Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.09.2013
1338

Мой вечный спутник Dior Addict Lip Maximizer 001 Pink

Сегодня героем поста будет мой самый любимый атрибут косметички, который я никогда не забуду, куда бы не шла. Речь идет о блеске Dior "Addict Lip Maximizer 001 Pink"
Этот блеск первый раз я приобрела около 3 лет назад. Проходив мимо стенда Диор заметила красивую сверкающую упаковку блеска и не смогла пройти мимо.
При первом же нанесении я поняла, что долго с ним не расстанусь. И вот до сих пор он со мной.
Блеск в упаковке выглядит светло розовым. На губах же создает влажный эффект с легком розовым оттенком. Кисточка в виду спонжика удобна для нанесения, набирается нужное количество.
Блеск никогда не вылезал за пределы упаковки (а вот желе от Живанши этим грешило). При нанесении на губы ощущается холодок и покалывание. Меня это ощущение не смущает и зимой. Естественно, губы он не увеличивает, он их заполняет и за счет влажного внешнего вида они кажутся чуть более пухлыми визуально ( но это делают многие прозрачные блески ).
Губы ню:
Губы с Addict Lip Maximizer:
Свотч при Дневном освещении:

Люблю я его за ухаживающие свойства. Мои губы зимой сильно страдают, ни один блеск их не спасал, а некоторые гигиенички сушили еще сильнее. Maximizer быстро заживляет следы от шелушений возникших, неровностей, покусанностей ( при стрессе и такое бывает ). За 2 дня он приводит мои губы из самого ужасного состояния в идеальное.
Он липковат, но просто на губах я это не ощущаю. Заметно это очень, когда волосы летят в лицо ^_^, но это я ему прощаю.
Все фото сделано при искуственном освещении с внешней вспышкой. ( Лицо фотографировалось недалеко от окна, свотчи полностью отражают внешний вид губ в жизни после нанесения блеска).

П.С Надеюсь не наскучила розовыми девчачьими фотографиями  

Оценка — 5+++
Срок тестирования — 3 года
Цена — около 1200р.
Спасибо за внимание и комментарии.
Ю.

Лучшее за месяц

Комментарии

MiladyAlice 05 сентября 2013, 05:01
На Космитисте прям какой-то бунт на максимайзеры) забавно))

Понравился на Ваших губках)
StrawBerry 05 сентября 2013, 08:24
Спасибо за первый комментарий.
А знаете почему бум? Потому что он чудееесный  
Ilyasovna 05 сентября 2013, 07:22
Если бы не эффект покалывания — уже бы давно купила его. Но я терпеть не могу нечто ментоловое на губах…
StrawBerry 05 сентября 2013, 08:25
Я вас понимаю. Я однажды дала попробовать его маме, так она уже через 3 минуты чуть ли не с мылом у раковины его стирала — тоже не любит ментол как оказалось.
Спасибо :)
Mavra 05 сентября 2013, 12:07
+1 у меня так же, я сначала испугалась, что у меня аллергия))) очень сильное жжение… использую изредка, пытаюсь привыкнуть  
StrawBerry 05 сентября 2013, 12:30
А может кожа губ очень нежная и чувствительная. Хотя она у всех такая :/ надеюсь он и вам хоть немножко полюбится.
Annet85 05 сентября 2013, 09:32
У меня тоже есть, всем хорош, если бы не эффект покалывания! Не нравится и все тут, вот бы такой же но без холодка и покалывания))) кстати лип полиш примерно такой, только цвет более выражен.
StrawBerry 05 сентября 2013, 10:51
А у меня и он был. Щеточка раздражала крутящаяся и он мне показался более густым и липким. ( Хотя это ощущение уходит если совсем немного наносить).
Ну как же так с эффектом холодка у вас. Он же чудесен :))
Спасибо, что заглянули  
Piglet_1989 05 сентября 2013, 09:49
Чудесная штука! У меня их два (розовый и оранжевый — какая-то лимитка), люблю их нежно! Если бы меня спросили, какие блески я бы взяла на необитаемый остров, я бы с готовностью раздала все, что имею (а их штук 20) — и оставила бы Максимайзер и Кларинс ГлосПродидж №4 Кенди — самые удобные, самые заботливые, самые идеально мне подходящие  
StrawBerry 05 сентября 2013, 09:56
Абсолютно разделяю ваш восторг! Аналогов максимайзера выпустили несколько, более бюджетные. Но даже пробовать их желания нет.  
А вот второй блеск о котором Вы пишите — от Кларанс, я не пробовала. Присмотрюсь.
Спасибо!
Piglet_1989 05 сентября 2013, 11:03
На косметисте много постов про него, и на каждой девушке он разный, например, на моих губах он смотрится гораздо темнее, чем в постах у девочек — но его благородный цвет подходит под любое событие, за что я его и полюбила. Единственное — если вы не любитель сильных запахов — он очень сильно пахнет черникой или смородиной, вареньем, а я балдею  
man_i_ya 05 сентября 2013, 10:42
У вас красивый четкий контур губ) и блеск лег идеально!
StrawBerry 05 сентября 2013, 10:50
Все равно приходится этот четкий контур карандашом подводить т.к я где- то умудряюсь разглядеть асимметрию нижней губы  
Спасибо за ваш приятный комментарий  
Kseni4ka 05 сентября 2013, 10:46
Да, на эти максимайзеры такой бунт популярности, а я ну прото не переношу этот эффект покалывания — сразу бегу стирать! А так хочется, красиво он лежит!
StrawBerry 05 сентября 2013, 10:47
Надо же, так сложно представить мне, как он может не нравится. Но вы наверно любите неощутимые текстуры ( легкие ) на губах, а этот блеск из-за покалывания конечно ощущается.
( Вы такая красивая   )
Спасибо.
Kornishon 05 сентября 2013, 22:06
Я тоже его не покупаю именно из-за эффекта «покалывания»
MissNataliya 05 сентября 2013, 13:50
Вот казалось бы столько постов читала про данный продукт! А всегда новые читаю! И ловлю себя на мысли, что я просто обязана его купить и попробовать!   Жаль, только что уже осень, ведь летом он актуален больше  
StrawBerry 05 сентября 2013, 14:28
Если не боитесь холодка, то и осень не помеха. Я ношу круглый год и души в нем не чаю. Ведь зимой губки нуждаются в увлажнении и уходе, а он в этом деле ооочень хороший помощник.
Спасибо за ваше внимание!