06.09.2013

Мои новинки по уходу за руками

Доброго времени суток!
Не так давно я прикупила себе на пробу новые крема для рук, и о них я спешу вам рассказать.
Кому интересны подробности, прошу…

L'ambre Hand balm Reconstructive balm (Бальзам для рук)
состав:
Этот бальзам отсутствует на групповом фото, но все равно пишу о нем :) Покупала его после того как опробовала гель и крем для ногтей и кутикулы. Надеялась на хорошее питание и увлажнение, но все оказалось не так прекрасно, как описывает производитель.
Бальзам находится в мягкой белой тубе с удобной открывающейся крышечкой. Бальзам светло-желтого цвета, а по консистенции представляет собой жидкий крем. Запах какой-то обычный кремовый. На руки нужно не очень много, легко распределяется и быстро впитывается. Минут 15-20 руки кажутся напитанными и увлажненными, но потом это ощущение пропадает и хочется намазаться еще. Именно поэтому он стоит у меня и ждет очереди как крем для ног, ноги все простят:))))
Срок использования: 1 месяц
Цена: 285 руб.
Оценка: 3, больше не кулю

DiaDerm Крем для рук и ногтей
Этот крем я увидела в аптеке и схватила его, решив, что он будет превосходным, но…
Крем находится в металлическом тюбике с откручивающейся крышкой (как советские крема   ). По консистенции обычный плотный белый крем с ароматом лимончика. Для нанесения на руки хватает количества с две горошины, хорошо распределяется, впитывается средненько- пару минут придется подождать, прежде чем делать какие-то дела. Я им мазалась на ночь, так вот проснувшись утром, я понимала, что мои руки сухие и хочется снова нанести крем. То есть питание и увлажнение присутствуют, оно больше чем у предыдущего крема, но не так как хотелось бы. Так что этот крем тоже пойдет на пятки.
Срок использования: 2 недели
Цена: 68,5 руб
Оценка: 4, больше не куплю

Dermosil Hand cream blackcurrant (Крем для рук Черная смородина) Arctic berries concepts
Пару месяцев назад я решила познакомится с марко Dermosil и прикупила всяких мини-версий продуктов (люблю, когда у производителей косметики есть пробные и мини-версии продуктов, можно попробовать новинки и определиться, стоит брать полноразмерные банки), в том числе оказался и этот крем. Этот мини-тюбик второй и я его ношу в сумочке.
Крем находится в мягкой пластиковой тубе с откидывающейся крышечкой. По консистенции белый крем, слегка жидковатый, с обалденным ароматом листьев черной смородины (я прям влюбилась в этот аромат   ). Для нанесения на руки хватает количества с две горошины. Хорошо распределяется по рукам. После нанесения довольно быстро впитывается, но на руках чувствуется как будто масло, но не масляная пленка, а именно приятное ощущение какой-то натуральной маслянистости (которое пропадает минут через 10), руки нежные и мягкие. Чувство напитанности и увлажненности не пропадает долго, даже утром руки не хочется мазать кремом. В общем он стал моим любимчиком и однозначно буду покупать его еще.
Срок использования: 2 месяца
Цена: мини версия 90 руб.
Оценка: 5!

DermosilHand cream Sea buckthorn (Крем для рук Облепиха) Acrtic berries concepts
Этот крем я взяла уже после опробования крема Черная смородина и тоже не пожалела.
Крем находится в мягкой пластиковой тубе с откидывающейся крышкой и его здесь аж 200 мл! По консистенции жидковатый крем белый и слегка перламутровый. Запах сладенький конфетный, но думаю это не запах облепихи (хотя облепиху никогда не нюхала   ). По всем техническим характеристикам совпадает с предыдущим кремом и тоже мне нравится, но из-за аромата предыдущий крем у меня в больших фаворитах.
Срок использования: 1 месяц
Цена: 300 руб

Dermosil Primo Hand cream Walnut (крем для рук Грецкий орех)
Этот крем мне достался в подарок за заказ и я не отказалась от него :))
Крем находится в белой мялкой пластиковой тубе с откидывающейся крышкой. По консистенции крем плотный, белого цвета, с ароматом каких-то карамелек, но уж точно не грецкого ореха:)))) Для нанесения на руки хватит и горошины. Легко распределяется и довольно быстро впитывается. На руках нет ощущения маслянистости, как от предыдущих собратьев, но руки все равно очень мягкие и нежные. Кожа хорошо напитана и увлажнена. В общем этот крем мне тоже понравился.
Срок использования 1 месяц
Цена мне достался в подарок, а вообще 300 руб.

Вот такие они, мои помощники по уходу за руками. Да, и знакомство с маркой Dermosil считаю успешным :)
Я Ольга и ко мне на «ты»

Tilansija 06 сентября 2013, 21:56
У меня немыслимое количество кремов для рук, но ни с одним из ваших героев поста не сталкивалась. Было очень интересно почитать!
lilalo 06 сентября 2013, 22:20
у меня тоже в арсенале множество кремов для рук:)))какие-то больше никогда не куплю, а какие-то покупаю не первый раз:) спасибо, что читаете!
Kulka 07 сентября 2013, 10:08
Вот почитала и «ужаснулась», у меня-то крем сейчас всего один, да и тот заканчивается  , а впереди холода-ветра, надо срочно бежать в магазин и делать запасы))) Оль, спасибо за мысль!
lilalo 07 сентября 2013, 13:13
Рада, что натолкнула на хорошую мысль:))))