Натуральное мыло Очищение и уход «Маковое» от New Emotion

Решила как то недавно сделать заказ в интернет- магазине Green Mama и наткнулась там на новинки- мыло, заказала почти все, посылка шла 2 месяца- я честно говоря в шоке, но все пришло, пока попробовала только " Маковое" и сегодня расскажу именно о нем.

От производителя:

Мягкий скраб для любого типа кожи. Мыло с маком имеет антисептическое, ранозаживляющее действие, сокращает поры и особенно подходит для ухода за жирной и нормальной кожей. Семена мака придают мылу приятный эффект скраба, что способствует обновлению и регенерации клеток кожи и помогает улучшить капиллярное кровоснабжение. Мягкий маковый скраб поможет освежить и сухую, утомленную кожу, а при интенсивном использовании окажет антицеллюлитный эффект на проблемные зоны. Содержащееся в мыле касторовое масло является одним из базовых при изготовлении мыл и отвечает за мелкую, обильную белую пену. Касторовое масло помогает при потрескавшейся коже, пигментных пятнах, хорошо борется с мелкими морщинками, смягчает, отбеливает и питает кожу, а также делает ее более эластичной.

Состав:
Касторовое масло, семена мака, нейтральная мыльная основа с использованием 100% органических масел.
Объем: 100 гр.

От себя:

Мыло с настоящими зернышками мака, пахнет очень свежо и необычно, не сладко. Мылится замечательно, скрабит достаточно деликатно, не скажу что сильно, но отшелушивает достойно. Мою кожу слегка подсушивает, не сильно. Для лица я его не использовала, т. к. мылом лицо умывать не люблю( мыло сушит мой лицо). Но если кто любит умывать лицо мылом и кожа жирная, думаю подойдет хорошо. Брусок огромный — 100 грамм, хватит надолго. На фото оно ярко- красное, в жизни оно красно- розовое все в " крапинку", т. е. в " маковку", прелесть. Только единственное чего опасаюь, это того что зернышки мака( они ведь при мытье вымываются) забьют сток, хотя не знаю способны ли они на это)))
Так же еще приобрела там тирамису, шоколад с люфой, кофе для ног, фитнесс, бергамотовый цветок и мохито. Но еще не успела их опробовать.

Цена: 200 рублей
интересная вещица, а скажите пожалуйста стоимость
ой увидела)
  • 19 ноября 2010, 10:12
стоимость написала в отзыве- 200 рублей)
Какое интересное мыльце, а в магазинах вы его не встречали? Я просто такого не видела.
  • 19 ноября 2010, 10:25
нет не встречала нигде, сама впервые такое увидела на Грин Маме)
  • Arika
  • 19 ноября 2010, 10:30
Я наверное ступулю сейчас, но где Вы взаказывали это мыло? ссылочку дадите?
  • 19 ноября 2010, 10:32
интернет- магазин Green Mama www.greenmama.ru/
Там это мыло было в разделе: Новинки и товары для здоровья.
  • Lesy
  • 19 ноября 2010, 11:25
так интересно, ведь много всякого мыла там и очень интересного.Скажите, а доставка вам во сколько обошлась?
  • 19 ноября 2010, 11:47
там была какая то акция, что при заказе от 1300 доставка бесплатно- я и назаказывала всяких штучек, поэтому у меня доставка бесплатная вышла. А так там от региона зависит, Вы зайдите у них в условия доставки, там все рассписано- что, где, почем)))
таким количеством мака не забьете))) я вот кофе тело скраблю в душе, вот там угроза...)))
  • 19 ноября 2010, 11:48
ну слава богу))) А про кофе я слыщала что вполне реально им забить, где то читала, девушка писала- что скрабила она этим кофе, скрабила и все забилось   )))

А мне жалко платить 200р. за кусочек мыла. Его можно самой сварить. Здесь кто-то и пост выкладывал. Вот пример «Вашего» мыла из книги (елковато, конечно, но разобрать можно):
  • 19 ноября 2010, 13:20
мне лень самой это делать, я лучше куплю))))

А я втянулась. Какое хочешь, с чем хочешь. А запах какойпо квартире во время «варки» ммммм… Сейчас к Новому Году буду подарки варить.
  • 19 ноября 2010, 13:27
я знаю что в этом деле главное- это начать!!! Но никак не могу себя заставить, может когда нибудь тоже втянусь))) Подарки своими руками- это круто!!!
так марка какая — Green Mama или New Emotion? (мне тег поставить нужно)
  • 19 ноября 2010, 14:47
New Emotion, эта фирма производит- а Грин Мама реализует)
  • kayli
  • 19 ноября 2010, 19:54
тоже хотела заказать, в корзине лежало фитнес и мохито но их убрали и добавили новые. меня смущает что у каждого мыла там один и тот же состав
  • kayli
  • 19 ноября 2010, 20:02
а вы попробавали уже фитнес и мохито?
  • 22 ноября 2010, 08:27
нет еще не пробовала, скоро попробую все виды, пока лежат в шкафчике… могу попробовать и написать, если очень нужно)))