05.09.2013

Loccitane Essence Sublime Iris Angelique Serum ― Эссенция для совершенства кожи с ангеликой и ирисом-моя не очень удачная покупка

Доброго времени суток, дорогие косметисточки! Вашему вниманию я хотела бы представить свой первый пост, так что заранее прошу не судить меня строго, я старалась))
Итак, начнем: это не первое мое приобретение марки Loccitane и хочется отметить, что все мои предыдущие покупки были очень удачными.В очередной раз осматривая полочки в фирменном магазине данной марки консультант стала нахваливать мне новую недавно выпущенную чудо-эссенцию.Наслушавшись дивных высказываний о этом продукте, я попросила консультанта отнести мне его на кассу.Давайте посмотрим что из этого получилось.

Эссенция находиться во флакончике из плотного матового стекла, флакон (30 мл) я бы даже сказала очень увесистый.
От производителя:Loccitane Essence Sublime Iris Angelique Serum Уникальная бархатистая текстура продукта помогает скорректировать недостатки кожи.Результат: кожа становится более гладкой, поры моментально сужаются, покраснения уменьшаются, цвет лица выравнивается.Кожа идеально увлажнена и выглядит замечательно даже без макияжа.Наносить утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи, затем использовать основной уход.
Мое мнение:Насчет текстуры производитель нас не обманывает, она действительно бархатистая, легко распределяется по лицу, на все лицо мне достаточно одного нажатия на дозатор, цвет эссенции слегка розоватый, запах обычный-кремовый.После нанесения сыворотки кожа на самом деле становится гладкой-гладкой, увлажнения мне от нее достаточно, но… поры к сожалению не сужаются и на покраснения эта сыворотка уж никак не влияет(а у меня этих покраснений предостаточно), цвет лица немного выравнивается, но не так как уверяет нас производитель, без макияжа к сожалению мне лучше на улицу не выходить.Макияж ложиться на эссенцию очень хорошо, не скатывается.Забыла сказать: кожа у меня жирная с периодическими высыпаниями и покраснениями.
Состав для интересующихся:
Возможно я ждала от этой эссенции сверх чудес, но такой результат за такую цену меня не устроил, естественно покупать ее больше не буду.
Свотчи на лице, слабонервным просьба не смотреть:
Этой капли мне хватит на все лицо, лицо до нанесения эссенции:
Сразу после нанесения:
Через 5 минут после нанесения:
Оценка:3
Цена:3000 рублей без скидки, со скидкой я купила за 2000.
Срок использования:1 месяц.(Я конечно продолжу ее использовать, может что-то изменится)
Я Катя, ко мне на ты))))

LoRoka 05 сентября 2013, 15:19
Обидно, учитывая цену(( Сама страдаю от покраснений на коже, поэтому в вечном поиске разных средств, пока лучше концентрата от Kiehl's ничего не пробовала
katrin89 05 сентября 2013, 16:27
Да, я немного огорчена((Теперь не буду брать полноразмерные средства ориентируясь только на слова консультанта.А Ваш концентрат возьму на заметку, надо будет попробовать)))
ksinger 05 сентября 2013, 16:26
Мда… за такую цену и уж совсем без чуда… жаль… Катюш, а можно как-то увидеть эту эссенцию на лице, ну или малюсенький свотчик на руке?
katrin89 05 сентября 2013, 16:28
Сейчас лицо не в лучшем виде, пока рисковать не буду, а на руке добавлю))
katrin89 05 сентября 2013, 16:44
Прошу не пугаться, все-таки это надо на лице показывать, на руке ничего не видно.
ksinger 05 сентября 2013, 17:59
Спасибо, что показали, очень наглядно. Жалко, конечно, что без чуда совсем…
katrin89 05 сентября 2013, 18:28
Надеюсь мой отзыв убережет кого-нибудь от лишней растраты)
pitonyax 05 сентября 2013, 18:52
Спасибо Вам, что показали. Теперь я хоть знаю, что это такое. У меня лежат 2 пробника этой эссенции. За такие деньги, наверное, лучше взять что-то из профа.
katrin89 05 сентября 2013, 19:08
Да, Вы правы, лучше что-то из профа. Эта эссенция окажется чудесной для кожи, которая в чудесах не нуждается)))
piglet 05 сентября 2013, 21:16
Засматривалась на эту эссенцию, подкупало описание производителя (кожа моя как у Вас), но теперь уж точно не куплю, за такую-то цену! Большое спасибо за пост-предупреждение!
katrin89 05 сентября 2013, 21:51
Я думаю за такую цену Вы подберете что-то более стоящее, рада, что оказалась Вам полезной
razmarinka 06 сентября 2013, 19:47
да уж, долго смотрела и тестила ее в их корнере — хорошо, что не взяла! зато не удержалась и купила их новый (вернее первый — раньше не видела у них) BB-cream — полное разочарование   готовлю пост о нем. спасибо за предупреждение.
katrin89 06 сентября 2013, 20:48
Спасибо за предупреждение, мне в голову приходили мысли о покупке этого крема, теперь точно не куплю!
mad_moon 11 сентября 2013, 00:25
Говорят, что проблемы кожи, в комплексе лечить нужно…
katrin89 12 сентября 2013, 16:56
Я этим и занимаюсь, а эту эссенцию купила как дополнение к основному комплексу… Как мне кажется, ну хоть какой-то результат должен был быть...(( Но это лично мое мнение.