Hyaluronic Acid, Moisturizing Cream with Restorative Hydration Complex от Home Health

Всех тех, кто уже озаботился подготовкой к холодному времени года, прошу под кат!
Не нашла ни одного отзыва на этот крем на Косметисте. Это нужно срочно исправить)
Мне 24 года, у меня комбинированная кожа с тенденцией к некоторой жирности в Т-зоне, с периодическими высыпаниями и постакне, не аллергичная. Зимой и весной 2011-2012 гг я столкнулась с проблемой обезвоженности и раздражения кожи лица. Что бы я не наносила (даже проверенные временем и моей кожей кремы), все вызывало неадекватную реакцию в виде покраснения и жжения. Памятуя об этом, к зиме 2012-2013 я решила подготовиться заранее. В это время я уже была знакома с небезызвестным интернет-магазином органической косметики и биодобавок и по отзывам выбрала этот крем.
Он упакован в большую пластмассовую баночку. Под крышкой скрывается защитная мембрана. Самого продукта достаточно много — 4 oz (113 g). Такого объема мне хватило на всю зиму, весну и еще осталось (летом в жару мне не очень уютно с этим кремом, в более прохладную погоду я продолжаю им пользоваться). К сожалению, нет информации, в течение какого времени после вскрытия упаковки крем может быть использован.
Состав:
Средство белого цвета с кремовым оттенком, достаточно легкое, не жирное, с невыраженным приятным косметическим ароматом.
Я наношу крем на чистое лицо (даже на область вокруг глаз), увлажненное термальной водой, он прекрасно впитывается, кожа приятная на ощупь, не липкая, нет ощущения пленки. С декоративной косметикой не конфликтует. Кстати, я использую минеральную пудру в любое время года и увлажнения от этого крема мне хватает.
Ну и об эффекте – крем дал мне хорошее увлажнение, достаточное даже для холодного времени года, не вызвал аллергии и раздражения, не забил поры и не спровоцировал воспаления. Он просто хорош, приятен в использовании, главное, помог моей коже пережить холода и отопительный сезон, продолжает радовать и сейчас, я им очень довольна и уже заказала про запас.
Цена: $13.66
Срок тестирования: более полугода
Благодарю за внимание! Меня зовут Оля, это мой первый пост, мне безумно приятно с вами познакомиться!
Всем хорошего дня!
  • Isterika
  • 07 августа 2013, 09:41
Спасибо за отзыв! Я как раз сейчас планирую свой осенне-зимний уход, составляю список именно в этот магазин (я его обожаю))) А Вы его только днем или на ночь тоже используете?
Я его использую именно как дневной. Честно говоря, еще не приобрела привычку наносить на ночь крем)
Отличный пост, с почином вас)
Благодарю Вас! Мне очень приятно, что мой пост оказался полезным)
  • Aksynya
  • 07 августа 2013, 11:11
Крем называется Hyaluronic Acid?
Девочки, я одна не увидела Гиалуроновую кислоту в составе?
В составе есть содиум гиалуронат)
  • Aksynya
  • 12 августа 2013, 10:45
вот я слепая, не увидела) сорри, сорри за мой дебош))
ничего страшного, не переживайте))
Комментарий удален
На днях делала заказ с сайта, хотела маме прикупить какой-нибудь крем с гиалуронкой, но так и не выбрала ничег. Нужно будет присмотреться к этому экземпляру, спасибо за пост!
Спасибо, что читаете) присмотритесь к нему, надеюсь, Вашей маме тоже понравится)
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, соотношение цена, объем, качество, эффект — на 10+++++.
За год израсходовалось меньше половины баночки. Крем так же подошел моей проблемной коже — высыпания не провоцирует. Храню в холодильнике — так лучше тонизирует кожу и дольше сохранит свои качества.
крем реально хорош по всем параметрам! ну я же знала, что кто-нибудь на Косметисте им пользуется!)