08.08.2013

Clarins Lift-Fermete Extra-Firming Body Lotion – Регенерирующее и укрепляющее молочко для тела с тающей текстурой

Всем привет и хорошего настроения!

Сегодня хотела бы поделиться мнением о Clarins: Extra-Firming Body Lotion — Регенерирующее и укрепляющее молочко для тела с тающей текстурой.

Кто любит свою кожу — прошу со мной…

Этот лосьон был куплен в приступе шипоголизма   и по весьма невысокой цене. В тот момент я скала для себя что-то подтягивающее, т.к. стала использовать обертывание и для усиление эффекта нужен был какой-нибудь гель или лосьон.
Собственно, вот он какой северный олень наш красавец:

До этого момента я средствами Кларанс не пользовалась, но давно заглядывалась на эту марку. Сразу хочу сказать, что огромного целлюлита у меня нет, но при критичном рассмотрении его легко можно найти, поэтому и были пущены силы на предотвращение плачевного состояния в будущем. Ведь всегда проще сделать профилактику, чем лечить запущенную болезнь)))
Средство мне понравилось прежде всего своим запахом — такой нежный, сладковатый и не бьющий в нос. Удобная туба на 200 мл с плоской крышкой, на которой она спокойно стоит, что позволяет не трясти в бешеном ритме эту самую тубу, пытаясь позже добыть остатки средства  . Это однозначно +
Сам лосьон бежевого/персикового оттенка, не слишком густой, но и не растекается, когда его набираешь на руку. Наносится легко. Я с ним делаю небольшой массаж, бОльшая часть его практически сразу впитывается, хотя после нанесения еще минут 5-10 я хожу и не одеваюсь, т.к. все равно на коже остается едва ощутимая пленочка. Когда чувствую, что лосьон хорошо впитался в кожу — смело одеваю хоть джинсы, хоть платья. Жирных пятен он у меня ни разу не оставил. Наносить предпочитаю его по утрам или вечером после распаривающей ванны и обертывания.
На мой взгляд, довольно экономичное средство (я наношу на бедра, ягодицы и живот).
Кожа после него гладкая, бархатистая и ощущается ее напитанность, а также эффект подтягивания, она словно разглаживается и становится упругой. Возможно на мне это не очень заметно, но эффект и сами ощущения мне нравятся.
Единственный минут этого продукта: когда выдавливаешь из тубы средство, оно как бы сначала «застревает», а затем его оказывается на руке слишком много… Отверстие в тубе не дает лосьону спокойно выходить, возможно из-за достаточно плотной консистенции. Надо приспосабливаться…

Оценка: Объективно — 4 (на мой взгляд заявленные свойства соответствуют на деле, но все время ловить эти излишки не очень приятно)
Цена: 970 р (по акции), так около 1600р
Срок использования: 1 месяц и у меня еще половина есть! Думаю куплю еще!

Я Марина.
Спасибо, что дочитали до конца!

Isterika 08 августа 2013, 12:14
Я на одном форуме читала кучи восторженных отзывов на этот лосьон, он нравится я так понимаю всем без исключения. И Вы его так вкусно описали, что есть у меня ощущение, что он мне просто жизненно необходим!)))
Marisha-tarolog 08 августа 2013, 12:23
Спасибо! Попробуйте, думаю не будете разочарованы.
Только производитель указывал, что этот лосьон для зрелой кожи… (мне 25), но если внутренний хомяк сказал «Хочу!»… его уже не остановить)))
Isterika 08 августа 2013, 12:27
Зрелее не бывает, мне через пару месяцев 30)))
Marisha-tarolog 08 августа 2013, 12:28
  Ну это же отлично! Девушки так прекрасны и возраст им не помеха! Тогда точно берите!
Styurka 08 августа 2013, 12:33
скажите, а миниральное масло или жидкий парафин в составе есть? для меня именно это в кремах вожно.
Marisha-tarolog 08 августа 2013, 12:41
Фото состава сделаю и дополню! Сейчас под рукой нет((
Viche4ka 08 августа 2013, 12:40
Был у меня такой в пробнике) понравился очень) в планах прикупить полную версию
Marisha-tarolog 08 августа 2013, 12:41
Помнится мне у нас тоже пробники раздавали, но я почему-то отказалась, а тут схватила полный размер!))
Natalia_Ku 08 августа 2013, 12:48
У меня он был в мини-формате 100 мл. Никакого подтягивания и разглаживания не узрела. Просто легкое увлажнение и бархатистость кожи сразу после нанесения. На лето — хорошо, зимой бы он с моей суховатой кожей не справился. Хотя бугристость у меня видать только если на кожу надавить хорошенько… Может с более явными проблемами он лучше работает. Запах — да, очень нежный, приятный!
100 мл. за месяц только на бедра, живот и ягодицы — на мой взгляд, лосьон не особо экономичен. У меня такой объем ушел на те же места за три недели. К слову, любимый крем Clarins Rebalancing Fragrance Silky-Smooth Body Cream в полном формате расходуется на все тело при ежевечернем нанесении месяца за три.
Marisha-tarolog 08 августа 2013, 12:58
Ого! Спасибо за дополнения! Надо ваш кремик тоже попробовать будет!
outtime 08 августа 2013, 13:23
У меня такой же лосьон, я от него в восторге!
Marisha-tarolog 08 августа 2013, 13:32
Здорово!
DolcheVika 08 августа 2013, 21:52
У меня была миниверсия, если честно я его пошла смывать через два часа после нанесения, не смогла терпеть, ощущение плёнки и неприятная отдушка. Рада что вам подошел.
Marisha-tarolog 09 августа 2013, 11:05
Спасибо за отзыв!
Да… у меня буквально минут через 5-10 он уже полностью впитывается и никакого дискомфорта!