08.09.2013

Любимые помощники для кожи рук и тела

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своих любимцах для рук и тела.

1. Биокрим Бальзам для рук и ногтей с маслом оливы

Что пишет производитель:
Оливковое масло и витамин f способствуют смягчению кожи и повышению ее эластичности. Натуральный бетаин увлажняет кожу, оставляя ощущение шелковистости и мягкости. Эфирное масло лимона освежает кожу рук и способствует укреплению ногтей. Аллантоин и альфабисаболол обладают успокаивающими и противовоспалительными действиями.
Развернутое мнение: У меня часто бывают цыпки на руках (сама виновата) и раздражения от химических моющих средств. Этот бальзам решает эти проблемы очень быстро и почти не щиплет кожу при нанесении на ранки и трещинки, как это часто бывает. За что я его очень люблю. Текстура густая, маслянистая, жирненькая, на то это и бальзам. Запах стандартный косметический, ненавязчивый. Впитывается не моментально, но зато полностью. Нет ощущения плёночки на руках. Бальзам прекрасно увлажняет и питает кожу рук. Действительно обладает успокаивающем действием. А вот насчет укрепления ногтей ничего не могу сказать, не заметила, да мне и не надо. Обязательно куплю ещё, только не знаю где… Не вижу нигде у нас продукцию Биокрим
Срок использования: 2 месяца

2.Johnsons Baby Крем увлажняющий «Нежность природы»

Что пишет производитель:
Разработан совместно с педиатрами специально для ежедневного ухода за чувствительной и сухой кожей малышей
Обогащен экстрактом листьев оливы, витамином Е и необходимыми для кожи минералами
Развернутое мнение: Купила этот крем случайно. И не пожалела. Очень нежная, приятная текстура и запах. Мажу им ручки, локти, ноги после бритья. Кожа нежная, как у младенца   Он быстро впитывается. Хорошо увлажняет и смягчает кожу. Крем универсальный. Очень нужен в хозяйстве   Я обязательно куплю ещё разок. Тем более в холодное время года он незаменимый помощник.
Срок использования: 3,5 месяца

Всем удачного дня!)

Lublu_krasotu 08 сентября 2013, 13:11
Я тоже люблю такой крем от джонсонс бэби)
Sasha_from_Russia 08 сентября 2013, 13:18
Я думаю с ним многие знакомы)
migracia 08 сентября 2013, 13:44
У меня тоже есть первый бальзам, только в тюбике другого цвета. В принципе хороший дневной крем, впитывается быстро и объем маленький, удобный. а покупаю я его на рынке обычно, там дешевле и куча разных марок, которые в магазины не завозят
Sasha_from_Russia 08 сентября 2013, 14:05
ой я на рынке редко бываю)
leska 08 сентября 2013, 17:11
Первый крем заинтересовал, но хотелось бы увидеть состав. Зайдя на сайт производителя, увидела что в Москве бренд вообще не представлен, так что хотелось бы знать, стоит ли он того, чтобы его разыскивать у знакомых.
Спасибо за пост.
Piglet_1989 08 сентября 2013, 22:22
Тоже люблю бальзам Биокрим, подарили в составе набора на НГ, он мне так понравился, что — увидев набор с кремом — купила набор   Отдельно в продаже не встречала, это огромная печаль для моих лапок — они безумно полюбили этот кремик
Sasha_from_Russia 09 сентября 2013, 10:41
Вот и я его ищу и нигде не нахожу пока… Мне его тоже дарили.