Yves Rocher: Restorative lip balm with Shea butter Repair

Практически к каждому отзыву о помаде или блеске для губ получаю несколько вопросов о том, как я ухаживаю за губами. На самом деле, никакого большого секрета нет, просто губы у меня сами по себе безпроблемные, а защищу от непогоды и шелушений нахожу в бальзаме для губ Ив Роше. Ранее я уже писала о лимитированном зимнем бальзаме с лимоном, когда же он закончился, решила купить ещё один, на сей раз из постоянной линейки (с маслом ши) — Yves Rocher Restorative lip balm with Shea butter Repair.

Эти бальзамы нравятся мне всем. И лаконичной упаковкой, которая позволяет использовать продукт до самого конца, при этом он не теряет своё внешний вид, и лёгкая, но при этом питательная текстура, и приятные запахи. К слову, восстанавливающий бальзам с ши имеет очень вкусный кондитерский аромат, хотя и не очень сильный.

Бальзам не жирный, не создаёт на губах ощущения жирности и тяжести. Хорошо разглаживает кожу, питает и защищает от обветривания. Прекрасен как сам по себе, так и в качестве основы под блески и помады. Со временем не вызывает привыкания и повышенной сухости, отлично борется с шелушениями, коли такие случаются.

Одним словом, я целиком и полностью им довольна, обязательно куплю следующий такого же типа.

Ориентировочная цена: 25грн.
Срок тестирования: ок. 2 мес.

А как вам эти бальзамы? Или есть незаменимые любимчики у других марок?
  • Inno4ka
  • 16 августа 2013, 13:17
Вкусняшка. У меня были и такой, и с лимончиком. Очень мне полюбились. Я их и под помаду зимой наносила, и так просто.
  • 18 августа 2013, 11:01
У меня они вообще на все случаи жизни.
  • lilalo
  • 16 августа 2013, 13:20
а я что-то не прониклась любовью к бальзамам ИвРоше, не понравились они мне…
  • 18 августа 2013, 11:02
Мне кажется, это вполне нормально. У всех разные предпочтения.
нравится такой бальзамчик, но у меня крышечка белая почему-то…
она и должна быть белая)) просто автор по другому убрал защитную пленку)) первый месяц не понимала ничего в этом бальзаме… по истечению месяца поняла, что губы с ним увлаженные и напитанные… не липкий)) хороший, мне понравился
  • 18 августа 2013, 11:03
И главное, что он не жирный и не вазелинистый.
  • 18 августа 2013, 11:02
Я просто плёнку внешнюю не снимала.
Я из этой серии все перепробывала, кроме клубничного) отличный бальзам!
  • 18 августа 2013, 11:03
Чувствую, что и я все перепробую, уж больно нравятся.
  • Malta
  • 16 августа 2013, 14:40
Мне бальзамы Ив Роше нравятся)
И мне
  • migracia
  • 16 августа 2013, 14:41
У меня были виноградная и кокосовая гигиенички. Ну, лично для меня обе слабоваты. Использую в качестве основу под помаду. Вот там как раз отлично засчет нежирной текстуры
Разве что кокосовая пахнет чудесно — точь-в-точь как кокосовая туалетная водичка этой фирмы, а я этот запах обожаю
  • 18 августа 2013, 11:04
Наверное, для сухих губ и правда будут слабоваты, но мне более чем достаточно.
Очень люблю бальзамы Ив Роше, они мне отлично подходят. Вот только с тех пор, как они поменяли упаковку на новую, я запуталась, какие я уже покупала, а какие нет))
  • 18 августа 2013, 11:04
Да, смены упаковок всегда смущают.
Хочу попробовать эти бальзамчики как раз в качестве основы под помаду
Думаю, не разочаруетесь.