01.02.2010

Кремик для глазок :-)

Милые девушки, расскажите и посоветуйте крем для кожи вокруг глаз,
только плз не люксовых марок, такое пока не потяну)
мне 23,5, кожа тонкая, под глазами темные круги -всегда были, есть и будут), но хочется сделать их менее заметными, и сеточка такая под глазами -паутинка.
Жду ваших советов!!!

mojo 01 февраля 2010, 22:22
А аптечную потянете? Мне очень понравился Урьяж Изолифт… а от сеточки можно аевитом на ночь мазать
Tufelka 01 февраля 2010, 22:25
аптечную надеюсь потяну)виши тяну от прыщиков)
а что именно делает этот урьяж?
mojo 01 февраля 2010, 22:42
«Повышает эластичность и упругость, защищает стенки сосудов. Гель-крем для контура глаз Uriage Isolift уменьшает отёки и значительно уменьшает морщины. Активизирует микроциркуляцию. Для профилактики и коррекции старения кожи вокруг глаз. Тройное действие: против морщин, «мешков» и кругов под глазами.»
У меня глазки с утра бывают опухшие, вот он очень помогает «освежить» взгляд, тонизирует и (мне важно)быстро впитывается!
Tufelka 02 февраля 2010, 18:48
а это не возрастной крем, не оч сильный, а то у меня не глубокие морщины, а так-сеточка…
mojo 04 февраля 2010, 11:38
а от глубоких морщин крем и не поможет)) мне его в аптеке посоветовали, как я поняла он скорее для профилактики старения.
Lo-Lo 02 февраля 2010, 09:28
а от урьяжа у вас глаза не щиплет? у меня очень((( хоть и стараюсь наносить аккуратно, чтобы не попасть в глаз, все равно потом почему-то щиплет((((
mojo 02 февраля 2010, 12:46
сами глаза щиплет? не замечала такого)
Lo-Lo 02 февраля 2010, 14:32
ну да… и у мамы тоже(( даже не знаю, в чем дело
вроде в проверенной аптеке брала
с другими кремами никогда такого не было
dabkunayte 01 февраля 2010, 23:51
если ваши темные круги от рожденья, можно только консилер посоветовать… бывает такое, что близко к коже сосуды проходят под глазами, кремом тут никак не поможешь.
Tufelka 02 февраля 2010, 18:48
ну фин с ними, с синяками, тогда чтоб суточку убрать)
dabkunayte 03 февраля 2010, 00:29
долго пыталась понять, что за «суточка» такая… поняла))))))))
Она у вас только вечером появляется или все время есть?
Tufelka 03 февраля 2010, 19:15
опечаталась)
все время есть
palm 02 февраля 2010, 01:20
у меня те же проблемы, могу сказать что точно не помогает: крем вокруг глаз грин мама (типа должен осветлять темные круги), натура сиберика для век(тоже нулевой эффект) и ролик рацион красоты от гарнье лажа. Не берите их))
seagull 02 февраля 2010, 01:34
Синяки бывают разного происхождения, надо сначала определиться от чего они у вас, прежде чем кремы брать… Может быть наследственнось, может быть пигментация (тогда они коричневатые), застой крови (синеватые) и т.п.
saZZZuZa 02 февраля 2010, 14:06
+1 синяки под глазами достаточно сложная проблема, если бы был какой-то крем, который однозначно её решал, все бы им пользовались))))
Tufelka 02 февраля 2010, 19:20
у меня тонкая кожа, и видимо сосуды близко к ней расположеы, дуаю от этого, у меня на груди все вены видно, так что вот так…
druq 02 февраля 2010, 11:10
хвалю любимейший www.lumene.ru/default.asp?docId=23107&productCategoryId=23245&productId=30543
Tufelka 02 февраля 2010, 19:21
думаю этот стоит попробовать, все что нужно мне делает)
Monami 02 февраля 2010, 12:59
Очень понравился серум из серии The Body Shop Nutriganics под глаза. Он правда не от темных кругов, но ощущение гладкости и свежести кожи под глазами имеется.
Himera 02 февраля 2010, 14:21
мне косметолог говорила, что хорошие кремы от темных кругов под глазами в японской косметике, потому что они с легким отбеливающим эффектом… я правда сама не брала, так что это вам просто на заметку
drugaya 02 февраля 2010, 17:39
У меня наследственная трабла с сосудами и синячки такие же как у вас «всегда были». Врач сказала, что главное не крем под глаза, а то как его наносить. Нужно намазать область под глазами и сделать специальный массаж: надавливая на границу косточки под глазом. Я сейчас пользуюсь кремом Yes To Carrots, в комплексе с массажем дает эффект, но на 100% все равно проблему не решает.
Tufelka 02 февраля 2010, 19:22
здорово, спаибо, попробую массажик)
Sostenza 04 февраля 2010, 03:02
в каком именно месте на косточку давить? ) У меня тоже синячки, и сосуды, я вообще боюсь эту кожу тереть, а еще и давить) вообще экстрим… поэтому уточните где именно)
tulpanka 02 февраля 2010, 20:16
кстати, если вы курите, то никакой крем не спасет
Tufelka 02 февраля 2010, 20:22
не, этим я не увлеаюсь)
Alenka-xs 15 февраля 2010, 15:01
Очень хорошо против отеков охлаждающая маска, такая по-моему у avon есть.На счет крема -главное в вашем возрасте легкая текстура, а еще крем нельзя наносить на подвижную часть века и непосредственно перед сном(хотя бы за 20 мин), иначе отека не избежать.
Yulia129 15 февраля 2010, 19:18
А мне очень понравился La Roche-Posay Hydraphase, даже для моих чувствительных глаз (около 10 лет линзы + 2 операции) прекрасно подошел, припухлости убирает идеально. Сейчас пользуюсь Clinique All about eyes так особых восторгов не ощущаю. Когда-то давно был у меня гель для глаз от Фаберлик, на тот момент нравился, и цена небольшая.