Мицеллярная вода. Кто какую посоветует?

Уважаемые Косметисточки! Всем Доброго вечера)

Хотела с вами посоветоваться насчет средств для снятия макияжа! Я пользовалась и двухфазными и молочком, но последнее, что я пробовала-это мицеллярная водичка для снятия макияжа. Взяла такую в Летуаль, так как собиралась на отдых и мини бутылочка Bon Voyage очаровала меня. Схватила я её и побежала на кассу. Запах просто превосходный, с своей задачей справляется на УРА.
И вот бутылочка моя подходит к концу… Хотелось бы попробовать Мицеллярные водички других фирм…
Подскажите, кто какими пользовался и что понравилось, а что нет и вообще Ваше мнение по поводу средств для снятия макияжа, что для Вас в этой области находка?)

Я Ксюша, ко мне лучше на «ты»
  • Datura
  • 03 августа 2013, 22:05
Bioderma в розовом флаконе. Супер-Супер вещь! У меня снимает любой макияж и не раздражает глаза
Обязательно попробую, а ценовая категория какая?
Плюсую за розовую Биодерму, покупаю только ее уже второй год подряд. 250 мл. стоит около 650 руб, 500 мл около 900 руб.
Присоединяюсь) прекрасная водичка) никаких пленок после нее не остается, как водой умылся, а очищает на 5+.
мне нравится как очищает NUXE но запах явный и сильный.
из бюджетного щас пользуюсь Лореалем «Абсолютная нежность» из новой очищающей серии — хорошо снимает как косметику с глаз так и тональный крем
Спасибо огромное, учту :)
Авен попробуйте. Я брала 400 мл за 10 евро в аптеке. Замечательно снимает макияж. Покупаю уже 4 бутылочку.
Сейчас все насоветуют Биодерму) потому что она — самая крутая из мицеллярок. У меня еще Авен и Кодали, хорошие водички. Но Биодерма есть в маленьком объеме, это ее большой плюс.
И я вставлю свои 5 копеек. Я недавно приобрела мицелярку от La Roche Posay, и как я поняла, это уже будет мой маст-хэв (хотя Биодермой все таки соблазнюсь как-нибудь). Нежная, очень очень, мне кожа нравится после нее. После того, как начала ею пользоваться, недельки через две заметила разительные отличия в состоянии кожи:)
Я вот скорее всего Биодерму попробую)) Очень уж все хвалят ее))
Спасибо огромное, Ваши 5 копеек очень даже важны))
Я не нашла биодерму у нас в городе, по крайней мере, не во всех аптеках она есть, но я и не искала особо, я пользуюсь полностью уходом ЛРП и безумно им довольна, поэтому без тени сомнения брала их мицелярку:)
  • Alcie
  • 03 августа 2013, 23:04
А я вспомню хорошую мицелярку от Eveline(розовая).

Я люблю мицеллярную воду от Vichy 3-in-1. Ничем не хуже Биодермы, плюс удобный флакон с дозатором.
Еще дешевле миц.вода Топикрем, но она чуть слабее чем Виши и Биодерма, а также пахнет розой, не всем это нравится.
Также у Лореаль появилась недавно, еще не пробовала, но отзывы только хорошие на нее.
Пробовала мицеллярки от Эвелин и Лирене — не понравились совсем.
Около года пользовалась мицелляркой Ля Рош Позэ, стоит за 200мл около 500-600р, а недавно приобрела Лореаль в таком же объеме за 200р, если честно разницы не заметила, так что буду пользоваться Лореаль. Обе без запаха и хорошо снимают как макияж глаз, так и тональник, пудру и тд.
  • Tina
  • 04 августа 2013, 10:53
Советую попробовать мицелярную воду Буржуа и Виши. Я покупаю их чередуя. Очень нравится очищение.
  • lyuda
  • 04 августа 2013, 12:07
Вне конкуренции для меня — Биодерма (да, да, именно та самая, с розовой крышечкой; пробовала еще и с голубой, но немного не то...).
А еще очень порадовала новая мицелярка от Лореаль (стоит где-то 150 руб).
  • Flos
  • 04 августа 2013, 12:10
Пользовалась мицеллярками белоруской фирмы(каж Грин лайн называлась), Эвелин — неприятные ощущения жжения на глазах. Попробовала Биодерма Сенсибио(розовую) — просто супер, никаких неприятных ощущений, чистота и сежесть:) Соблазнилась на нюксовую мицеллярку — также вызывает жжение(запах конечно обалденный). Закупила еще Авен попробовать)
Много хороших отзывов на Лореаль-думаю и ее опробовать)
Так что не все мицеллярные воды одинаковы)
  • Diana_Z
  • 04 августа 2013, 12:10
Bioderma розовенькая
Возьмите Лореаль! Попробовала практически все аптечные (лидером была биодерма). Как-то брала Эвелин — не понравилась, печет глаза. А Лореаль очень понравилась, особенно учитывая цену и купить можно на каждом углу))

• Ataliya
  • 04 августа 2013, 17:25
bioderma зеленая)
  • Irish
  • 04 августа 2013, 20:34
Биодерма розовая, хотя и зеленая тоже ничем не хуже)
  • Gektora
  • 04 августа 2013, 20:44

А мне не подошла ни Биодерма (никакая вообще   ) ни даже хваленая виноградная КОдали… Но мицелярку люблю нежной любовью и даже проводила что-то вроде эксперемента со всеми возможными марками шаговой доступности и из всех-всех только Ланкомовская и ЛРП удивили и покорили меня. Так что советую их)
  • milkiuey
  • 05 августа 2013, 10:19
Биодерма зеленая, розовая тоже ничего…
Перепробовала много чего, но сейчас покупаю раз за разом только Биодерму!
Розовая, зеленая, голубая… Любая по особенностям кожи.
Всем рекомендую сейчас мицеллярную воду Биодерма именно ДЕТСКУЮ!
Цена 1л в 2 раза ниже стандартной бутылочки в 500мл, качество такое же. Свойства такие же, удаляет макияж легко.
Удобный носик для извлечения (я просто прислоняю ватный диск к носику и нажимаю).
Я мега-довольна!
  • Oyko
  • 05 августа 2013, 14:13
Несомненно проверенная всеми Биодерма. )
  • nusia
  • 05 августа 2013, 16:19
У меня Виши обычная(есть ещё для проблемной кожи), очищает хорошо, плёнки не оставляет, расходуется не быстро, по цене точно не помню около 700.
Мне нравится новая лореалевская. Не хуже биодермы, только сильно дешевле :)
У меня была мицеллярка Eveline (зеленая) и Bourjois, мицеллярный лосьон-демакияж от белорусской Zone Stop Acne.
Но я любитель масляных текстур для снятия макияжа и не впечатлилась совсем. Bourjois совершенно никакая, было даже ощущение, что с тем же успехом можно просто водой из-под крана смывать лицо. Eveline жутко щипала глаза и невыносимо горькая на вкус, а Zone Stop Acne безумно быстро израсходовалась — 150 мл за три недели.
Сейчас пользуюсь для снятия макияжа пенкой для умывания Idilica Эликсир моря от Черного жемчуга и довольна как слон) Она глаза смывает лучше и быстрее, чем все смывки для глаз, которые у меня были! О тональном вообще молчу.
Тут каждому свое подходит :)
Попробую присмотреться к пенкам)
Попробуй L'oreal, недавно появилась. Я пробовала, мне очень нравится!