19.11.2010

Shiseido Pureness Foaming Cleansing Fluid – Очищающая пенка-флюид

Свотчи баночки при дневном и искусственном освещении

Здравствуйте Косметистоньки)

Я к Вам не с пустыми руками, а с новой баночкой (бутыльком))) красивого небесного цвета.

От производителя: Очищающее средство Shiseido Pureness Foaming Cleansing Fluid, на воздухе превращающееся в пенку. Мягко и эффективно оно очищает кожу от макияжа и всех видов загрязнений, предотвращает возникновение дефектов кожи, связанных с избыточным выделением сальных желез. Уменьшает количество и видимость расширенных пор. Придает коже мягкость и шелковистость.

Мое мнение: С покупкой Shiseido The Skincare Moisture Relaxing Mask
мне презентовали пару коробочек, крем я купила после недели использования пробника, идеально подошел моей коже, а средство для умывания в списке покупок не числилось. Было чем умываться.
Немножко о моей коже: комбинированная, мелкие высыпания и покраснения от них, случаются и совсем не мелкие, поры не столь заметны, есть точечки (черные) и красные, зеленый любимый цвет, но их пока нет) и хорошо, сухость как таковая отсутствует. С этими проблемами я давно смирилась и спокойно жила.
7ml-этого объёма пробника пенки-флюида мне хватило на 19 дней умывания. После ощущений и эффекта от крема Shiseido я решила что буду умываться только этой пенкой и понаблюдаю.
— Высыпания сошли на нет, их просто больше не появлялось и сейчас нет.
— Поры стали чище визуально видно, не скажу что черные точки совсем исчезли, нет — чудес не бывает, но на коже их заметно меньше.
Консистенция средства очень легкая, воздушная, как облачка) Достаточно капельки для умывания, макияж снимает отлично, стойкими средствами я не пользуюсь. Пенится средне, не оставляет после себя ни скользкого ощущения, ни следа макияжа.
Сушит ли она кожу? Не наблюдала за ней подобного, после умывания всегда кремом пользуюсь, есть немного стягивающее ощущение, но у меня после любого средства для умывания оно было а ещё присутствует ощущение чистой гладкой кожи. Средство достаточно жидкое, но очень экономичное, удобный дозатор, запах ненавязчивый. Дизайн флакона очень порадовал, красиво смотрится в ванной комнате на полочке, удобно держать в руках.

Оценка:5
Цена: 1100 руб. без скидок.

