Всем сладкоежкам! Шоколадная радость Dolce Milk

Из постов видно, что аппетитные и вкусные гели для душа Dolce Milk занимают почетное место не в одной ванной. Я же познакомилась с шоколадным гелем Dolce Milk не сразу. Сначала ему предшествовал гель-скраб.
Всем сладкоежкам! Шоколадная радость Dolce Milk О нем не очень много отзывов, что довольно странно, потому что он достоин очень пристального внимания и интереса.
Мне гель-скраб был подарен весной этого года, объем был не самый большой, по-моему 150 мл (точно не помню). Только открыв баночку я почувствовала этот восхитительный запах.   Запах, который снимает стресс, заставляет улыбаться (по крайней мере меня)! Не могу назвать запах чисто шоколадным, скорее шоколадно-карамельный.
Вот как он выглядит.
Всем сладкоежкам! Шоколадная радость Dolce Milk По консистенции тягучий, липковатый, ну самая настоящая карамель!
Всем сладкоежкам! Шоколадная радость Dolce Milk
Содержит некрупные частички. Попыталась на фото показать, как гель-скраб смотрится.
Всем сладкоежкам! Шоколадная радость Dolce Milk А так выглядит на коже, когда его нанесешь и смешаешь с небольшим количеством воды.
Всем сладкоежкам! Шоколадная радость Dolce Milk Как видно сильно не пенится. Но скраб (хоть и гель) и не должен сильно пениться.

Описание производителя:

Гель-скраб для душа «Молоко и шоколад». Нежный гель-скраб с ароматом шоколада бережно очищает кожу и придает ей удивительный аромат.
Вот так коротко и ясно.

Состав:

Мое мнение

Достаточно прочитать описание. Ни убавить, ни прибавить. Нежный? -Да! Бережно очищает? -Да! Придает коже аромат? -Да! Все заявленные обещания выполняет.
Сказать, что мне это средство понравилось, все равно, что промолчать. Сейчас у меня уже вторая баночка. Объемом 400 мл.
Всем сладкоежкам! Шоколадная радость Dolce Milk Пользоваться им одно удовольствие. Изумительный аромат этого скраба еще долгое время остается в ванной, на коже ге-то часа 2 тоже держится. но запах парфюма не перебивает. После использования кожа мягкая, гладкая и очень-очень вкусно пахнущая. Сухость не вызывает, аллергию тоже.
Частички в составе мелкие, не острые, кожу не царапают и красной после применения не делают. очень деликатный скраб, подойдет даже для чувствительной кожи.

Моя оценка: 5+/5. Хотя один минус я все-таки нашла, но не по отношению к скрабу, а к упаковке, а точнее баночке. Она широкая, а скраб жидковатый, гелеобразный, то нужно очень аккуратно доставать его из банки мокрой рукой, чтобы не оставить там лишней воды. А можно использовать ложечку. Я использую ложку (на фото видно) от скраба «Домашние рецепты». Но даже етот небольшой недочет не заставит меня снизить балл или хотя бы плюс.

Цена — около 350 рублей. Точно не помню, чек не сохранился.

Думаю куплю его еще не один раз. но не сразу, как закончится, а через какое-то время. Хоть запах и потрясающий, я боюсь, что от постоянного использования он может надоесть. А я этого не хочу. По этой же причине я любимые духи не покупаю сразу, как они заканчиваются, а отдыхаю от них, чтобы не приедались.

Всем приятного вечера!

Катринка
У меня такой же. Нежно его люблю.Кроме меня его еще нежно любит мой муж! А я то думала-что он так быстро уменьшается? Он моется-а я потом по запаху узнаю-чем он мылся!
Да, запах незамеченным не остается.
  • Lucie81
  • 18 ноября 2010, 22:11
Скажите, пожалуйста, «скрабающих» частиц в нем много или он все-таки деликатный?
много, но они очень мелкие и кожу абсолютно не раздражают. Очень деликатный.
Такое милое описание :) Прямо как песня, видно что человеку нравится. Рада что вы нашли такое отличное средство))) Присмотрюсь к нему
Я бы его съела))) На какой-то десерт похоже, жаль у нас не продают такую вкусняшку :)
Да, он смотрится как десерт и пахнет десертом.
  • Teana
  • 19 ноября 2010, 06:16
это просто вкусняшка!
  • Sysoy
  • 19 ноября 2010, 09:53
Меня (и мужа от меня после него   ) от него просто уносит  . Очень вкусный запах. А вот баночку я бы наоборот к плюсу отнесла — экономично в плане того, что когда он заканчивается, можно выскрести все до последней капли. Из тубы так не выскоблишь  . А еще после его использования надо ванну споласкивать обязательно, он везде разбрызгивается, темный, остается на стенах и шторке, но это не страшно  .
Кстати тоже заметила, что ванна потом в коричневых брызгах
У меня такой же скраб   обалденный аромат, хочется даже на вкус попробовать
мммммммммммммммм… хочуууууууууууууууууууууууууууу