Точно в цель! Virtual Laser Redness Rescue - "виртуальный лазер" от покраснений и раздражений кожи

Доброго времени суток дорогие сообщницы Косметисты!!!

Продолжая борьбу с раздражением и покраснением на коже, натолкнулась на вот такое средство:
Вот его название: Virtual Laser Redness Rescue
Вот его фотография в домашних условиях:

А вот описание и фото в упаковке от производителя:
Для чувствительной кожи и кожи всех типов кожи, которая испытывает незначительное раздражение.
Вы страдаете от красной, раздраженной кожи?
Virtual Laser ™ станет спасением от раздражений, что Клинически доказано, сразу же успокаивает кожу при одновременном снижении покраснения — все в течение одного часа! Результат: естественный цвет кожи, кожа становится мягкой и гладкой.
Клинические испытания показали уменьшение появления раздражения до 100% в течение 3 часов.
Будь ваша кожа чувствительна хронически, или вы испытываете временное раздражение из-за побочных реакций или состояния окружающей среды, Virtual Laser ™ предлагает немедленную помощь — без боли и расходов, связанных с профессиональным лечением.

Личные ощущения:
Если честно, то я изначально боюсь всего нового и неизвестного и не прочитав отзывов о продукте ничего не покупаю, НО! Магические слова «снимает раздражение и покраснение» на меня подействовали!!!
Пользуюсь этим чудо-средством две недели, довольна, состояние кожи действительно стало намного лучше, количество покраснений (конечно не за один час, как обещает производитель) сократилось по визуальной оценке примерно на 70 %, что для меня очень значительно, осталось только два небольших красных пятнышка, которые думаю, тоже в скором времени «растворяться».
И так:
Цвет – белый с желтовато-маслянистым оттенком (так как в составе много разного масла – тыквенное, подсолнечное. Девочки, простите, коробочку с составом неподумавшы выкинула);
Запах – тоже маслом, но ненавязчиво;
Расход – мне хватает два нажатия на дозатор. Это примерно вот столько:
Эффект избавления от раздражений — на лицо
Единственный минус – немного сушит кожу, но шелушения нет, просто ощущение сухости. Но не смотря на это кожа гладкая и нежная. Странновато как то…
Оценка: 5- (минус за суховатость кожи).
Цена: 1300 в Летуаль без учета скидки. На сайте всего 10 долларов (!!! я в шоке)

Резюме: со своей задачей «лазер» справился отлично  , о покупке нисколечко не жалею, просыпаюсь утром и радуюсь своей коже!!!
ссылку на описание продукта давать совершенно необязательно (я уже поправила).
в остальном — толковый пост, так держать!
  • 21 ноября 2010, 08:53
спасибо!
  • 21 ноября 2010, 09:23
Интересная штука… А на каком сайте 10 долларов?
  • ezik74
  • 21 ноября 2010, 10:26
Присоединяюсь к вопросу ))
  • 21 ноября 2010, 11:50
  • ezik74
  • 21 ноября 2010, 11:53
СПасибо ))
  • 21 ноября 2010, 13:50
А Вы не знаете, Они в Россию шлют? Что то я вообще никакой информации не нашла по этому поводу.
  • 21 ноября 2010, 20:43
я вот тоже ничего по этому поводу не нашла
  • 21 ноября 2010, 21:21
стисну зубы, куплю в Л. Проблема красной мордашки от мороза как никогда актуальна. Спасибо за пост
Очень интересная вещь! Спасибо, только не понятно как она сушит кожу, если столько масел в составе… Может там спирт есть?.. об отсутствии упаковки теперь приходится только жалеть...((
  • 21 ноября 2010, 11:49
спирта там точно нет. На это я ещё при покупке обратила внимание. Думаю, может мне какое-нибудь масло не подходит или ещё чтото. Этим средством пользуюсь на ночь, а утром увлажняющим кремом
а только временные покраснения? с сосудиками не справится, как думаете?
  • 21 ноября 2010, 12:49
думаю, что нет. у меня временные очаговые покраснения, и с сосудиками для проведения эксперимента никого нет :(
спасибо большое за ответ! буду знать, что не совсем мое средство…
Очень заинтересовали, но еще больее интересно за счет чего достигается такой эффект. Я бы с удовольствием пользовалась, только не уверена, что найду у нас в продаже…
Немного поискала и нашла состав:
Ingredients
Water, Carthamus Tinctorius Seed (Safflower) Oil, Ethylhexyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Dimethicone, Peg-100 Stearate, Phenoxyethanol, Stearic Acid, Algae Extract, Artemesia Vulgaris Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Sea Water, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Seed Extract, Ranunculus Ficaria (Pilewort) Extract, Glycosaminoglycans, Bisabolol, Chamomilla Recutita Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Cucumis Sativus Fruit Extract, Carbomer, Hydroxyethylcellulose, Triethanolamine, Chlorophenesin, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Butylparaben, Silica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxide (Ci 77491).
На первый взгляд очень неплохой (за исключением парочки силиконов), много масел и экстрактов. Хотя я не эксперт в составах, может кто-то более знающий прокомментирует?
Как вы думаете это долговременный эффект или нет? То есть крем косметического действия или он немного подлечивает кожу?
  • 21 ноября 2010, 20:45
пока трудно о чем то говорить, так так я им пользуюсь на ночь каждый день, потом когда кончится будет видно
На ebay цена List Price: $24.99
Price: $13.48 цена со скидкой.