03.08.2013

Мицеллярная вода. Кто какую посоветует?

Уважаемые Косметисточки! Всем Доброго вечера)

Хотела с вами посоветоваться насчет средств для снятия макияжа! Я пользовалась и двухфазными и молочком, но последнее, что я пробовала-это мицеллярная водичка для снятия макияжа. Взяла такую в Летуаль, так как собиралась на отдых и мини бутылочка Bon Voyage очаровала меня.
Схватила я её и побежала на кассу. Запах просто превосходный, с своей задачей справляется на УРА.
И вот бутылочка моя подходит к концу… Хотелось бы попробовать Мицеллярные водички других фирм…
Подскажите, кто какими пользовался и что понравилось, а что нет и вообще Ваше мнение по поводу средств для снятия макияжа, что для Вас в этой области находка?)

Я Ксюша, ко мне лучше на «ты»

Datura 03 августа 2013, 22:05
Bioderma в розовом флаконе. Супер-Супер вещь! У меня снимает любой макияж и не раздражает глаза
Senya_777 03 августа 2013, 22:21
Обязательно попробую, а ценовая категория какая?
EkaterinaSummer 03 августа 2013, 23:16
Плюсую за розовую Биодерму, покупаю только ее уже второй год подряд. 250 мл. стоит около 650 руб, 500 мл около 900 руб.
Shaherezada 05 августа 2013, 14:22
Присоединяюсь) прекрасная водичка) никаких пленок после нее не остается, как водой умылся, а очищает на 5+.
sweetface 03 августа 2013, 22:09
мне нравится как очищает NUXE но запах явный и сильный.
из бюджетного щас пользуюсь Лореалем «Абсолютная нежность» из новой очищающей серии — хорошо снимает как косметику с глаз так и тональный крем
Senya_777 03 августа 2013, 22:21
Спасибо огромное, учту :)
Natalia_Bos 03 августа 2013, 22:31
Авен попробуйте. Я брала 400 мл за 10 евро в аптеке. Замечательно снимает макияж. Покупаю уже 4 бутылочку.
nomeolvides 03 августа 2013, 22:39
Сейчас все насоветуют Биодерму) потому что она — самая крутая из мицеллярок. У меня еще Авен и Кодали, хорошие водички. Но Биодерма есть в маленьком объеме, это ее большой плюс.
BeautyManiac 03 августа 2013, 22:42
И я вставлю свои 5 копеек. Я недавно приобрела мицелярку от La Roche Posay, и как я поняла, это уже будет мой маст-хэв (хотя Биодермой все таки соблазнюсь как-нибудь). Нежная, очень очень, мне кожа нравится после нее. После того, как начала ею пользоваться, недельки через две заметила разительные отличия в состоянии кожи:)
Senya_777 04 августа 2013, 11:58
Я вот скорее всего Биодерму попробую)) Очень уж все хвалят ее))
Спасибо огромное, Ваши 5 копеек очень даже важны))
BeautyManiac 04 августа 2013, 12:00
Я не нашла биодерму у нас в городе, по крайней мере, не во всех аптеках она есть, но я и не искала особо, я пользуюсь полностью уходом ЛРП и безумно им довольна, поэтому без тени сомнения брала их мицелярку:)
Alcie 03 августа 2013, 23:04
А я вспомню хорошую мицелярку от Eveline(розовая).
Inna_DInova 04 августа 2013, 01:30
Я люблю мицеллярную воду от Vichy 3-in-1. Ничем не хуже Биодермы, плюс удобный флакон с дозатором.
Еще дешевле миц.вода Топикрем, но она чуть слабее чем Виши и Биодерма, а также пахнет розой, не всем это нравится.
Также у Лореаль появилась недавно, еще не пробовала, но отзывы только хорошие на нее.
Пробовала мицеллярки от Эвелин и Лирене — не понравились совсем.
Polinopolis 04 августа 2013, 10:06
Около года пользовалась мицелляркой Ля Рош Позэ, стоит за 200мл около 500-600р, а недавно приобрела Лореаль в таком же объеме за 200р, если честно разницы не заметила, так что буду пользоваться Лореаль. Обе без запаха и хорошо снимают как макияж глаз, так и тональник, пудру и тд.
Tina 04 августа 2013, 10:53
Советую попробовать мицелярную воду Буржуа и Виши. Я покупаю их чередуя. Очень нравится очищение.
lyuda 04 августа 2013, 12:07
Вне конкуренции для меня — Биодерма (да, да, именно та самая, с розовой крышечкой; пробовала еще и с голубой, но немного не то...).
А еще очень порадовала новая мицелярка от Лореаль (стоит где-то 150 руб).
Flos 04 августа 2013, 12:10
Пользовалась мицеллярками белоруской фирмы(каж Грин лайн называлась), Эвелин — неприятные ощущения жжения на глазах. Попробовала Биодерма Сенсибио(розовую) — просто супер, никаких неприятных ощущений, чистота и сежесть:) Соблазнилась на нюксовую мицеллярку — также вызывает жжение(запах конечно обалденный). Закупила еще Авен попробовать)
Много хороших отзывов на Лореаль-думаю и ее опробовать)
Так что не все мицеллярные воды одинаковы)
Diana_Z 04 августа 2013, 12:10
Bioderma розовенькая
Terrible_Beauty 04 августа 2013, 12:14
Возьмите Лореаль! Попробовала практически все аптечные (лидером была биодерма). Как-то брала Эвелин — не понравилась, печет глаза. А Лореаль очень понравилась, особенно учитывая цену и купить можно на каждом углу))
Ataliya 04 августа 2013, 17:25
bioderma зеленая)
Irish 04 августа 2013, 20:34
Биодерма розовая, хотя и зеленая тоже ничем не хуже)
Gektora 04 августа 2013, 20:44

