Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.08.2013
942

Kissable Lip Moisture Care от Etude House

Здравствуйте! Заказывая корейскую уходовую косметику, решила взять этот бальзам, так сказать, «до кучи». Что из этого вышло, смотрим под катом!


Бальзам находится в довольно стандартном тюбике весом 10г.

Обратная сторона (есть описание на английском — Аллилуйя!):

Мой вольный перевод:

Увлажняет и питает, делая кожу губ гладкой и эластичной. Меры предосторожности: 1. использовать только по назначению. 2. избегать хранения при высоких и низких температурах и местах, подверженных воздействию прямых солнечных лучей. 3. прекратить использование в случае возникновения проблем.

Так выглядит «носик»:
Сам бальзам имеет достатьчно густую и плотную консистенцию, тающую на губах, прозрачный. Мне чем-то напоминает мазь для суставов.)
Развернутое мнение:Ну а теперь самое главное. Этот бальзам действительно работает! Я являюсь обладательницей ну очень проблемных губ. Постоянное шелушение в любое время года — к этому я уже привыкла. Именно по этой причине не могу носить свои любимые нюдовые помады, приходится ограничиваться бесцветными блесками… Но как только я нанесла этот бальзам, губы мгновенно разгладились, на утро ни одной шелушинки. Вдобавок к этому у бальзама замечательный запах! Пахнет чем-то вроде химического персика, но оочень приятно))) Совершенно не липкий и очень экономичный. Мажусь им круглые сутки (порой даже без надобности — просто приятно его ощущать на губах) и он как новый. Сейчас мои губы благодаря этому средству вновь приняли божеский ухоженный вид, они мягкие и гладкие. Нужно сказать еще, что на него замечательно ложится любая помада, что несомненный плюс.

губы «ню»:
Губы с бальзамом:
Цена: 300 рублей в интернет магазине.

Срок тестирования: около 3х недель.

Оценка: только 5!

В заключение хочу сказать, в который раз убеждаюсь, что корейская косметика действительно работает, что не может не радовать!Ура, товарищи!

Лучшее за месяц

Комментарии

Inno4ka 21 августа 2013, 18:04
Меня заинтересовал этот бальзам. Хорошо лежит на губах. Спасибо за пост.
EkaterinaVelikaya 21 августа 2013, 21:37
Спасибо Вам!
Nestasy 21 августа 2013, 20:04
Спасибо за пост! Классный бальзамчик!  
EkaterinaVelikaya 21 августа 2013, 21:37
И Вам спасибо! Такой классный, что сама не нарадуюсь!