Viktosha

masik 19 ноября 2010, 02:16
Ммм… какая пенка, в виш-лист! спасибо.
AQVA 19 ноября 2010, 10:35
спасибо за пост, хочу всю эту серию для лица. А мне все мало и мало, аналогично в виш- лист)))
viktosha 19 ноября 2010, 11:08
Я тоже буду докупать остальное, качество впечатлило) Очень!
viktosha 19 ноября 2010, 11:07
Она действительно того стоит, после пары применений кожа значительно белее и чище, все загрязнения вытягивает из пор, Вы ощутите разницу до и после.
Arteastka 19 ноября 2010, 10:47
Присоединюсь к восторгам. У меня такой флюид аж с марта. По вечерам умываюсь им. Супер! Пены, по-моему, море, не сушит. Экономное до невозможности. У меня сейчас еще 1/4 флакона осталась. А летом в жару я им по 4-5 раз в день умывалась.
viktosha 19 ноября 2010, 11:09
Никогда не думала что 7ml можно настолько растянуть… Из дозатора много выдавливается, как бы это изменить..)
Arteastka 19 ноября 2010, 11:48
Я до половины нажимаю на дозатор. Целого нажатия много.
lotta81 19 ноября 2010, 11:03
Спасибо за пост и отдельное спасибо за состав! Состав отличный просто, без всяких вредностей!
Жалко что у меня сейчас есть 3 почти полных средства для умывания(( но обязательно куплю когда что-нибудь закончится
viktosha 19 ноября 2010, 11:18
Только начинаю понимать в составах, но силикона там совсем нет, радует   Чего ж так… 4-е не хотите?
RitaMix 19 ноября 2010, 11:12
Средства для умывания от Шисейдо мом самые любимые. Сейчас у меня крем-пенка из серии Benefance. Тоже очень экономичная и кожа после умывания говорит мне спасибо. Таким флюидиком еще не пользовалась, но буду обязательно. Спасибо за отзыв.
viktosha 19 ноября 2010, 11:19
Так приятно смотреть на неё благодарную и красивую)
BrunettkA 19 ноября 2010, 11:14
Спасибо за пост) а всё таки, какая пенка у Шисейдо лучше? Pureness или вот эта, из твоего поста? (у меня сейчас пробник последней, вот после Вашего поста теперь думаю, какую лучше полноразмерну пенку купить)
viktosha 19 ноября 2010, 11:16
Мне больше нравится пенка-флюид, эффекта на лице больше, вторая уступает в этом. Какая у тебя кожа, есть ли проблемы?
BrunettkA 19 ноября 2010, 11:24
комби кожа у меня, и высыпаний нехороших, ттт нет)
viktosha 19 ноября 2010, 11:27
Тогда обе подойдут, но после флюида кожа значительно чище, сами поры визуально менее заметны.
BrunettkA 19 ноября 2010, 11:29
тогда надо брать флюид)
Merlina 19 ноября 2010, 12:28
Здорово, что вам она подошла… А я вот сегодня иду покупать другую, т.к. эта сушит кожу до зуда (молчу уже про область глаз). Даже увлажняющий крем не справляется после нее, хотя кожа комби со склонностью к жирности. Но видимо, поросто не мое. И еще не понравилось, что слишком жидкая консистенция, но оно и понятно — все-таки флюид.
viktosha 19 ноября 2010, 12:35
))) я её с пробника полюбила, все индивидуально, а какую?
Merlina 19 ноября 2010, 12:40
Наверное посмотрю опять Ланком пенку. Или по следам недавнего поста Диор с пионом.
Уже не буду свой пост доставать, спрошу здесь у вас — а чем вы с глаз снимаете косметику? И как получается потом умываться пенкой, не задевая область глаз — ведь все равно потом в процессе умывания всё смешивается.
viktosha 19 ноября 2010, 12:52
Я делаю так, очень удобно, что б потом тушь по всему лицу не собирать, не люблю. Ватный диск немного смачиваю водой, прикладываю к ресницам с двух сторон, отмачиваю, если можно так сказать, не тянув, просто секунды две, подержу, много туши на нем остается, затем второй глаз, а остатки обычным средством для демакияжа глаз Nivea, но оно мне не нравится, недавно купила, буду менять.
Возраст уже не позволяет халатно к глазам относиться…
У меня не смешивается, я сначала с глаз всё снимаю, затем умываюсь, глаза не задевая.
BrunettkA 19 ноября 2010, 13:08
Я так же стараюсь)   а потом кремчик для век наношу
TeddyTartan 19 ноября 2010, 19:07
Я согласна на счёт средства для демакияжа глаз Нивея-гадость! хапнула его недавно в магазине чисто случайно, оказалась та ещё бяка, больше в жизни не куплю это средство(да и вообще Нивею)
TeddyTartan 19 ноября 2010, 19:08
Спасибо за пост о Шисейдо, присмотрюсь когда мои японские умывалки позаканчиваются. Состав у этой пенки понравился)))
Soleil 19 ноября 2010, 19:25
Спасибо Виктория!
Я как-раз начала присматриваться к этой марке.
viktosha 19 ноября 2010, 20:36
Я как присмотрелась, так от стенда Shiseido отогнать никто и не может, как уход так к нему)
Скоро доберусь и до декоративной части…
Soleil 19 ноября 2010, 20:48
вообще-то, я до недавнего времени пользовалась Герлен уходовой, нравилось и подходило практически всё, что нужно для полного счастья.
но бесконечное дорожание этой марки, всё-же сделало своё дело. Сейчас я в поиске.
А вот вчера взяла один — кремчик Шийседовский, сужающий поры,-пока пробую.
Katrinka 19 ноября 2010, 19:29
Какое заманчивое средство. Спасибо за пост.
viktosha 19 ноября 2010, 20:39
Я вот теперь до скрабов чувствую доберусь..)
Soleil 19 ноября 2010, 20:49
и про пост не забудьте потом!
gaga 19 ноября 2010, 20:32
Также присоединяюсь к восторгам! Я её очень люблю! А вместе с тоником вообще чудо…
viktosha 19 ноября 2010, 20:38
Каким тоником? Может у меня получудо… Я хочу полноценное)
gaga 19 ноября 2010, 20:48
Балансирующий тоник без содержания спирта, тоже из серии Pureness. Выглядит флакончик также как и пенка. Этот тоник the best!