19.11.2010

Мои бюджетные помощники - крем и маска для рук от AVON planet spa

Здравствуйте, девушки!
Хотела бы вам рассказать об одном очень интересном подарке — креме и маске для рук от AVON (как пишут многие — «не кидайте в меня тапками...»).

1. Dead sea minerals hand cream AVON planet spa — Крем для рук с солями и грязями мертвого моря «Сокровища Мертвого Моря» от AVON planet spa.
Производитель обещаем нам: крем смягчает сухую, огрубевшую кожу рук и предотвращает ломкость ногтей. Улучшает текстуру кожи.
Мое мнение: довольно приятный крем для рук с интересным запахом, который мне напоминает легкий мужской парфюм. Но мне этот запах нравиться, поэтому пользуюсь с удовольствием, хотя изначально была настроена немного скептически! Консистенция у крема довольно жиденькая, не особо жирненькая! Быстро впитывается, это большой плюс этого крема, но из этого плюса вытекает и минус — кремик не подойдет для зимы, если кожа рук очень сухая, увлажнения не хватит! У меня как раз кожа очень сухая, зимой беда — поэтому почти прикончила крем за лето! Насколько я знаю, стоит не очень дорого, поэтому считаю, что цена-качество — соотношение оптимальное!
Оценка: 5.
Стоимость: точно не могу сказать.

2. Mediterranean olive oil paraffin hand and food treatment AVON planet spa — SPA Маска с парафином для ухода за кожей рук и ног «Средиземноморский курорт» от AVON planet spa.
Приятная маска для рук (для ног не использую). Увлажняет хорошо, особенно если нанести толстым слоем, подождать немного и потом одеть х.б. перчатки… на утро ручки мягонькие и увлажненненькие! Если использовать в паре с предшественником, то вообще хорошо и для зимы, я иногда наношу сначала маску, а потом сразу крем — результат отличный!!!
Оценка: 5+
Стоимость: также не могу сказать точно.
Итог: для своей ценовой категории — очень замечательные продукты!!! Если попадется каталог в руки — еще куплю!!! Пользовалась когда-то средствами для волос и тела этой же серии planet spa от AVON, так же нравились!!!
Спасибо за внимание!

Firuza 19 ноября 2010, 23:02
А мне вообще серия планета спа нравится, особенно с маслом Ши.
Masha_S 20 ноября 2010, 07:20
Да, мне вот тоже эта серия нравится!
viktosha 19 ноября 2010, 23:42
Всегда засматривалась, но никогда не покупала. Интересно было прочесть.
Masha_S 20 ноября 2010, 19:34
Стоят не дорого, поэтому попобуйте, даже если не понравится — не так жалко, как например купить крем за 700 руб — и он не понравитя! Хотя я считаю, что это баловство, не куплю крем для рук дороже 500 руб!
TatyanaM 20 ноября 2010, 06:20
Тоже много чего есть от AVON, т.к. племянница занимается распространением этой косметики. Брала себе крем для рук из омолаживающей линии. Лучшего крема у меня не было. Есть много помад, качество не плохое. Что не понравилось, не подошло, так это шампунь и ополаскиватель.
Masha_S 20 ноября 2010, 07:22
У меня когда-то (еще в школьные и студенческие годы) тоже много чего было, и понравилась больше всего эта серия ралнет сра, почти все продукты, которые я покупала хорошие, и вот как раз наоборот (в отличие от вас) — нравились средства для волос их какой-то там типа проф. серии!
Katrinka 20 ноября 2010, 13:21
Сейчас вообще «модно» стало ругать Эйвон. (Орифлейм, Ив Роше) Хотя у них есть неплохие продукты. Только гораздо дешевле люкса. Хотя в случае с Эйвоном… Я не покупаю их продукцию после ужасной аллергии на масло для загара летом.
scout 20 ноября 2010, 14:20
Согласна с вами. Но алергию можно получить и от крема за 5 т.р… Как любят наши дамы писать — Всё индивидуально! В перечисленных марках есть весьма достойные продукты и СПА серия эйвоновская одна из них. Пробовала с маслом Ши, скраб для тела из японской серии и что-то ещё. РАзочарований не было.
Masha_S 20 ноября 2010, 19:29
Полностью с вами согласна, что у каждой марки есть свои очень удачные продукты и у Эйвон — эта серия!
Lipochka1981 20 ноября 2010, 13:47
Мне понравилась маска для лица с Белым чаем из этой серии. а крем для рук не пробовала. Стоит присмотреться :)
Alina_i 20 ноября 2010, 14:54
Обажаю спа эйвон. у меня с оливковым маслом (маска для лица) и с солями и грязями
мертвого моря — крем для рук. Это крем уже незнаю какой по счету, у меня руки тоже очень сухие,
так этот крем и на зиму отлично подходит. попробуй!
Masha_S 20 ноября 2010, 19:32
А мне этого крема «с солями и грязями» на зиму не подходит, точнее просто увлажнения не хватает от него, днем еще можно им пользоваться, а вот на ноь люблю что-нибудь пжирнее, люблю простой увлажняющий крем от ИВ РОШЕ!
Lesy 20 ноября 2010, 15:18
Спа серия эйвон мне очень нравится.У меня от них сыворотки, маски, тоники и все мне подходят все нравятся! Особенно нравятся маски для волос (помню была оливковая и с ягодами точно какими не припоминаю). Считаю эти средства достойные!
Masha_S 20 ноября 2010, 19:30
Да, у меня тоже была маска для волос в круглой плской банке — тоже очень нравилась! И сейчас бы ее приобрела, только не знаю у кого…
Lesy 21 ноября 2010, 17:45
да, именно круглая банка! просто супер маска.у нас в городе на каждом офисном центре есть канторы эйвон, думаю можно туда зайти они новому клиенту будут только рады)))
Masha_S 21 ноября 2010, 17:59
Ооо, ну здорово! Может и у нас есть… все думаю-думаю купить, а как зайду в какой-нибудь РИВ ГОШ, и все… все сразу там нужно… Как вот тут быть…
masik 20 ноября 2010, 17:23
У коллеги как-то брала на пробу кремик для рук этой серии, его сняли с производства  , понравился, а запах был просто супер!
Masha_S 20 ноября 2010, 19:32
Сняли с прозводства??? Жаль, я все тоже думала купить новенький, правда надо найти сначала — у кого!!!
masik 21 ноября 2010, 04:50
да, раньше тюбик кремика был коричневого цвета.
Masha_S 21 ноября 2010, 09:42
Аааа, ну это какой-то другой, у них в этой серии несколько кремов для рук… но насколько знаю — все хорошие!
mahaon 20 ноября 2010, 21:14
А мне тоже серия СПА у Эйвон нравится, ничуть не хуже люксоовых продуктов.
Masha_S 21 ноября 2010, 09:42
Да, да, согласна!
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 12:48
у меня есть их крем для рук СПА с африк. сахаром, кажется. очень приятный запах, но крем жидковат, я постоянно плюхаю больше нормы. Наношу на ночь, нравится.
Masha_S 21 ноября 2010, 12:50
У моего крема такая же болезнь, жидковат, и при нанесении выжимается из тюбика больше, чем надо, и потом приходиться долго размазывать по рукам! А в отсальном — тоже нравится!
Kseni4ka 16 января 2011, 13:29
О! мне тоже эти средства нравятся — особенно маска с парафином))))
Masha_S 16 января 2011, 20:25
Даааа, она клевая!!!