24.08.2013

Крем-гель для душа Palmolive Гурмэ СПА шоколадная вуаль

Попался мне в журнале пробник этого геля, и так он меня впечатлил, что на следующий же день побежала и купила его — крем-гель для душа с экстрактом какао Palmolive Гурмэ СПА шоколадная вуаль. И даже захотелось отдельный пост про него написать

Гель очень приятный! Сначала меня покорил его запах, а потом и консистенция. По текстуре густой, похож на карамель, распределяешь его по телу как нежный крем, хорошо пенится. Текстура лучше не придумать, особенно для зимнего времени года, когда хочется окунуться во что-то вкусное и теплое. По цвету — похож кофе с молоком. И честное слово, его можно перелить в красивую баночку и приписать нолик к его цене — продаваться будет на ура!
Пахнет просто обалденно — сладко, сливочным шоколадом, запах восхитительный, сразу хочется его съесть   Но с тела запах довольно быстро исчезает, хорошо бы придумать к нему и молочко для тела. Принимать душ с этим кремом одно удовольствие. Кожа после геля мягкая, приятная, увлажненная.
Я рада своей бюджетной находке, побольше бы таких хороших средств.
В новую серию также вошли гели с клубникой и ванилью, но в магазине меня их запах почему то не впечатлил.
Цена 80 руб
Оценка 5+
Срок использования 2,5 недели.
Надеюсь, была полезна

photolili 24 августа 2013, 23:01
Надо тоже будет затестить свой пробник из журнала...)
А что касается дизайна, то это полный провал, конечно. Даже как-то стыдно на полку в ванную ставить…
golden-daisy 24 августа 2013, 23:20
А мне лично всё равно на не совсем лицеприятную баночку. Чего за упаковку переплачивать?))
Svetuska 25 августа 2013, 14:46
Мне конечно тоже больше нравятся красивые баночки, но от палмалива их явно ждать не приходится))
AnnaCherry 24 августа 2013, 23:26
О, Палмолив…
Мой мужчина оценил бы, он обожает всякие сладкие гели — сейчас пользуется шоколадным Дольче Милк, ну сама брутальность
Надо будет купить ему на радость, спасибо за наводку :)
Svetuska 25 августа 2013, 14:47
Пожалуйста, он очень вкусный, должен обязательно понравится!
Rossetto 24 августа 2013, 23:35
«его можно перелить в красивую баночку и приписать нолик к его цене — продаваться будет на ура!»
  вы знаете, я сегодня утром им мылась и то же самое думала!))) Та же Аквалина продаётся по цене в 5 раз выше

Гель для душа прекрасный — за запах я могу ему простить и немного бурую (а не белую) пену, и отсутствие особых уходовых свойств по отношению к коже (по сравнению с Дав, например). Хотя справедливости ради, он и не сушит.
Запах перекрывает всё
Svetuska 25 августа 2013, 14:48
ага, запах — просто суперский! и то что он такой густой мне тоже понравилось
Marysja 24 августа 2013, 23:50
Как вкусно Вы его описали, надо будет попробовать. Действительно, шоколадные запахи для холодного времени года самое то=))
Svetuska 25 августа 2013, 14:48
спасибо, на зиму самое то, это точно!
ILLENA 25 августа 2013, 02:51
Какая няшка!
Надо затестить.
Пока у меня Ив Роше кофе и какао в фаворитах.
Попробуйте, вам понравится!
Telli 25 августа 2013, 06:21
Спасибо за вкусный пост! Надо будить обязательно попробовать такой гель.
Похоже после вашего поста с полок магазинов будут сметать этот гель
Svetuska 25 августа 2013, 14:49
Спасибо за отзыв   Гель чудесный, надеюсь всем понравится!)
Miss_Eleganza 25 августа 2013, 09:58
аа)) Моя любимая шоколадка Fazer на фото:))))))))) спасибо за наводку, хочу попробовать:)
Svetuska 25 августа 2013, 14:49
Попробуйте, хороший гель.
lovegood 25 августа 2013, 12:06
афигенный гель. я его чуть не выпила после покупки.
недавно подруга подарила еще Клубничный смузи из этой серии, тоже нереально вкуснючий.
Svetuska 25 августа 2013, 14:50
надо будет взять и клубничный, я его в магазине понюхала, как то не очень, но в ванной запах по другому раскрывается. А скушать его действительно сразу хочется!))
AntiNOsfer 26 августа 2013, 12:42
Обожаю такие штуки   помню был у Буржуа с шоколадом супер-гель для душа! Буду искать теперь этот!
Diana-Nathalie 26 августа 2013, 14:05
Я тоже после пробника такой купила. Буквально через день-два. А с ним еще ваниль и клубнику взяла. НО шоколадный пахнет вкуснее всего.
Svetuska 27 августа 2013, 16:06
надо тоже взять остальные попробовать
Heylenka 30 августа 2013, 22:16
Видела его в магазине, но запах совершенно не понравился, к сожалению
Lianushka 17 октября 2014, 06:47
неоднократно в супермаркете вдыхала этот чудесный аромат, ещё с кокосом мне запах понравился. Но как-то не купила. А после Вашего поста прям захотелось =)) Хотя гелей для душа в ванной — видимо — невидимо! Но… счастья много не бывает! Вас «Палмолив» За рекламу должны процент отстегнуть =)
Svetuska 17 октября 2014, 21:00
Спасибо   Гель действительно вкусный, я тоже обожаю все для душа, всякие гели и т.п., целая ванна вечно, но все равно тянет еще что-нибудь купить))