27.08.2013

Крем для лица Natura Siberica Дневной для сухой кожи "Питание и увлажнение"

Сегодня речь пойдет о дневном креме для лица от Российской фирмы:Natura Siberica.

Развернутое мнение: Мое утро всегда начинается с очищения моей кожи и нанесения дневного крема.
От дневного крема я требую увлажнения, наличия SPF. Для меня важно, чтобы крем быстро впитывался, не оставляя жирной пленки.И такой крем я нашла. Вообще я люблю положительно отношусь к массмаркету, в частности к Российской косметике. Для меня главное результат средства, а не его дорогая цена и бренд.
Переходим к крему.
Перед вами крем для сухой кожи, (моя кожа комбинированная).

Плюсы крема:
Отлично увлажняет лицо, делает его свежим и мягким.
Имеет дозатор, что позволяет использовать сколько крема, столько нужно.
Быстро впитывается.
Имеет SPF 20.
Приятный цветочный аромат.
Экономичный. Пользуюсь кремом около 4 месяцев.
Отличная основа под тональный крем.
Вроде как натуральный состав.
Объем 50мл.
Самый большой плюс-маленькая цена. (По сравнению с моим предыдущим кремом Lancome Hydra Zen, Natura Siberica выигрывает, не только по цене, но и по качеству. )

Минус:
Я отмечу один: крем предназначен для сухой кожи, но больше подойдет комбинированной, ближе к нормальной.

Цена: около 170 рублей
Оценка: 5.
Срок тестирования: 4 месяца.

Lalila 27 августа 2013, 18:56
Когда крем заявлен для сухой кожи и не оправдывает это заявление, считаю большим минусом.
Ataliya 27 августа 2013, 18:59
Я и записала это как минус.Я не знаю может он и подойдет сухой, комбинированной он очень подходит
Lalila 27 августа 2013, 20:25
Ну тогда так и нужно писать, крем для сухой, но и моей комбинированной очень подходит
Ataliya 27 августа 2013, 21:11
Если вы внимательно читали, то я так и написала
scubach 27 августа 2013, 23:01
Может и правда стоит попробовать))))
Спасибо за пост — коротко и по делу)))
Ataliya 27 августа 2013, 23:46
Попробуйте, тем более цена не большая. Спасибо., что читайте)
Ksesh 28 августа 2013, 10:42
Хм, после вашего поста захотелось попробовать, но честно говоря, после разочарования от серии для волос даже побаиваюсь. А как состав?
Ataliya 28 августа 2013, 14:24
Состав был на коробке, а я ее давно выбросила.