18.11.2010

Всем сладкоежкам! Шоколадная радость Dolce Milk

Из постов видно, что аппетитные и вкусные гели для душа Dolce Milk занимают почетное место не в одной ванной. Я же познакомилась с шоколадным гелем Dolce Milk не сразу. Сначала ему предшествовал гель-скраб.
О нем не очень много отзывов, что довольно странно, потому что он достоин очень пристального внимания и интереса.
Мне гель-скраб был подарен весной этого года, объем был не самый большой, по-моему 150 мл (точно не помню). Только открыв баночку я почувствовала этот восхитительный запах.   Запах, который снимает стресс, заставляет улыбаться (по крайней мере меня)! Не могу назвать запах чисто шоколадным, скорее шоколадно-карамельный.
Вот как он выглядит.
По консистенции тягучий, липковатый, ну самая настоящая карамель!
Содержит некрупные частички. Попыталась на фото показать, как гель-скраб смотрится.
А так выглядит на коже, когда его нанесешь и смешаешь с небольшим количеством воды.
Как видно сильно не пенится. Но скраб (хоть и гель) и не должен сильно пениться.

Описание производителя:

Гель-скраб для душа «Молоко и шоколад». Нежный гель-скраб с ароматом шоколада бережно очищает кожу и придает ей удивительный аромат.
Вот так коротко и ясно.

Мое мнение

Достаточно прочитать описание. Ни убавить, ни прибавить. Нежный? -Да! Бережно очищает? -Да! Придает коже аромат? -Да! Все заявленные обещания выполняет.
Сказать, что мне это средство понравилось, все равно, что промолчать. Сейчас у меня уже вторая баночка. Объемом 400 мл.
Пользоваться им одно удовольствие. Изумительный аромат этого скраба еще долгое время остается в ванной, на коже ге-то часа 2 тоже держится. но запах парфюма не перебивает. После использования кожа мягкая, гладкая и очень-очень вкусно пахнущая. Сухость не вызывает, аллергию тоже.
Частички в составе мелкие, не острые, кожу не царапают и красной после применения не делают. очень деликатный скраб, подойдет даже для чувствительной кожи.

Моя оценка: 5+/5. Хотя один минус я все-таки нашла, но не по отношению к скрабу, а к упаковке, а точнее баночке. Она широкая, а скраб жидковатый, гелеобразный, то нужно очень аккуратно доставать его из банки мокрой рукой, чтобы не оставить там лишней воды. А можно использовать ложечку. Я использую ложку (на фото видно) от скраба «Домашние рецепты». Но даже етот небольшой недочет не заставит меня снизить балл или хотя бы плюс.

Цена — около 350 рублей. Точно не помню, чек не сохранился.

Думаю куплю его еще не один раз. но не сразу, как закончится, а через какое-то время. Хоть запах и потрясающий, я боюсь, что от постоянного использования он может надоесть. А я этого не хочу. По этой же причине я любимые духи не покупаю сразу, как они заканчиваются, а отдыхаю от них, чтобы не приедались.

Всем приятного вечера!

Катринка

Nadia333 18 ноября 2010, 21:04
У меня такой же. Нежно его люблю.Кроме меня его еще нежно любит мой муж! А я то думала-что он так быстро уменьшается? Он моется-а я потом по запаху узнаю-чем он мылся!
Katrinka 18 ноября 2010, 21:17
Да, запах незамеченным не остается.
Lucie81 18 ноября 2010, 22:11
Скажите, пожалуйста, «скрабающих» частиц в нем много или он все-таки деликатный?
Katrinka 19 ноября 2010, 18:48
много, но они очень мелкие и кожу абсолютно не раздражают. Очень деликатный.
Mechtatelnaya 18 ноября 2010, 23:26
Такое милое описание :) Прямо как песня, видно что человеку нравится. Рада что вы нашли такое отличное средство))) Присмотрюсь к нему
LittleBoots 19 ноября 2010, 01:15
Я бы его съела))) На какой-то десерт похоже, жаль у нас не продают такую вкусняшку :)
Katrinka 19 ноября 2010, 18:49
Да, он смотрится как десерт и пахнет десертом.
Teana 19 ноября 2010, 06:16
это просто вкусняшка!
Sysoy 19 ноября 2010, 09:53
Меня (и мужа от меня после него   ) от него просто уносит  . Очень вкусный запах. А вот баночку я бы наоборот к плюсу отнесла — экономично в плане того, что когда он заканчивается, можно выскрести все до последней капли. Из тубы так не выскоблишь  . А еще после его использования надо ванну споласкивать обязательно, он везде разбрызгивается, темный, остается на стенах и шторке, но это не страшно  .
Katrinka 19 ноября 2010, 18:54
Кстати тоже заметила, что ванна потом в коричневых брызгах
A_nastasi_a 19 ноября 2010, 10:54
У меня такой же скраб   обалденный аромат, хочется даже на вкус попробовать
barbie-brunette 20 ноября 2010, 00:18
мммммммммммммммм… хочуууууууууууууууууууууууууууу