27.08.2013

Две мои подружки: Innisfree Bija Anti-Trouble Spot Essense W и R

Innisfree Bija Anti-Trouble Spot Essense W и R

Палочка-выручалочка от неприятных сюрпризов R и рабочая лошадка W
Всем, я думаю, знакома проблема внезапно вылезающих одиночных и не очень высыпаний, а также многие знают, как неприятны подкожные прыщи. Для себя я нашла ответ на вопрос, как с ними бороться, кому интересно — просим-просим!

Лично я разделяю прыщи на два типа: подкожные (могут быть большие, а могут и малюсенькие бугорочки), которые просто живут с нами, подолгу не воспаляются, но от них все равно хочется избавиться; и красные — могут появляться в форме вулканов, а могут целой россыпью небольших «поганчиков».
Иннисфри тоже так думают, поэтому эссенций для местного применения от прыщей выпустили две соответственно.
На фото свотчи обеих (белая — W, бледно-зеленая — R), а также бонус, о котором чуть ниже.
Мелкие бугорки на моем лице локализуются на подбородке и немного над бровями. Они незаметны окружающим даже без макияжа, но я-то знаю, что они там… поэтому на борьбу с ними я призвала эссенцию W, и надо сказать, что она со своей задачей медленно, но справляется. Пользуюсь ей около пяти недель, и эти подкожнички стали уменьшаться как в размерах, так и в количествах. Спасибо ей большое. Наношу тонким слоем на места, где есть такие высыпания каждый день.
Когда же случается неприятность, и под кожей начинает зарождаться «Чужой», который обычно сидит там неделю и болит при прикосновении, опять же наношу эссенцию W, но только слоем потолще. Можно даже под пластырь и на ночь. За ночь или две она вытаскивает Чужого наружу. Как только сама головка прыща показалась, можно приступать к эссенции R.
Эссенция R предназначена для выраженных воспалений. Когда случается такая неприятность (а в моих краях жара +33..+35 без дождя уже месяц, и от пота и пыли неприятности случаются часто), я беру ватную палочку и точечно наношу эссенцию на прыщик. Если вовремя начать действовать, то за ночь прыщ становится намного меньше. Если же это уже вулкан, то требуется больше времени, но за три дня он уходит стандартно.
Что еще приятно в эссенции R, это что она имеет бледно-зеленый оттенок. Ее можно нанести на прыщ с утра, растушевать немного (как показано на фотографии, обведено в кружочек), а сверху нанести уже тональное средство. Зеленый пигмент эссенции прекрасно нейтрализует видимость воспаления. Мне также нравится, что она довольно плотная, поэтому ровно закрывает красноту.
Обе эссенции пахнут чем-то хвойным, как и вся серия для проблемной кожи Innisfree Bija.

Цена: 525 руб. за каждую
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5- (ждала быстрого эффекта с подкожниками, но чуда не получилось)
Я Катя, форма обращения непринципиальна

faraway 27 августа 2013, 17:43
Катя, спасибо за пост!
какие ключевые ингридиенты работают в этих средствах?
я так полагаю, должны быть кислоты.
katie_katie 27 августа 2013, 18:09
На самих тюбиках написаны основные компоненты: масло семян торрейи и загадочный иннисфришный green complex, который у них везде. Коробки с составами давно выбросила. Нашла про R еще, что там есть каламин. Насчет кислот не знаю, я на составы не смотрю, потому что мало что в них понимаю. У меня еще есть патчи из этой же серии, вот на них написано, что с салициловой кислотой, конечно, она есть и в эссенциях. Про остальное, к сожалению, не могу сказать.
faraway 27 августа 2013, 19:31
азиаты любят загадочные ингридиенты писать… семена торрейи))
вам спасибо за ответ!
Irrokez 27 августа 2013, 19:11
спасибо за наводку, очень близка проблема подкожных пакостников   так что попробую и Вашими средствами с ними побороться! :)
dolllyth 27 августа 2013, 19:47
Средство R уже прописалось в моей косметичке, выручает когда нужно что-то скрыть или подлечить, с первым и вторым справляется на ура, за что его люблю))) плюс нравится мега экономичный расход, ну я и пользуюсь не часто… ) W было в пробничках — тоже понравилось :)
katie_katie 28 августа 2013, 05:13
У меня тоже были они в пробниках сначала, даже их хватило очень надолго. Но решила купить полные варианты, потому что пробник не всегда есть, а уж это «праздник, который всегда со мной»
Wonder_woman 28 августа 2013, 00:28
Спасибо за пост! Как раз подыскиваю замену своему нынешнему аналогичному средству!