Kissable Lip Moisture Care от Etude House

Здравствуйте! Заказывая корейскую уходовую косметику, решила взять этот бальзам, так сказать, «до кучи». Что из этого вышло, смотрим под катом!

Бальзам находится в довольно стандартном тюбике весом 10г.

Обратная сторона (есть описание на английском — Аллилуйя!):
Мой вольный перевод:

Увлажняет и питает, делая кожу губ гладкой и эластичной. Меры предосторожности: 1. использовать только по назначению. 2. избегать хранения при высоких и низких температурах и местах, подверженных воздействию прямых солнечных лучей. 3. прекратить использование в случае возникновения проблем.

Так выглядит «носик»:

Сам бальзам имеет достатьчно густую и плотную консистенцию, тающую на губах, прозрачный. Мне чем-то напоминает мазь для суставов.)
Развернутое мнение:Ну а теперь самое главное. Этот бальзам действительно работает! Я являюсь обладательницей ну очень проблемных губ. Постоянное шелушение в любое время года — к этому я уже привыкла. Именно по этой причине не могу носить свои любимые нюдовые помады, приходится ограничиваться бесцветными блесками… Но как только я нанесла этот бальзам, губы мгновенно разгладились, на утро ни одной шелушинки. Вдобавок к этому у бальзама замечательный запах! Пахнет чем-то вроде химического персика, но оочень приятно))) Совершенно не липкий и очень экономичный. Мажусь им круглые сутки (порой даже без надобности — просто приятно его ощущать на губах) и он как новый. Сейчас мои губы благодаря этому средству вновь приняли божеский ухоженный вид, они мягкие и гладкие. Нужно сказать еще, что на него замечательно ложится любая помада, что несомненный плюс.

губы «ню»:
Губы с бальзамом:
Цена: 300 рублей в интернет магазине.

Срок тестирования: около 3х недель.

Оценка: только 5!

В заключение хочу сказать, в который раз убеждаюсь, что корейская косметика действительно работает, что не может не радовать!Ура, товарищи!
  • Inno4ka
  • 21 августа 2013, 18:04
Меня заинтересовал этот бальзам. Хорошо лежит на губах. Спасибо за пост.
Спасибо Вам!
  • Nestasy
  • 21 августа 2013, 20:04
Спасибо за пост! Классный бальзамчик!
И Вам спасибо! Такой классный, что сама не нарадуюсь!