Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.08.2013
4728

Мои повседневные помощники привезённые с далёкого Средиземноморья от Korres и Apivita

Всем доброго времени суток. В первую очередь хочу поблагодарить всех девушек, которые оставили свои отзывы на kosmetista о чудеснейшей косметике korres и apivita, так как именно их отзывы помогли мне определиться с выбором косметики в моём Пасхальном путешествии в Грецию!
А вот и моя мини армия привезённая из далёкого Средиземноморья!
Начну по порядку:

Питательное молочко для тела с мёдом и ванилью.Apivita Relax Body Milk with Vanilla and Honey.


Могу сказать, что до сегодняшнего момента это моё самое любимое средство по уходу за телом.
В этом продукте я нашла много положительных сторон:
1)на 91% натуральный состав,
2)Удобная упаковка с дозатором (уже заканчивается второй месяц использования, а упаковка полна еще на 1/3),
3) Моментальное впитывание и увлажнение, тело совсем не липкое.Сразу можно одеться и выйти на улицу или лечь в кровать не пачкая простыни.))
4)Бесподобный аромат, который сейчас в летние время для меня заменяет даже духи. Нежный аромат ванили и мёда, оправдывает его название так как это настоящий RELAX!
Упаковка: 200 мл
Оценка: 5+
Цена: 14 евро

Дневной крем для лица Korres с гранатом для комбинированной-жирной кожи.Korres Pomegranate Moisturising Cream-Gel for oily to combination skin.

Сначала расскажу вам о типе моей кожи. В общем комбинированная, но в зоне лба и носа (Т-зона) склонна к жирности + в носу пирсинг и как раз на крыльях носа кожа шелушилась из-за этого были проблемы с макияжем, с нанесением тонального крема. Консультант в торговом центре в Афинах посоветовала этот чудо-крем. (До сих пор вспоминаю эту девушку, она меня прям спасла).
Текстура у крема очень лёгкая, использую его каждый день как основу под тональный крем да и сам по себе так как преподносит матирующий эффект. В общем очень довольна, а так же консультант мне посоветовала серию Aqua Vita от Apivita, но до неё я еще не добралась!
Упаковка: стеклянная баночка, 40мл
Оценка: 5
Цена: 20 евро

Дезодорант-антиперспирант экстрактом хвоща.Интенсивная защита для чувствительной кожи 24 часа.24h deodorant protection with Equisetum extract.

Мой третий помощник это дезедорант Korres. Упаковка конечно мне показалась маловатой, но как оказалось его хватает на долгое время. Дезедорант в стеклянной упаковке, шариковый. То что меня в нём привлекло это отсутствие аллюминевых солей, парабенов и спирта. Для меня он оказался идеальным после эпиляции, так как всегда были воспаления еще неделю, а с ним в тот же день и никакого зуда.
Упаковка: 30мл
Оценка: 4+
Цена: 9 евро
Вместе с моими покупками мне дали еще два каталога, правда они были на греческом, но заглавные надписили были и на английском и я всё смотрела… смотрела и не смогла сдержаться и начала искать косметику на Российском рынке, цены мне показались достаточно выше. А потом недели через 3 наткнулась на рекламу в google одного греческого сайта с «греческими ценами» и заказала пополнение к моей «армии» гель-пенку с оливкой и лавандой от Apivita и скраб с оливкой! Вот жду с нетерпением, когда уже прийдет эта посылочка, чтобы поделиться новыми впечатлениями!
Всем спасибо, кто дочитал до конца! Меня зовут Лиза… буду рада вашему мнению о моих покупках!

Лучшее за месяц

Комментарии

Hydra 07 августа 2013, 01:18
А мне этот крем не понравился, забил все поры. Пробовала его наносить и так и сяк, с перерывами и несколько дней подряд, но не срослось у нас, итогом стали закрытые и открытые камедоны:( отдала подруге, теперь тестирует она. С первым постом Вас:-)
infuzoriya 07 августа 2013, 03:03
Полностью с вами согласна. Крем и мне забил все поры и вызвал раздражение на лице  
Lizaveta_Lizaveta 07 августа 2013, 20:35
очень жаль, что у Вас так вышло с этим кремом. Логично, что не всем одни и те же крема подходят. Я всё продолжаю им радоваться, сейчас летом храню в холодильнике и нанисение стало просто наслождением!
Zaxaraplastiya 07 августа 2013, 01:47
Спасибо за пост! Скоро лечу в Грецию и тоже хочу попробовать местный Коррес)
Скажите, а дезодорант хорошо защищает от запаха в летнее время?
La-Katrin 07 августа 2013, 08:25
У меня такой же дезодорант, от запаха защищает на 100% в течение всего дня, а вот от влажности не всегда — в сильно жаркую погоду или стрессовую ситуацию не спасет
Lizaveta_Lizaveta 07 августа 2013, 20:39
На сколько я помню там еще был дезедорант с 48 -часовой защитой без аромата.Я хотела с ароматом, вот и взяла этот.С потовыделением проблем особых у меня не было, поэтому как по мне очень хорошо защищает. В течении дня остается приятный аромат, но больше всего меня покорило в нём то, что могу наносить прямо после эпиляции большой +!
Viche4ka 07 августа 2013, 03:59
Дезодорант заинтересовал) плюсуюсь к предыдущему вопросу…
Alyena 07 августа 2013, 08:02
Мне у korres нравится серия с розой. Дезодорант попробовала бы.
Zoia 07 августа 2013, 12:57
да, я тоже фанатка крема с розрой дл комбинированной кожи, супер-крем!
fiba 07 августа 2013, 10:27
Спасибо за пост! Давно присматриваюсь к korres.
Lizaveta_Lizaveta 07 августа 2013, 20:49
Как по мне, KORRES достоен нашего внимания!  
InnaL 11 августа 2013, 15:33
Я пользуюсь этим кремом, очень довольна.