В поисках идеального геля для душа. Пенящееся масло для душа «Мятные травы» от Organic Shop

Сухость кожи на теле – моя, вполне себе, древняя проблема. Большинство гелей для душа нещадно сушат кожу и после выхода из ванной комнаты вызывают противное ощущение сухости и единственное желание – срочно намазаться каким-нибудь кремом. Если же гель излишне агрессивный – моя кожа смело может ответить шелушением. Учитывая все это, я постоянно нахожусь в поиске мягкого средства для купания.

На этот раз моим экспериментом стало масло от Organic Shop.
Обожаю травяные запахи! И масло для душа продукт интересный. Но вот не люблю Органик Шоп. Не попадались мне приличные экземпляры…
А, если не секрет, что Вам не нравится в ОШ? Запахи? Или кожа не воспринимает?
Я подозреваю, что с ростом своей популярности Органик Шоп изменили продукты, входящие в состав, на более дешевые. Когда они только появились, мне нравились их муссы для тела, соль и сахар для ванны, скрабы для тела. А потом как-то ароматы на коже по-другому раскрываться стали (клубника, например, на теле становилась старой газетой). При этом мой образ жизни, питание, здоровье не менялись. В общем, раздружилась я с ОШ.
  • SeaLady
  • 06 августа 2013, 20:54
интересный экземпляр…
Да. Но мне кажется, что масла можно найти и получше… хотя, пока не знаю где искать))
Мята дает о себе знать, свежесть какая то есть?   Очень заинтересовалась гелем, спасибо за интересный пост!
Честно говоря, свежести особо он не дает. Больше пахнет базиликом, что ли… но вот запах как от трав в саду. Мята особо не чувствуется((.
О, тоже недавно схватила было такой, но вдруг 270 рублей жалко стало:)
)). да, меня при покупке цена тоже несколько смутила. Но маньяк взял вверх)
А вы не пробовали масла для душа каких-нибудь других производителей?
Локситан есть, но моюсь я всегда жесткой мочалкой с мылом, а масла это так, раз в неделю для баловства.
  • Viche4ka
  • 07 августа 2013, 04:02
Интересное средство)))поищу такое)
Обратите внимание на масло для душа Локситан, и поиски идеального геля для душа у Вас закончатся… :)

Простите, я отвечала автору топа. :))