05.09.2013

Мой вечный спутник Dior Addict Lip Maximizer 001 Pink

Сегодня героем поста будет мой самый любимый атрибут косметички, который я никогда не забуду, куда бы не шла. Речь идет о блеске Dior "Addict Lip Maximizer 001 Pink"
Этот блеск первый раз я приобрела около 3 лет назад. Проходив мимо стенда Диор заметила красивую сверкающую упаковку блеска и не смогла пройти мимо.
При первом же нанесении я поняла, что долго с ним не расстанусь. И вот до сих пор он со мной.
Блеск в упаковке выглядит светло розовым. На губах же создает влажный эффект с легком розовым оттенком. Кисточка в виду спонжика удобна для нанесения, набирается нужное количество.
Блеск никогда не вылезал за пределы упаковки (а вот желе от Живанши этим грешило). При нанесении на губы ощущается холодок и покалывание. Меня это ощущение не смущает и зимой. Естественно, губы он не увеличивает, он их заполняет и за счет влажного внешнего вида они кажутся чуть более пухлыми визуально ( но это делают многие прозрачные блески ).
Губы ню:
Губы с Addict Lip Maximizer:
Свотч при Дневном освещении:

Люблю я его за ухаживающие свойства. Мои губы зимой сильно страдают, ни один блеск их не спасал, а некоторые гигиенички сушили еще сильнее. Maximizer быстро заживляет следы от шелушений возникших, неровностей, покусанностей ( при стрессе и такое бывает ). За 2 дня он приводит мои губы из самого ужасного состояния в идеальное.
Он липковат, но просто на губах я это не ощущаю. Заметно это очень, когда волосы летят в лицо ^_^, но это я ему прощаю.
Все фото сделано при искуственном освещении с внешней вспышкой. ( Лицо фотографировалось недалеко от окна, свотчи полностью отражают внешний вид губ в жизни после нанесения блеска).

П.С Надеюсь не наскучила розовыми девчачьими фотографиями

Оценка — 5+++
Срок тестирования — 3 года
Цена — около 1200р.
Спасибо за внимание и комментарии.
Ю.

MiladyAlice 05 сентября 2013, 05:01
На Космитисте прям какой-то бунт на максимайзеры) забавно))

Понравился на Ваших губках)
StrawBerry 05 сентября 2013, 08:24
Спасибо за первый комментарий.
А знаете почему бум? Потому что он чудееесный
Ilyasovna 05 сентября 2013, 07:22
Если бы не эффект покалывания — уже бы давно купила его. Но я терпеть не могу нечто ментоловое на губах…
StrawBerry 05 сентября 2013, 08:25
Я вас понимаю. Я однажды дала попробовать его маме, так она уже через 3 минуты чуть ли не с мылом у раковины его стирала — тоже не любит ментол как оказалось.
Спасибо :)
Mavra 05 сентября 2013, 12:07
+1 у меня так же, я сначала испугалась, что у меня аллергия))) очень сильное жжение… использую изредка, пытаюсь привыкнуть
StrawBerry 05 сентября 2013, 12:30
А может кожа губ очень нежная и чувствительная. Хотя она у всех такая :/ надеюсь он и вам хоть немножко полюбится.
Annet85 05 сентября 2013, 09:32
У меня тоже есть, всем хорош, если бы не эффект покалывания! Не нравится и все тут, вот бы такой же но без холодка и покалывания))) кстати лип полиш примерно такой, только цвет более выражен.
StrawBerry 05 сентября 2013, 10:51
А у меня и он был. Щеточка раздражала крутящаяся и он мне показался более густым и липким. ( Хотя это ощущение уходит если совсем немного наносить).
Ну как же так с эффектом холодка у вас. Он же чудесен :))
Спасибо, что заглянули
Piglet_1989 05 сентября 2013, 09:49
Чудесная штука! У меня их два (розовый и оранжевый — какая-то лимитка), люблю их нежно! Если бы меня спросили, какие блески я бы взяла на необитаемый остров, я бы с готовностью раздала все, что имею (а их штук 20) — и оставила бы Максимайзер и Кларинс ГлосПродидж №4 Кенди — самые удобные, самые заботливые, самые идеально мне подходящие
StrawBerry 05 сентября 2013, 09:56
Абсолютно разделяю ваш восторг! Аналогов максимайзера выпустили несколько, более бюджетные. Но даже пробовать их желания нет.
А вот второй блеск о котором Вы пишите — от Кларанс, я не пробовала. Присмотрюсь.
Piglet_1989 05 сентября 2013, 11:03
На косметисте много постов про него, и на каждой девушке он разный, например, на моих губах он смотрится гораздо темнее, чем в постах у девочек — но его благородный цвет подходит под любое событие, за что я его и полюбила. Единственное — если вы не любитель сильных запахов — он очень сильно пахнет черникой или смородиной, вареньем, а я балдею
man_i_ya 05 сентября 2013, 10:42
У вас красивый четкий контур губ) и блеск лег идеально!
StrawBerry 05 сентября 2013, 10:50
Все равно приходится этот четкий контур карандашом подводить т.к я где- то умудряюсь разглядеть асимметрию нижней губы
Спасибо за ваш приятный комментарий
Kseni4ka 05 сентября 2013, 10:46
Да, на эти максимайзеры такой бунт популярности, а я ну прото не переношу этот эффект покалывания — сразу бегу стирать! А так хочется, красиво он лежит!
StrawBerry 05 сентября 2013, 10:47
Надо же, так сложно представить мне, как он может не нравится. Но вы наверно любите неощутимые текстуры ( легкие ) на губах, а этот блеск из-за покалывания конечно ощущается.
( Вы такая красивая   )
Спасибо.
Kornishon 05 сентября 2013, 22:06
Я тоже его не покупаю именно из-за эффекта «покалывания»
MissNataliya 05 сентября 2013, 13:50
Вот казалось бы столько постов читала про данный продукт! А всегда новые читаю! И ловлю себя на мысли, что я просто обязана его купить и попробовать!   Жаль, только что уже осень, ведь летом он актуален больше
StrawBerry 05 сентября 2013, 14:28
Если не боитесь холодка, то и осень не помеха. Я ношу круглый год и души в нем не чаю. Ведь зимой губки нуждаются в увлажнении и уходе, а он в этом деле ооочень хороший помощник.
Спасибо за ваше внимание!