14.08.2013

Молочные ванны и не только с молоком для ванны "Янтарное" от Attirance natural handmade cosmetics

Всем доброго времени суток!
Этот чудо-продукт я увидела в продаже где-то месяцев 6-7 назад. Меня сразу начал мучить вопрос «Что это такое и с чем его едят?», но купить как-то руки не доходили. И, к тому же, я считала его абсолютно бесполезным и я, как оказалось, ошибалась.
В мае ко мне в гости приехала подружка и привезла небольшой презентик — наборчик из 5 видов молока для ванны. Набор она составляла сама, т.к. 5 упаковок были аккуратно уложены в обычный подарочный пакетик. И я наконец-то узнала ответ на свой вопрос, о котором писала выше. Из всего набора у меня осталось сейчас только одно молоко — «Янтарное», вот о нем я Вам и расскажу. Хотя другие виды по конечному результату и составу не отличаются от этого.
Итак, молоко для ванны «Янтарное» от Attirance имеет цветочный аромат. Вообще я не очень люблю цветочные запахи, но этот приятный. Как будто попадаешь на какую-то сказочную полянку. Это натуральное сухое молоко с легким желтоватым оттенком и немного маслянистое, т.к. в состав входят миндальное и кокосовое масла.
без вспышки
со вспышкой
Для ванны необходимо пол упаковки (50 гр), и наслаждаться приятной процедурой нужно около 20 минут. Нельзя объединять прием ванны и мыло или гель для душа. Они сведут на нет результат от молочной ванны. После процедуры моя кожа сияла, была увлажненной, нежной и имела прекрасный аромат. Это отличная релаксация после тяжелого дня. Еще такая ванна просто незаменима после пребывания на солнышке. Но я такие ванны делаю не часто, если есть необходимость в этом. Также я делаю ванночки для ручек и ножек из молока и тоже довольна результатом. Кроме того, что такие ванночки смягчают кожу, они еще и укрепляют немного ноготки. На одном из сайтов я прочитала, что молоко можно использовать и как лед для лица. Я не долго думая попробовала и такое использование. Для льда я растворяю 1/3 — 1/2 чайной ложки в стакане кипяченой водичке или минеральной воды комнатной температуры. Затем замораживаю в кубики и потираю лицо по утрам. Эффект все тот же — кожа свежая, нежная. Да и настроение сразу поднимается. Но на минералке мне нравится больше, т.к. обычная вода подсушивает мне кожу. Одного стакана мне хватает на 20 кубиков, соответственно на 20 дней использования.
Меня полностью устраивает этот продукт, а также нравится многофункциональность его использования. Продается молоко в двух расфасовках по 100гр в кулечках и по 250гр в банках.
Цена: 4 долл. за 100гр.
Оценка: 5.
Срок тестирования: именно этого молока 3 недели.
Спасибо за внимание!
Меня зовут Инна и ко мне на «ты» :)

nati 14 августа 2013, 10:45
У меня было клубничное молоко, аж почти кг, посчитала лишней тратой денег. А вот про лед вы здорово придумали, да еще в креманке… заманчиво
JulyKM 14 августа 2013, 10:45
Уау какие вкусные кубики! Интересное средство получилось.
Inno4ka 14 августа 2013, 10:50
Спасибо за отзывы. Я сначала тоже думала, что бесполезный продукт. Потом распробовала его. Иногда можно себя побаловать приятной ванной, например. У меня муж тоже подумал, что кубики это какая-то вкусняшка в морозилке стоит замороженная.
Natalia_Bos 14 августа 2013, 11:03
Ни разу еще такой штуки не видела, но по описаниям очень заинтересовало!
Inno4ka 14 августа 2013, 11:07
Спасибо. Сейчас чего только не придумают.
plal 14 августа 2013, 16:03
А какой состав? Думаю, это можно и самой намешать.
Inno4ka 14 августа 2013, 16:16
Состав: натуральное сухое молоко, миндальное масло, кокосовое масло, кукурузный крахмал. Самим намешать можно, я уже думала об этом. Только в каких пропорциях? Да и по деньгам получается одинаково практически.
plal 14 августа 2013, 16:36
Ну, учитывая, что всё это у меня есть дома, то не совсем одинаково по деньгам. А пропорции я подберу. Я вообще уход сама себе делаю. Тут решила-таки попробовать пробники (Шанель, Кларанс, Диор) Лицо воспротивилось. Пришлось срочно варить крем для лица, чтобы исправить ситуацию
Inno4ka 14 августа 2013, 16:49
Мне тоже нравится домашняя косметика. Как испробуете — напишите, пожалуйста. Может и я решусь на такой эксперимент.
Inno4ka 14 августа 2013, 16:54
Вот только масло будет плавать поверх воды. А от готового продукта такого нет.
plal 14 августа 2013, 16:55
можно взять эмульгатор. будет время, подумаю об этом