18.11.2010

свежие органические маски Fresh Line

Наконец то и я добралась до этих масок, рассказываю свои впечатления:

***Маска для лица «Шоколад и сливки» от Fresh Line
От производителя:

— Не содержит консервантов;
— Имеет органическое происхождение;
— Питает Содержит антиоксиданты.
Подтягивающая и восстанавливающая маска, содержащая настоящий бельгийский шоколад. Шоколад — один из богатейших источников натуральных антиоксидантов. Состав обогащен натуральными увлажняющими и питательными маслами, увеличивающими содержание влаги и придающими коже шелковистую мягкость. Шоколад также предотвращает преждевременное старение и стимулирует эластичность кожи. Маска — великолепное средство для всего тела.
Способ применения:
Для получения наилучшего результата, сделайте предварительный пилинг. Нанесите маску на сухую чистую кожу. Длительность процедуры для лица 10-15 мин, для тела — 20-25 мин. Смыть теплой водой.
Вода, масло какао, каолин, сквален, масла авокадо, сладкого миндаля, дерево ши, пчелиный воск, масло алоэ вера, лимона.

От себя:

Взяла я эту маску исключительно из за аромата, но результата меня просто поразил, я не ожидала от этой маски такого эффекта. Когда дома открыла ее, хотела даже съесть, даже не верится что это маска для лица — невероятно вкуснопахнущий и очень аппетитный шоколадно-творожный десерт. Думала что наносить будет трудно, так как показалась твердой на первый взгляд, но нет- очень легко наносится, а аромат!!! Вы просто не представляете, это надо испытать, чтобы понять. Держала 15 минут, и все это время вдыхала этот аромат- просто спа- терапия какая то.)))) Маска подсыхает почти также как глиняные маски. Но чудеса произошли после ее смывания, и даже те о которых производителем не заявлено вообще: маска очень хорошо увлажнила, кожа приобрела тонус, что странно у меня прошли все покрасневшие воспаления и очистились поры, вылез подкожник с которым я уже мучаюсь вторую неделю, маску делала утром- и весь день лицо было матовым и не заблестело вообще — а кожа то у меня очень жирная! Вообщем восторг и поклонение этой маске!!!

Оценка: 5+++
Цена: 200 рублей (50 гр.)

слева- остатки шоколадного лакомства, справа- картофельная.

***Маска для глаз «Картофельная» от Fresh Line

От производителя:

— Не содержит консервантов;
— Имеет натуральный состав;
— Обладает противовоспалительным действием;
— Смягчает Укрепляет Картофель;
— Содержит витамины С, В6, медь, калий, магний, цинк, которые благотворно влияют на кожу. Он широко используется для лечения дефектов кожи, ожогов, язв, так как смягчает и очищает кожу. Мы часто используем картофель в средствах для глаз, так как он годами использовался для снятия боли и отечности глаз. Он также уменьшает темные круги благодаря ферменту, который осветляет область под глазами. Картофель содержит такие сильнодействующие противовоспалительные ингредиенты как арника, поэтому мгновенно снимает отечность и устраняет темные круги под глазами.

Состав маски усилен фенхелем, который тонизирует кожу, и тщательно отобранными маслами, смягчающими морщинки, возникающие вследствие обезвоживания. Подходит для женщин, страдающих темными кругами под глазами, отечностью и морщинами. Также можно использовать раз в неделю в качестве профилактического средства.

Способ применения:
Нанесите маску вокруг глаз. Оставьте на 10 минуты, затем смойте большим количеством воды. Используйте 2-3 раза в неделю.

От себя:

Маска белого цвета, творожистой консистенции, пахнет ну может только слегка картофелем. Нанесла ее на область вокруг глаз (наносится легко), подержала как и положено 10 минут, за это время она слегка подсохла, и смыла влажным ватным диском (смылась довольно легко, но чуть чуть попала в глаз- пощипало, но не долго). Взгляд после маски посвежел, что точно могу сказать- так это то, что лифтинг- эффект мгновенный, кожа подтягивается мгновенно, хотя мне это не нужно пока.))) С утра если сделать такую масочку- то самое то, глаза открываются моментально.

Цена: 250 рублей (50 гр.)

Забыла указать что срок хранения этих масок 3 недели и в холодильнике!!!

Lesy 18 ноября 2010, 09:55
Спасибо за пост, думаю стоит попробовать шоколад со сливками(ммм, как аппетитно звучит   ). Подскажите пожалуйста а в каких магазинах эти средства продаются, просто у нас к Косметисте последнее время очень много положительных отзывов про эти штучки а в магазинах как-то они мне особо не попадались.
AQVA 18 ноября 2010, 09:57
они продаются в магазинах " Рив Гош", там такие отдельчики- сделаны как бар)))
Arteastka 18 ноября 2010, 10:09
Но, к сожалению, не во всех Рив Гошах. Еще в Европейском есть отдельный магазинчик.
Lesy 18 ноября 2010, 13:42
У нас такого магазина нет, а жаль. попробую в других поискать, спасибо!
leuke 19 ноября 2010, 09:46
Поищите на оф. сайте ФрешЛайн, там вроде был список адресов и магазинов.
Svoboda_slova 18 ноября 2010, 10:08
О, как раз думала какую-то масочку для глаз присмотреть.
Спасибо за пост.
Arteastka 18 ноября 2010, 10:14
У меня была успокаивающая маска с голубой ромашкой. очень приятная. Кожу увлажняет, смягчает, успокаивает. Покраснения небольшие снимает, легко смывается. Постоянно бы ей пользовалась, но далеко мне очень за ними ехать   и впрок не закупишься.
jelaysa_rose 18 ноября 2010, 11:06
очень люблю их масочки ((%
пробовала пока только грязевую, голубую ромашку, морковную и алоэ-вера ((%
вот вы меня заинтриговали шоколадной ((-
сегодня же возьму (%
AQVA 19 ноября 2010, 08:13
шоколадная- это восторг, там еще такие шоколадные вкрапления, которые тают при нанесении, я испытываю от этой маски огромное удовольствие)))
jelaysa_rose 19 ноября 2010, 10:58
дааа, я вчера уже кпуила и опробовала, пришла домой, поставила на стол, брат подходит, открывает, нюхает, идет на кухню, берет хлеб, нож и уже такой намеревается намазать себе супер-бутер (%
успела остановить, надо было видеть его удивление ((:
Katrinka 18 ноября 2010, 21:36
Эх, жаль у нас нет Фреш Лайн