13:45
спасибо большое за пост! обожаю принимать ванны. Обычно использую эфирные масла и соли, но это масло обязательно поищу.
Mackovca 07 сентября 2013, 13:55
Я тоже использовала эфирные масла, но такого расслабления и отключения от проблем у меня раньше не было.
KAMIKADZE 07 сентября 2013, 14:48
Так заманчиво! Сразу захотелось в теплую ванну, тем более что уже холодно за окном у нас! А где вы его покупали?
Mackovca 08 сентября 2013, 12:22
В прохладную погоду, когда за окном дождь и сырость оно идёт просто на УРА
Natalia_Bos 07 сентября 2013, 15:13
Ни разу еще Therme не покупала, хотя и живу в Нидерландах два года, все как-то мимо их продукции проходила. Надо будет исправляться. Начну с маслица, пожалуй
Mackovca 08 сентября 2013, 12:22
Напишите потом как оно Вам.
Natalia_Bos 10 сентября 2013, 22:15
Обязательно, думаю, и скраб попробую какой-нибудь.
Mackovca 10 сентября 2013, 22:45
Я в первую очередь думаю попробовать ещё скраб и дезодорант.