margarita_k 05 августа 2013, 08:56
А мне не подошла ни Биодерма (никакая вообще   ) ни даже хваленая виноградная КОдали… Но мицелярку люблю нежной любовью и даже проводила что-то вроде эксперемента со всеми возможными марками шаговой доступности и из всех-всех только Ланкомовская и ЛРП удивили и покорили меня. Так что советую их)
milkiuey 05 августа 2013, 10:19
Биодерма зеленая, розовая тоже ничего…
Elenika-SPb 05 августа 2013, 10:53
Перепробовала много чего, но сейчас покупаю раз за разом только Биодерму!
Розовая, зеленая, голубая… Любая по особенностям кожи.
Всем рекомендую сейчас мицеллярную воду Биодерма именно ДЕТСКУЮ!
Цена 1л в 2 раза ниже стандартной бутылочки в 500мл, качество такое же. Свойства такие же, удаляет макияж легко.
Удобный носик для извлечения (я просто прислоняю ватный диск к носику и нажимаю).
Я мега-довольна!
Oyko 05 августа 2013, 14:13
Несомненно проверенная всеми Биодерма. )
nusia 05 августа 2013, 16:19
У меня Виши обычная(есть ещё для проблемной кожи), очищает хорошо, плёнки не оставляет, расходуется не быстро, по цене точно не помню около 700.
LaQueSade 06 августа 2013, 18:33
Мне нравится новая лореалевская. Не хуже биодермы, только сильно дешевле :)
mariaaquarelle 15 августа 2013, 15:06
У меня была мицеллярка Eveline (зеленая) и Bourjois, мицеллярный лосьон-демакияж от белорусской Zone Stop Acne.
Но я любитель масляных текстур для снятия макияжа и не впечатлилась совсем. Bourjois совершенно никакая, было даже ощущение, что с тем же успехом можно просто водой из-под крана смывать лицо. Eveline жутко щипала глаза и невыносимо горькая на вкус, а Zone Stop Acne безумно быстро израсходовалась — 150 мл за три недели.
Сейчас пользуюсь для снятия макияжа пенкой для умывания Idilica Эликсир моря от Черного жемчуга и довольна как слон) Она глаза смывает лучше и быстрее, чем все смывки для глаз, которые у меня были! О тональном вообще молчу.
Senya_777 15 августа 2013, 19:13
Тут каждому свое подходит :)
Попробую присмотреться к пенкам)
Alice_Parker 25 августа 2013, 20:05
Попробуй L'oreal, недавно появилась. Я пробовала, мне очень нравится!