Молочные ванны и не только с молоком для ванны "Янтарное" от Attirance natural handmade cosmetics

Молочные ванны и не только с молоком для ванны Всем доброго времени суток!
Этот чудо-продукт я увидела в продаже где-то месяцев 6-7 назад. Меня сразу начал мучить вопрос «Что это такое и с чем его едят?», но купить как-то руки не доходили. И, к тому же, я считала его абсолютно бесполезным и я, как оказалось, ошибалась.
В мае ко мне в гости приехала подружка и привезла небольшой презентик — наборчик из 5 видов молока для ванны. Набор она составляла сама, т.к. 5 упаковок были аккуратно уложены в обычный подарочный пакетик. И я наконец-то узнала ответ на свой вопрос, о котором писала выше. Из всего набора у меня осталось сейчас только одно молоко — «Янтарное», вот о нем я Вам и расскажу. Хотя другие виды по конечному результату и составу не отличаются от этого.
Итак, молоко для ванны «Янтарное» от Attirance имеет цветочный аромат. Вообще я не очень люблю цветочные запахи, но этот приятный. Как будто попадаешь на какую-то сказочную полянку. Это натуральное сухое молоко с легким желтоватым оттенком и немного маслянистое, т.к. в состав входят миндальное и кокосовое масла.
Молочные ванны и не только с молоком для ванны без вспышки
Молочные ванны и не только с молоком для ванны
со вспышкой
Для ванны необходимо пол упаковки (50 гр), и наслаждаться приятной процедурой нужно около 20 минут. Нельзя объединять прием ванны и мыло или гель для душа. Они сведут на нет результат от молочной ванны. После процедуры моя кожа сияла, была увлажненной, нежной и имела прекрасный аромат. Это отличная релаксация после тяжелого дня. Еще такая ванна просто незаменима после пребывания на солнышке. Но я такие ванны делаю не часто, если есть необходимость в этом. Также я делаю ванночки для ручек и ножек из молока и тоже довольна результатом. Кроме того, что такие ванночки смягчают кожу, они еще и укрепляют немного ноготки. На одном из сайтов я прочитала, что молоко можно использовать и как лед для лица. Я не долго думая попробовала и такое использование. Для льда я растворяю 1/3 — 1/2 чайной ложки в стакане кипяченой водичке или минеральной воды комнатной температуры. Затем замораживаю в кубики и потираю лицо по утрам. Эффект все тот же — кожа свежая, нежная. Да и настроение сразу поднимается. Но на минералке мне нравится больше, т.к. обычная вода подсушивает мне кожу. Одного стакана мне хватает на 20 кубиков, соответственно на 20 дней использования.
Молочные ванны и не только с молоком для ванны Молочные ванны и не только с молоком для ванны Меня полностью устраивает этот продукт, а также нравится многофункциональность его использования. Продается молоко в двух расфасовках по 100гр в кулечках и по 250гр в банках.
Цена: 4 долл. за 100гр.
Оценка: 5.
Срок тестирования: именно этого молока 3 недели.
Меня зовут Инна и ко мне на «ты» :)
  • nati
  • 14 августа 2013, 10:45
У меня было клубничное молоко, аж почти кг, посчитала лишней тратой денег. А вот про лед вы здорово придумали, да еще в креманке… заманчиво
  • JulyKM
  • 14 августа 2013, 10:45
Уау какие вкусные кубики! Интересное средство получилось.
  • 14 августа 2013, 10:50
Спасибо за отзывы. Я сначала тоже думала, что бесполезный продукт. Потом распробовала его. Иногда можно себя побаловать приятной ванной, например. У меня муж тоже подумал, что кубики это какая-то вкусняшка в морозилке стоит замороженная.
Ни разу еще такой штуки не видела, но по описаниям очень заинтересовало!
  • 14 августа 2013, 11:07
Спасибо. Сейчас чего только не придумают.
  • 14 августа 2013, 16:03
А какой состав? Думаю, это можно и самой намешать.
  • 14 августа 2013, 16:16
Состав: натуральное сухое молоко, миндальное масло, кокосовое масло, кукурузный крахмал. Самим намешать можно, я уже думала об этом. Только в каких пропорциях? Да и по деньгам получается одинаково практически.
  • 14 августа 2013, 16:36
Ну, учитывая, что всё это у меня есть дома, то не совсем одинаково по деньгам. А пропорции я подберу. Я вообще уход сама себе делаю. Тут решила-таки попробовать пробники (Шанель, Кларанс, Диор) Лицо воспротивилось. Пришлось срочно варить крем для лица, чтобы исправить ситуацию
  • 14 августа 2013, 16:49
Мне тоже нравится домашняя косметика. Как испробуете — напишите, пожалуйста. Может и я решусь на такой эксперимент.
  • 14 августа 2013, 16:54
Вот только масло будет плавать поверх воды. А от готового продукта такого нет.
  • 14 августа 2013, 16:55
можно взять эмульгатор. будет время, подумаю об этом