Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.08.2013
2153

Последствия использования ремувера

Товарищи! У меня такая невеселая проблемка на повестке дня: ногти шелушатся после того, как я укрощала кутикулу ремувером (у кого было — тот поймет).

Поначалу на голые ногти, и сейчас, когда пришли опыт и мозги, вроде бы уже нет новых проблем, но старые шелушения покоя все еще упорно не дают.
Это отвратительно, приходится по сто раз перед каждым маникюром полировать ногти до скрипа бафика. И то не всегда помогает.
Понимаю, отрастут, но что делать, чтобы это случилось побыстрее?
P.S.: ремувер от Вивьен Сабо, пардон муа за качество, камеры с собой у меня нет. :)
Заранее спасибо!<3

Лучшее за месяц

Комментарии

Alimdull 07 августа 2013, 17:01
аналогичная проблема. Как итог, необработанные ногти моего парня выглядят ухоженнее, чем мои. послушаю, что посоветуют знатоки
Ylia 07 августа 2013, 17:34
Прочитала здесь совет, очень мне понравился, пользуюсь им, и поделюсь с вами — наносить ремувер (у меня от Салли Хансен, довольна им) на накрашенные ногти.Ждать положенное время, обработать палочкой, смыть и потом удалить лак.При этом ремувер не портит сам ноготь.Надеюсь этот совет поможет вам)
blacklace 07 августа 2013, 19:10
Я уже так делаю))
vestikii 07 августа 2013, 17:51
Может дело конкретно в ЭТОМ ремувере? Смените на что-нибудь более приличное. Я два раза в неделю обрабатываю ногти ядрёным проф ремувером от «be natural» и никаких проблем с шелушение и расслоением не заметила. Зато точно знаю, если воспользуюсь какой-нибудь дешёвой/поганой ЖДЛ, то через два дня ногти начнут слоиться. Поэтому смывка у меня только хорошая и масляная.
blacklace 07 августа 2013, 19:11
На накрашенных ногтях такой проблемы не возникает, дело в их беззащитности. Кислоты, как-никак. Сейчас эта полоска уже на середине ногтя, я хотела найти какой-нибудь хороший уход.
vestikii 07 августа 2013, 19:52
А, ну теперь только получше увлажнять кутикулу и саму ногтевую пластину. Мазать почаще маслом (на ночь я мажу масло арганы экстра верджин, днём Jessica Phenomen Oil), делать ванночки с морской солью. И принимать внутрь кальций+коллаген+биотин чтоб ногти быстрее росли… и ждать…
blacklace 07 августа 2013, 21:12
Спасибо!
_Ana_ 17 августа 2013, 12:05
купите воск для ногтей и полируйте с ним)) мне хорошо это помогало))