Essence Oz the great ang powerful Color changing lip balm 01 Glinda the god

Приветствую всех, кто решил прочесть данный пост!

Любите ли вы яркие помады? Носите их? Я обожаю смотреть свотчи на яркие помады, красные, фиолетовые, цвета фуксии. Но носить их самой? Что вы, ни за что! Однако это лето что-то сделало со мной, и в моей губной косметичке постепенно начали появляться яркие цвета…

Коллекция Essence Oz the great and powerful вышла в конце марта если не ошибаюсь в связи с выходом одноименного диснеевского фильма. Если честно, в данной коллекции мне ничего не приглянулось, разве что бальзамы для губ, меняющие цвет.
Однако придя в магазин, я решила «да ну его, у меня и так своих бальзамов куча».
Но распродажи и скидки творят чудеса  . И вот, это чудо у меня всего за 49 рублей!

Essence Oz the great ang powerful color changing lip balm 01 glinda the god
Развернутое мнение: Упаковка у бальзама довольно-таки добротная, для того, чтобы выкрутить стик, надо приложить небольшие усилия, но зато можно быть уверенной, что вся сумка не будет в продукте.
Пахнет бальзам ягодами. Отдушка весьма химическая, но мне все равно очень нравится
Всего в рамках коллекции вышли два оттенка бальзама. Мой и 02 Master of magic, который по идее должен придавать губам розоватый оттенок. Мой же красный:
Весь так сказать «прикол» этой штукенции в том, что на разных людях выглядеть данный бальзам будет по-разному. Все зависит от вашего пигмента губ. Мой пигмент не сильно яркий, я бы сказала средний. Почему же тогда на мне этот бальзам выглядит розовым?! Но об этом потом
Бальзам весьма масляный, из-за чего легко распределяется по губам. Стик, правда, тоже плавится от жаркой погоды это заметно по фото, но я уже привыкла.
Стойкость у этого бальзама-помады кстати отличная. Я бы сказала просто грандиозная! Выдерживает легкий перекус (яблочки, печеньки и так далее). После полноценного обеда (суп, яблоко, компот) уходит глянцевость и «влажность», оставляя пигмент, который еще часа полтора никуда не девается. А если бальзам не трогать не есть в смысле, то на мне он держится наверное часа три-четыре   На самом деле это рекорд рекордов, обычно помады и блески выдерживают только полтора.
Увлажнение, кстати, тоже на высоте. Когда бальзам все-такие убегает с губ, они остаются напитанными и увлажненными, что несомненно радует.

Перейдем-ка мы к свотчам
На руке:
«Голые» губы:
Бальзам тонким слоем:
Потолще:
На солнышке видна «влажность»:

Девочки, а теперь самое для меня важное! Поскольку это первый для меня опыт ношения более-менее яркой помады, я пока еще стесняюсь своих губ в такой «одежке». Выгуливала данный бальзам раза два наверное. Вот никак не определюсь, идет он мне или нет. Выкладываю на ваш суд полный образ.
На мне бальзам тонким слоем:
А вот тут потолще:
Ну как? Можно на улицу выходить?

Подведу итог относительно продукта:

Цена: без скидки около 90 рублей, мне досталась за 49

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 5+++++++, качество отменное, несмотря на спорный для меня цвет

Меня зовут Аня, ко мне на «ты»
Идет однозначно! Носи и не заморачивайся:)
  • 09 августа 2013, 19:03
Спасибо большое) Буду продолжать яркие эксперименты
НА самом деле я уже убедилась, что бояться не надо, надо пробовать. Я со своими страхами купила себе все возможные оттенки розового, забила косметичку бледными оттенками, пока не увидела себя на фотке с малиновыми губами. И только тогда я поняла, насколько я ошибалась, отдавая предпочтение только пастельным и нюдовым оттенкам:) Так что вперед на яркие эксперименты:)
  • 09 августа 2013, 19:16
Я наверное неделю назад себе красную помаду. Ну, то есть как помаду — тоже бальзам, но цвет у него довольно-таки яркий. Хожу по дому, привыкаю сама к себе
  • Stark
  • 09 августа 2013, 18:35
На мне он тоже розовый) странный бальзам. Я думала еще, что у меня одной туго стик выкручивается
И цвет идет очень! Первый вариант особенно
  • 09 августа 2013, 19:05
Благодарю) Мне тоже первый как-то больше по душе
Тугие стики — это вообще любовь Эсенс. У меня есть перламутровый бальзам Kiss Care Love (в фиолетовой тубе такой), так там такая же проблема. И отдушка, к слову, такая же

• Kiy-Niy
  • 09 августа 2013, 18:49
Аня, да какой же он яркий?   По-девичьи нежный, невинный и скромный. Тебе идет!
  • 09 августа 2013, 19:02
Ну, если сравнить с моими предыдущими помадами/блесками, то он просто нереально яркий
  • Anna_Bel
  • 09 августа 2013, 19:21
Немедленно носить и выгуливать:) Экая вы Лолита в этом образе
  • 09 августа 2013, 19:44
Ох, наверное и правда пора уже привыкать и носить)
Я вот все время боюсь, что с яркими губами я выгляжу хмммм… пошло что ли… Стереотип у меня такой наверное
  • barashek
  • 09 августа 2013, 20:06
Конечно идет! Я бы посоветовала даже чуточку поярче   а у нас я таких бальзамчиков не видела
  • 09 августа 2013, 20:10
Большое спасибо
Надеюсь, что со временем еще ярче будет) Я вот теперь хочу яркую фуксию на себя примерить, просто интересно как на мне выглядеть будет))
Это яркий? У Вас еще все впереди тогда!
  • 09 августа 2013, 20:11
Наверное в это трудно поверить, но для меня действительно яркий)))
  • MeggiN
  • 09 августа 2013, 20:33
Очень красиво :)
  • 09 августа 2013, 20:36
Спасибо большое
Анечка, женщины\девушки ходят к пластическим хирургам за такими губами, какие дала тебе природа! Зачем же прятать такую красоту? Очень милый блеск! Тебе идет! Вердикт: Носить!
  • 09 августа 2013, 21:10
Вы прямо нас с губами засмущали   Спасибо за комплимент!
Я иногда даже думаю, что, пожалуй, губы — единственное, что мне во мне во тавтология нравится целиком и полностью)
Очень красиво!
  • 10 августа 2013, 14:17
Благодарю)
  • leska
  • 10 августа 2013, 14:13
Можно выгуливать. Это не так уже и ярко, хотя однозначно красиво
  • 10 августа 2013, 14:17
Ну все, теперь точно начну выгуливать) Спасибо за комплимент
  • Melme
  • 11 августа 2013, 01:06
Да вы что, абсолютно ваше-свежо, нежно! совсем не ярко, цвет словно легкого румянца)Ярче, однозначно ярче нужно, не бойтесь)
  • 11 августа 2013, 09:59
Ну все, я убедилась, буду носить
  • Huakpuc
  • 12 августа 2013, 00:11
Напомнил мне Нивеа Фруктовое сияние :)
А вам очень идет, конечно носите с удовольствием!
  • 12 августа 2013, 11:12
У меня когда-то была Нивея с каким-то фруктом, на мне смотрелась прямо красно-красно :)