25.08.2013

Фантастическая четверка от Joanna. Гель для душа, скраб и масло

Добрый вечер, уважаемые Косметисточки!)
Сегодня хотела бы рассказать о четырех любимых продуктах от Joanna.
А именно о Масле для тела Joanna Naturia с ароматом ванили.
Body scrub Fruit Fantasy — juicy raspberry — (Пилинге для тела Fruit Fantasy — Сочная малина (Joanna Collection)),
Bath oil — coffee and cream — (Двухфазном геле в масле для душа Naturia Body от Joanna)
Naturia Scrubbing Shower Gel of a fresh scent with green tea — (Геле-пилинге для душа Joanna Body Naturia Scrubbing Shower Gel с зеленым чаем.)

Naturia body Body batter — vanilla — (Масло для тела Joanna Naturia с ароматом ванили.)

Начну, пожалуй, со средства, которое покорило меня больше всех! Это масло для тела с ароматом ванили!)
Выбирая «вкус» масла,которое на самом деле хочется съесть, я долго не могла решить, какое взять! В серии представлены: Ваниль, Клубника и Кофе. Выбор пал на ваниль, но когда закончится эта баночка, я обязательно попробую остальные запахи!)
Итак, выглядит чудесное масло так:
Там 250 грамм. По консистенции на самом деле напоминает масло, но талое. Расходуется баночка очень экономично.

Если им намазаться вечером, то на следующий день запах еще чувствуется на коже очень нежной ноткой.

И самый огромный плюс для меня:

Масло очень хорошо впитывается в кожу и увлажняет.

Срок использования:3 месяца
Цена-169 рублей без скидки
Моя оценка: 5++++

Итак, следующий продукт от Joanna Fruit Fantasy Body scrub — juicy raspberry — это Скраб для тела Fruit Fantasy — Сочная малина.

Люблю его нежной любовью, и эта любовь возникла с первого применения)
В тюбике очень удобный дозатор, который помогает экономично расходовать средство.
Самих скрабирующих крупинок там среднее количество, но они отличного размера и сама консистенция хорошо пенится. Скраб не жидкий, приходится немного надавить на тюбик, чтобы извлечь его :)
Отшелушивает скраб превосходно!

Кожа после него очень мягкая.
Только стоит открыть его, и вся ванная комната наполняется запахом малины, причем не химозным, а очень приятным.

Но есть одно НО: запах не держится на коже более часа, хотя, в принципе, это в обязанности скраба не входит)
так что ставлю ему твердую 5!
Срок использования: 6 месяцев
Цена — 165, но есть объемом меньше, с ценой ниже :)

Joanna Naturia Body Bath oil — coffee and cream — Двухфазный гель в масле для душа

Этот гель я купила, в надежде попробовать что-то новое из гелей для душа. Вся фишка в том, что кремовая консистенция составляет лишь половину тюбика, а дальше идет масло для тела. После взбалтывания, гель становится однородным и можно его использовать.

Скажу сразу- запах просто обалденный… Пахнет настоящим, только сваренным кофе. Запах не держится на коже долго, но он стоит того, чтобы насладиться им во время использования.
Единственным минусом для меня является то, что он очень очень жидкий и расходуется не экономично.
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 5-
Цена: 109 рублей без скидки

И последний любимчик от Joanna — Joanna Body Naturia Scrubbing Shower Gel of a fresh scent with green tea — Гель-пилинг для душа.

Это настоящий спаситель в летнее время.Очень освежающий аромат!
Очень люблю этот гель-скраб, в нем много скрабирующих частичек, но крупинки в основном мелкие и одного цвета с гелем + они отлично сочетаются с гелем и дают консистенции вспениться до нужного состояния.
Объем: 300 мл.

Обычно, производители, гонящиеся за двумя зайцами, в чем-то могут прогадать. Например так, как с двухфазным гелем для душа от Joanna, который благодаря своей формуле, не экономично расходуется.
Но тут всё прекрасно, и консистенция не сильно густая, но и не жидкая совершенно.
Частички скраба отлично обновляют кожу, не принося ей вред и не царапая её.

Ставлю твердую 5!
Срок использования: 4 месяца
Цена: 109 рублей без скидки

Я очень довольна Польской косметикой Joanna, буду обязательно покупать дальше :)
Надеюсь, Вам было интересно :)
Я Ксюша, ко мне на «ты» :)

ksinger 25 августа 2013, 07:01
Запахи у продуктов от Joanna оооочень аппетитные у меня от них есть 2 геля в масле, да не экономны, но чудо ароматы заставляют меня покупать их вновь
Senya_777 25 августа 2013, 11:03
Запахи просто завораживающие, я с Вами согласна)
sweetface 25 августа 2013, 10:05
был скраб. понравился! масло заинтересовало. надо попробовать!
Senya_777 25 августа 2013, 11:04
Масло люблю больше всех :)
Там еще есть такое клубничное и кофе:)
Ванильное пахнет не химией, а ванильными булочками, запах на коже держится целый день) Ммммм
Sonya_Lika 25 августа 2013, 10:55
Не видела у нас такой марки, а может просто не обращала внимания. Обычно польские средства вообще никакие, но вот масло для тела заинтересовало — такое аппетитное на вид
Senya_777 25 августа 2013, 11:05
В Москве точно есть :)
Масло обожаю) и расходуется экономично очень :)
Alice_Parker 25 августа 2013, 19:07
Масло для тела захотелось попробовать… да и вообще все продукты интересные. Спасибо за пост!
Ксения, на главном фото должны быть все продукты, описываемые в посте.
Senya_777 25 августа 2013, 19:24
Хорошо) сделаю фото и все поправлю :)
Alice_Parker 25 августа 2013, 19:45
Теперь все супер
Senya_777 25 августа 2013, 19:52
Спасибо огромное за такое полезное замечание) Учусь потихоньку :)
mooncake 26 августа 2013, 01:05
А я эту марку что-то стороной обхожу) надо попробовать! Все продукты заинтересовали
Senya_777 26 августа 2013, 20:31
Мне очень нравится эта компания :)
Все запахи такие вкусныее :)
А пользоваться одно удовольствие )