Pola Sakura Veil T-Zone Purifying Scrub - разогревающий скраб для Т-зоны

Здравствуйте!

Хочу рассказать вам о единственном средстве марки Pola, которое находится в моем арсенале средств по уходу за кожей.

Это средство попало ко мне после яркой презентации консультантом продукции марки Pola. Если я начинаю знакомство с маркой, то выбираю средства, которые требуют смывания водой и не долго контактируют с кожей. Мне было необходимо дополнительное очищение кожи и я решила попробовать Разогревающий скраб для очищения пор и удаления загрязнений с Т-зоны.

Скраб представляет собой прозрачный гель с частичками угля, которые, растворяясь, проникают в поры и очищают их от остатков макияжа, кожного жира и других загрязнений. По инструкции, необходимо взять средство размером с жемчужину, нанести на сухую область Т-зоны, помассировать в течение 2-3 минут, пока частички угля не растворятся, и смыть водой.

Так скраб выглядит сразу после нанесения:
А так после растворения частичек угля:
По моим ощущениям, средства размером с жемчужину хватает только на нос, поэтому я использую его не так экономично, но хватает его все равно надолго. В тюбике содержится 60 грамм средства. Запах у скраба приятный, цветочный. Средство густое, распределяется по сухой коже с небольшим усилием, именно поэтому жемчужины, на мой взгляд, будет маловато.

После применения скраба кожа становится мягкой, гладкой, цвет лица выглядит лучше, чем до использования, эффект матирования присутствует недолговременно. Несколько раз я наносила скраб на все лицо, а не только на Т-зону (у меня жирный тип кожи) — кожу не сушил. Что касается его основной функции — очищения пор… тут я не заметила сильного очищения, скорее это осветление поверхности загрязнения, он не вычищает мои поры, как это было заявлено. Но если рассматривать его как обычный скраб, то результат меня вполне устраивает.

Цена: 1200 рублей до скидки в ИДБ

Срок тестирования: 4 месяца

Юлия

А какими средствами вы очищаете поры?
интересный скрабик, надо попробовать.
Мне у Pola очень нравится молочко для жирной кожи, все лето оно меня выручало, не перегружая кожу.
  • Julia_Ju
  • 28 августа 2013, 13:57
А мне, к сожалению, не подошли другие средства, которые мне предложили в пробниках, нанесла на ночь, а утром появился отек…
а мне как то молочко не дало нужного увлажнения, но думаю куплю сыворотку и доношу его сл летом, на зиму надо что то более весомое))
зато мне понравился объем, его не то что на долго его на оооооочень долго хватит
  • Lasto4ka
  • 28 августа 2013, 22:42
Ваш пост очень вовремя, я мечусь между ним и Скрабом Шисейдо. Только остановилась на Поле, и тут вы, так что метания продолжаются.
  • OSen
  • 29 августа 2013, 10:29
У меня есть такой — более чем довольна! ))