Мои новинки по уходу за руками

Доброго времени суток!
Не так давно я прикупила себе на пробу новые крема для рук, и о них я спешу вам рассказать.
Мои новинки по уходу за руками Кому интересны подробности, прошу…

L'ambre Hand balm Reconstructive balm (Бальзам для рук)
Мои новинки по уходу за руками состав:
Мои новинки по уходу за руками
Мои новинки по уходу за руками Этот бальзам отсутствует на групповом фото, но все равно пишу о нем :) Покупала его после того как опробовала гель и крем для ногтей и кутикулы. Надеялась на хорошее питание и увлажнение, но все оказалось не так прекрасно, как описывает производитель.
Бальзам находится в мягкой белой тубе с удобной открывающейся крышечкой. Бальзам светло-желтого цвета, а по консистенции представляет собой жидкий крем. Запах какой-то обычный кремовый. На руки нужно не очень много, легко распределяется и быстро впитывается. Минут 15-20 руки кажутся напитанными и увлажненными, но потом это ощущение пропадает и хочется намазаться еще. Именно поэтому он стоит у меня и ждет очереди как крем для ног, ноги все простят:))))
Срок использования: 1 месяц
Цена: 285 руб.
Оценка: 3, больше не кулю

DiaDerm Крем для рук и ногтей
Мои новинки по уходу за руками Мои новинки по уходу за руками Мои новинки по уходу за руками Этот крем я увидела в аптеке и схватила его, решив, что он будет превосходным, но…
Крем находится в металлическом тюбике с откручивающейся крышкой (как советские крема   ). По консистенции обычный плотный белый крем с ароматом лимончика. Для нанесения на руки хватает количества с две горошины, хорошо распределяется, впитывается средненько- пару минут придется подождать, прежде чем делать какие-то дела. Я им мазалась на ночь, так вот проснувшись утром, я понимала, что мои руки сухие и хочется снова нанести крем. То есть питание и увлажнение присутствуют, оно больше чем у предыдущего крема, но не так как хотелось бы. Так что этот крем тоже пойдет на пятки.
Срок использования: 2 недели
Цена: 68,5 руб
Оценка: 4, больше не куплю

Dermosil Hand cream blackcurrant (Крем для рук Черная смородина) Arctic berries concepts
Мои новинки по уходу за руками Мои новинки по уходу за руками Мои новинки по уходу за руками Пару месяцев назад я решила познакомится с марко Dermosil и прикупила всяких мини-версий продуктов (люблю, когда у производителей косметики есть пробные и мини-версии продуктов, можно попробовать новинки и определиться, стоит брать полноразмерные банки), в том числе оказался и этот крем. Этот мини-тюбик второй и я его ношу в сумочке.
Крем находится в мягкой пластиковой тубе с откидывающейся крышечкой. По консистенции белый крем, слегка жидковатый, с обалденным ароматом листьев черной смородины (я прям влюбилась в этот аромат   ). Для нанесения на руки хватает количества с две горошины. Хорошо распределяется по рукам. После нанесения довольно быстро впитывается, но на руках чувствуется как будто масло, но не масляная пленка, а именно приятное ощущение какой-то натуральной маслянистости (которое пропадает минут через 10), руки нежные и мягкие. Чувство напитанности и увлажненности не пропадает долго, даже утром руки не хочется мазать кремом. В общем он стал моим любимчиком и однозначно буду покупать его еще.
Срок использования: 2 месяца
Цена: мини версия 90 руб.
Оценка: 5!

DermosilHand cream Sea buckthorn (Крем для рук Облепиха) Acrtic berries concepts
Мои новинки по уходу за руками Мои новинки по уходу за руками Мои новинки по уходу за руками Этот крем я взяла уже после опробования крема Черная смородина и тоже не пожалела.
Крем находится в мягкой пластиковой тубе с откидывающейся крышкой и его здесь аж 200 мл! По консистенции жидковатый крем белый и слегка перламутровый. Запах сладенький конфетный, но думаю это не запах облепихи (хотя облепиху никогда не нюхала   ). По всем техническим характеристикам совпадает с предыдущим кремом и тоже мне нравится, но из-за аромата предыдущий крем у меня в больших фаворитах.
Срок использования: 1 месяц
Цена: 300 руб

Dermosil Primo Hand cream Walnut (крем для рук Грецкий орех)
Мои новинки по уходу за руками Мои новинки по уходу за руками Мои новинки по уходу за руками Этот крем мне достался в подарок за заказ и я не отказалась от него :))
Крем находится в белой мялкой пластиковой тубе с откидывающейся крышкой. По консистенции крем плотный, белого цвета, с ароматом каких-то карамелек, но уж точно не грецкого ореха:)))) Для нанесения на руки хватит и горошины. Легко распределяется и довольно быстро впитывается. На руках нет ощущения маслянистости, как от предыдущих собратьев, но руки все равно очень мягкие и нежные. Кожа хорошо напитана и увлажнена. В общем этот крем мне тоже понравился.
Срок использования 1 месяц
Цена мне достался в подарок, а вообще 300 руб.

Вот такие они, мои помощники по уходу за руками. Да, и знакомство с маркой Dermosil считаю успешным :)
Я Ольга и ко мне на «ты»
У меня немыслимое количество кремов для рук, но ни с одним из ваших героев поста не сталкивалась. Было очень интересно почитать!
  • lilalo
  • 06 сентября 2013, 22:20
у меня тоже в арсенале множество кремов для рук:)))какие-то больше никогда не куплю, а какие-то покупаю не первый раз:) спасибо, что читаете!
  • Kulka
  • 07 сентября 2013, 10:08
Вот почитала и «ужаснулась», у меня-то крем сейчас всего один, да и тот заканчивается  , а впереди холода-ветра, надо срочно бежать в магазин и делать запасы))) Оль, спасибо за мысль!
  • lilalo
  • 07 сентября 2013, 13:13
Рада, что натолкнула на хорошую мысль:))))