Всем доброго времени суток. В первую очередь хочу поблагодарить всех девушек, которые оставили свои отзывы на kosmetista о чудеснейшей косметике korres и apivita, так как именно их отзывы помогли мне определиться с выбором косметики в моём Пасхальном путешествии в Грецию!
А вот и моя мини армия привезённая из далёкого Средиземноморья!
Мои повседневные помощники привезённые с далёкого Средиземноморья от Korres и Apivita Начну по порядку:

Питательное молочко для тела с мёдом и ванилью.Apivita Relax Body Milk with Vanilla and Honey.

Могу сказать, что до сегодняшнего момента это моё самое любимое средство по уходу за телом.
Мои повседневные помощники привезённые с далёкого Средиземноморья от Korres и Apivita В этом продукте я нашла много положительных сторон:
1)на 91% натуральный состав,
2)Удобная упаковка с дозатором (уже заканчивается второй месяц использования, а упаковка полна еще на 1/3),
3) Моментальное впитывание и увлажнение, тело совсем не липкое.Сразу можно одеться и выйти на улицу или лечь в кровать не пачкая простыни.))
4)Бесподобный аромат, который сейчас в летние время для меня заменяет даже духи. Нежный аромат ванили и мёда, оправдывает его название так как это настоящий RELAX!
Упаковка: 200 мл
Цена: 14 евро

Дневной крем для лица Korres с гранатом для комбинированной-жирной кожи.Korres Pomegranate Moisturising Cream-Gel for oily to combination skin.

Мои повседневные помощники привезённые с далёкого Средиземноморья от Korres и Apivita Сначала расскажу вам о типе моей кожи. В общем комбинированная, но в зоне лба и носа (Т-зона) склонна к жирности + в носу пирсинг и как раз на крыльях носа кожа шелушилась из-за этого были проблемы с макияжем, с нанесением тонального крема. Консультант в торговом центре в Афинах посоветовала этот чудо-крем. (До сих пор вспоминаю эту девушку, она меня прям спасла).
Текстура у крема очень лёгкая, использую его каждый день как основу под тональный крем да и сам по себе так как преподносит матирующий эффект. В общем очень довольна, а так же консультант мне посоветовала серию Aqua Vita от Apivita, но до неё я еще не добралась!
Упаковка: стеклянная баночка, 40мл
Цена: 20 евро

Дезодорант-антиперспирант экстрактом хвоща.Интенсивная защита для чувствительной кожи 24 часа.24h deodorant protection with Equisetum extract.

Мои повседневные помощники привезённые с далёкого Средиземноморья от Korres и Apivita Мой третий помощник это дезедорант Korres. Упаковка конечно мне показалась маловатой, но как оказалось его хватает на долгое время. Дезедорант в стеклянной упаковке, шариковый. То что меня в нём привлекло это отсутствие аллюминевых солей, парабенов и спирта. Для меня он оказался идеальным после эпиляции, так как всегда были воспаления еще неделю, а с ним в тот же день и никакого зуда.
Упаковка: 30мл
Цена: 9 евро
Вместе с моими покупками мне дали еще два каталога, правда они были на греческом, но заглавные надписили были и на английском и я всё смотрела… смотрела и не смогла сдержаться и начала искать косметику на Российском рынке, цены мне показались достаточно выше. А потом недели через 3 наткнулась на рекламу в google одного греческого сайта с «греческими ценами» и заказала пополнение к моей «армии» гель-пенку с оливкой и лавандой от Apivita и скраб с оливкой! Вот жду с нетерпением, когда уже прийдет эта посылочка, чтобы поделиться новыми впечатлениями!
Всем спасибо, кто дочитал до конца! Меня зовут Лиза… буду рада вашему мнению о моих покупках!
  • Hydra
  • 07 августа 2013, 01:18
А мне этот крем не понравился, забил все поры. Пробовала его наносить и так и сяк, с перерывами и несколько дней подряд, но не срослось у нас, итогом стали закрытые и открытые камедоны:( отдала подруге, теперь тестирует она. С первым постом Вас:-)
Полностью с вами согласна. Крем и мне забил все поры и вызвал раздражение на лице
очень жаль, что у Вас так вышло с этим кремом. Логично, что не всем одни и те же крема подходят. Я всё продолжаю им радоваться, сейчас летом храню в холодильнике и нанисение стало просто наслождением!
Спасибо за пост! Скоро лечу в Грецию и тоже хочу попробовать местный Коррес)
Скажите, а дезодорант хорошо защищает от запаха в летнее время?
У меня такой же дезодорант, от запаха защищает на 100% в течение всего дня, а вот от влажности не всегда — в сильно жаркую погоду или стрессовую ситуацию не спасет
На сколько я помню там еще был дезедорант с 48 -часовой защитой без аромата.Я хотела с ароматом, вот и взяла этот.С потовыделением проблем особых у меня не было, поэтому как по мне очень хорошо защищает. В течении дня остается приятный аромат, но больше всего меня покорило в нём то, что могу наносить прямо после эпиляции большой +!
  • Viche4ka
  • 07 августа 2013, 03:59
Дезодорант заинтересовал) плюсуюсь к предыдущему вопросу…
  • Alyena
  • 07 августа 2013, 08:02
Мне у korres нравится серия с розой. Дезодорант попробовала бы.
  • Zoia
  • 07 августа 2013, 12:57
да, я тоже фанатка крема с розрой дл комбинированной кожи, супер-крем!
  • fiba
  • 07 августа 2013, 10:27
Спасибо за пост! Давно присматриваюсь к korres.
Как по мне, KORRES достоен нашего внимания!
  • InnaL
  • 11 августа 2013, 15:33
Я пользуюсь этим кремом, очень довольна.