17.08.2013

Лучший из лучших Lancome Génifique Yeux Eye Cream — Youth Activating Eye Cream - Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз

Здравствуйте, девочки!
Хочу поделиться отзывом об очень хорошем креме для области вокруг глаз от замечательной марки Lancome.
Если кого-то уже в 20 с копейками лет беспокоит сухость и мелкие морщинки вокруг глаз, с которыми не справляются ваши кремы, буду рада поделиться опытом)

Мне 22 года.Кожа лица комбинированная, жирная в Т-зоне и сухая в области щек, висков и, конечно же, вокруг глаз.
Около полугода боролась с непонятно откуда взявшимися гормональными изменениями, покрывшими все лицо, и иссушила кожу просто на 5 с двумя плюсами) Кожа вокруг глаз заметно истончилась и стала почти что пергаментной.Когда поняла, что в 22 года у меня могут обозначиться морщинки, была готова исполнять хоть танцы с бубнами, чтобы предотвратить трагедию)Перепробовала много хваленых кремов: и Dior, и Ella Bache, и Guerlain, но проблему они не решали.
И после очередной неудачи, я обратила свое внимание на марку Lancome, которой раньше никогда не пользовалась, а именно серию Genefique.Консультант в Брокарде наверное была в настроении и накидала мне множество пробников этой марки.Намазав в первый раз на себя Lancome Génifique Yeux, я была в неописуемом восторге: крем удивительной текстуры и не менее хорошего эффекта, о котором я расскажу чуть позже.
Давайте сначала рассмотрим, что же это за крем такой и что нам обещают на официальном сайте производителя:
Для кого?
Для всех, кто хочет сохранить молодость. Подходит для любого возраста, типа и состояния кожи.
Действие:
Стимулирует выработку протеинов молодости, сохраняет молодость кожи, разглаживает первые морщинки и предотвращает появление возрастных изменений. Снимает отечность и устраняет темные круги под глазами.
Результат:
Уже через 7 дней кожа гладкая, бархатистая на ощупь, темные круги и отечность устраняются, тонкие линии значительно сокращаются.

Хочу сразу же отметить, что несмотря на то, что этот крем-«активатор молодости», он не возрастной, а именно наиболее успешно решает проблемы молодой кожи до 30 лет.

Объем у героя небольшой-всего 15 мл. Баночка увесистая из стекла, приятно ложится в руку, с эстетикой и дизайном все в порядке.
Цвет крема — топленое масло. Аромат очень нежный цветочный ненавязчивый.
Крем очень экономичный, того, что я нанесла на руку, хватит на один глаз.
А теперь могу ближе познакомить вас с текстурой: она волшебная. Невесомая, бархатистая, тающая. Вот, пожалуй, три самых подходящих слова.
Впитывается она довольно быстро, оставляя после себя не кожу, а бархат.
После нанесения тона и хайлайтера ничего не скатывается, сидит отлично.

Что могу сказать после месяца использования?
Я забыла, что такое сухость и морщинки вокруг глаз. Кожа увлажненная, без тоненьких линий, без темных кругов и отечности. И хотела бы придраться, но не к чему.
Этот крем буду покупать снова и снова. И не только его. Планирую обратить свой пристальный взор на марку Lancome, уж больно понравилось мне мое первое с ней знакомство.
Итого:
Оценка:5+++
Срок использования:1 месяц
Цена.50 евро

Надеюсь, отзыв полезен, спасибо за внимание

alisawas 17 августа 2013, 13:24
Спасибо за обзор!
Присмотрюсь к этому кремику, как раз ищу что-то наподобие)
Irchik_kosmetistochka 17 августа 2013, 14:47
Пожалуйста!)Рада, что отзыв полезен)
nadyam78 17 августа 2013, 13:51
у меня был пробник, мне понравился, но купить так и не решилась, уж больно кусачий для меня)
Loren 17 августа 2013, 14:01
а мне вообще никак. вся серия просто забитые поры и крем для глаз дал 0 эффекта
Irchik_kosmetistochka 17 августа 2013, 14:47
Жаль, что вам не подошел(
Elen-Dimetris 17 августа 2013, 14:56
Я пользовалась этим кремом. Мне 37, и чудес, конечно, не произошло, но кожа вокруг глаз во время его использования выглядела лучше, чем до него, пока я пользовалась другими кремами. При возможности куплю еще, хорошее средство. И текстура у него приятная.
Skazo4naia 17 августа 2013, 15:27
Большое спасибо за пост, мне 23, а из-за постоянной активной мимики кожа вокруг глаз выглядит далеко не на мой возраст, что меня сильно огорчает, перепробовала множество кремов. но идеал не нашла. Присмотрюсь к Lancome
Irchik_kosmetistochka 17 августа 2013, 19:26
Пожалуйста)
alena21131 17 августа 2013, 16:47
Спасибо за интересный обзор! Присмотрюсь к нему!
Irchik_kosmetistochka 17 августа 2013, 19:26
:)Присмотритесь)
karmelita-05 17 августа 2013, 18:57
Состав не выложили, но невооруженным взглядом видно, что в крем не просто добавлен силикон, а основа этого крема силиконовая. То есть 80% крема составляет то самое вещество, которое создает иллюзию увлажненности, гладкости и бархатистости кожи. При очень сильной сухости он действительно поможет, но если его отменить, все вернется на круги свои… Так же он имеет свойство заполнять складочки, и опять же создает всего лишь иллюзию того, что морщин нет. Это я к чему — вода, глицерин, силикон и спирт — не то, за что стоит платить по 4 т.р., поверьте… Вернулась из Доминиканы, и не смотря на качественные солнцезащитные очки и кремы, кожа вокруг глаз подсушилась. Уже неделю как избавилась от сухости с помощью кокосового масла Virgin. Вот это самое настоящее увлажнение.
Irchik_kosmetistochka 17 августа 2013, 19:25
karmelita-05, я не сильна в составах, но даже если в этом креме есть силиконы, то, видимо, моей коже они прописаны)очень уж хорош эффект-он не одноразовый, он накопительный.
А что это за масло, которое Вы хвалите? Если не сложно, напишите на него отзыв с фото)
karmelita-05 17 августа 2013, 20:35
Да, для очень сухой кожи, силикон как увлажнитель. Но все же он ситетический, и растворяется иногда в воде, иногда в масле. Так что, эффект есть — пока пользуетесь этим кремом. Почти весь люкс грешит блестящими тугими силиконовыми кремами… А кокосовое масло нерафинированное, с легким ароматом кокоса. Его нельзя на жирную кожу, только на сухую и нормальную. Я под глаза использую. Оно просто отлично увлажняет, почти не жирнит. Макияж, конечно, на него не ляжет.
jobs4ever2 17 августа 2013, 21:34
у меня от этого крема кожу просто жгло адским огнем… а от сыворотки — прыщи по всему фейсу… после этого на Ланкоме поставила крест
Melme 18 августа 2013, 01:14
как интересно, на зиму возьму наверное, спасибо!
laima73 19 августа 2013, 20:22
Присоединяюсь.
Я — тётенька преклонных годов, от всех продуктов Визионаре и Дженефик просто в восторге.
Подошли мне так, как редко что-то подходит.