Вместо доброй феи. Крем для рук оливковый с медом Mizon Оlive Honey Hand Cream

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня на ночь я расскажу вам коротенькую сказочку. Ибо всем известно, что сказка ложь, да в ней намек, красным девицам урок…
Жила была девица умница да красавица, да вот только работала много. А от работы как известно кони… Ой, что-то не туда. Так вот, работала она с бумагами с утра до вечера, а потом с гантелями да штангами до позднего вечера. Не брезговала девица домашней работаю – то полы помыть, то посуду, то пироги испечь. Везде рученьки приложить надо – что б вышло хорошо. И в самый неподходящий момент обнаружила девица, что от воды да работы печальными стали ее рученьки. Надобно спасать, не то принцы то мало того что покушать любят, да чистоту — еще и на ручки посматривают, ибо как гласит мудрость великая «руки выдают возраст женщины». Обошлись в этот раз без феи, кремушек спас.

А теперь подробности:
Прикупила я случайно совершенно крем для рук оливковый с медом MIZON Оlive Honey Hand Cream. Нужно мне было добавить в заказ для скидки – думаю и у вас не раз такое случалось. Не рассчитывала я особо ни на что, мед не люблю, но Мизон очень даже.
Крем оказался упакован в коробку, заклеенную сверху голограммой. Кстати снизу такой наклейки не было)
Носик тюбика запаян. Открываешь, а там удобный дозатор, сам пластик тюбика приятный, не твердый но сохраняет красивую форму.
Консистенция легкая, но при этом не течет, наносится легко. Но меня сразил наповал запах что-то фруктово-цитрусовое. Обожаю запах цитрусовых! Причем аромат весьма явный, после впитывания крема становится приглушенным, но не исчезает совсем.
Исключительно приятные ощущения от использования – питает, увлажняет, имеет весьма длительный эффект.
Приятно рукам даже после мытья. Достаточно бодро впитывается: 5 минут и счастье есть. Дала попробовать матушке – теперь используем на двоих – ей тоже нравится. Единственный момент — на зиму как мне кажется будет легковат и перейдет в разряд «офисного крема»

Срок использования: 2 месяца, вдвоем и все еще не закончился первый тюбик
Куплю ли еще: определенно да.
Цена: 160-00 рублей

Благодарю за внимание!
Я Лана, и ко мне на «ты» ;)
Ой, какой пост симпатичный!   С интересом прочитала на сон грядущий! Спасибо! Крем взяла на вооружение!)
  • 24 августа 2013, 08:54
Рада что Вам понравилось) Крем и впрям хорош
  • Katenika
  • 24 августа 2013, 12:25
Прекрасный слог))) спасибо за сказку)
Запах меня порадовал, сама ужасно люблю такое. То есть непосредственно меда в запахе как раз не обнаружилось?
  • 24 августа 2013, 16:50
Нет, меда в запахе ни я, ни моя мама совершенно не слышим и это не может меня не радовать!
Приятно что вы оценили сказку
  • Irrokez
  • 26 августа 2013, 10:05
ой, я ждала отзыва на этот крем, и вот он!   спасибо большое за информацию, теперь знаю, что мне его будет маловато, по крайней мере на осенне-зимний период!
  • 30 августа 2013, 09:55
рада быть полезной) он действительно весьма легок на зиму