Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать вам об интересном крем-желе для тела от LOVE 2 MIX.
Mega увлажняющее крем-желе для тела абрикос+груша от Love 2 Mix
Что говорит производитель (написано на упаковке):
Увлажняющее крем-желе для тела — это удивительный десерт для кожи, который подарит ей ощущение свежести и мягкости.
Потрясающий аромат вскружит Вам голову. Желе быстро впитывается, не оставляет следов на одежде.
Органическое масло абрикоса питает и увлажняет кожу.
Органический экстракт груши повышает тонус кожи, придает ей упругость.
Состав: Aqua With Infusions Of Organic Prunus Armeniaca Seed Oil (органическое масло абрикосовых косточек), Organic Pirum Extract (органический экстракт груши), Lauril Glucoside, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Glycerin, Panthenol, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum.

Я купила этот крем, потому что хотела попробовать что-то от Planeta Organica, но аромат настолько вскружил мне голову, что только дома я обнаружила, что это Love 2 Mix — еще одна линия продуктов от Organic Shop.

Итак, крем-желе для тела с ароматом абрикоса и груши, не содержит SLS, парабенов, минеральных масел, ланолина, фталатов, гликолей. Срок хранения — 2 года, поэтому приставка Organic вызывает некоторые сомнения.
Mega увлажняющее крем-желе для тела абрикос+груша от Love 2 Mix Крем представлен в удобной банке с откручивающейся крышкой, объем — 250 мл.
Помимо верхней крышки, крем защищен дополнительной пластиковой крышкой, как во всем известном черном мыле от Бабушки Агафьи.
Mega увлажняющее крем-желе для тела абрикос+груша от Love 2 Mix
Сам крем действительно по консистенции похож на желе, он полупрозрачный, средней густоты, упругий.
Mega увлажняющее крем-желе для тела абрикос+груша от Love 2 Mix Желе легко набирается рукой, главное не переборщить, тк расход очень экономичный.
Mega увлажняющее крем-желе для тела абрикос+груша от Love 2 Mix По коже распределяется легко, первые пять минут кожа блестит.
Mega увлажняющее крем-желе для тела абрикос+груша от Love 2 Mix В целом же крем впитывается в течение 10-15 минут. Но! Мне не понравилось то, что в течение получаса кожа остается липкой, к ней неприятно прикасаться. Даже через час я ощущала легкий дискомфорт. Еще один минус, и он самый главный, в том, что мега увлажнения я не почувствовала. Обычное увлажнение не очень хорошего крема для моей сухой кожи. Через два часа после применения кожа была сухой, как без крема.
Единственный плюс этого крема-желе для меня — это невероятный запах спелой груши   он просто абалденный! именно поэтому я и схватила баночку )) Но, к сожалению, даже невероятно вкусный запах не вытягивает крем-желе даже на хорошиста.
Цена: 111руб (ок.4$)
Срок тестирования: 2 недели.

И хотя я осталась не очень довольна кремом, отказываться от этой линии Organic Shop пока не собираюсь.

Всем спасибо!
  • Viche4ka
  • 02 августа 2013, 18:59
Какая текстура)) мм)) а как аромат у него? Не сильный? Я очень к запахам чувствительна)
  • 02 августа 2013, 19:06
очень сильный, очень приятный аромат )) все от него кайфуют! поэтому даже если я не смогу привыкнуть к липкости, то буду нюхать
  • Viche4ka
  • 02 августа 2013, 19:09
Надо тоже понюхать)) у меня кожа не сухая, может быть подойдет))
  • Puziko
  • 02 августа 2013, 19:08
Опа, я позавчера такое купила, еще не пробовала, только нюхаю, нюхаю, нюхаю…
  • 03 августа 2013, 03:30
как попробуете, расскажите, пожалуйста, про свои ощущения, или поделитесь постом^^
  • Puziko
  • 03 августа 2013, 09:41
вчера на ночь попробовала) липкость держалась полчаса, потом я легла спать и мне было на неё пофиг)) кожа с утра обычная, мега увлажнения я не заметила, так, обычное. в общем средненькая игрушка (у меня до этого никогда желе не было)))
  • 03 августа 2013, 13:09
Спасибо, что поделились :) еще бы запах подольше держался, было бы лучше

• Loren
  • 02 августа 2013, 19:20
вот именно этот бренд меня вообще не вдохнавляет
  • 04 августа 2013, 15:51
люблю органик шоп, но полки с этой маркой тоже обхожу…
  • 05 августа 2013, 21:05
что-то пробовали или интуитивно? )
  • 07 августа 2013, 15:01
не пробовала) но слышала не раз плохие отзывы… и их дизайн упаковок убивает мое эстетическое чутье!
  • Gella
  • 03 августа 2013, 02:20
У меня кожа сухая, это желе впитывается быстро.
  • 03 августа 2013, 03:28
прям полностью?
у меня почему-то впитывается вроде быстро, но из-за липкости кажется, что долго «сохнет»
Еще ни один продукт марки Органик Шоп восторга у меня не вызвал (хотя разные линейки пробовала). В их кремах-муссах-маслах для тела меня напрягает то, что в баночке все пахнет замечательно, а вот на теле… На теле клубника превращается в газету, банан — в мокрые тряпки для пола… В общем, отвратительно!
  • 03 августа 2013, 14:53
ничего себе, какие у Вас ассоциации нехорошие ( у меня есть скраб малина с сахаром, очень приятно пахнет… а вообще запахи сильные нормально переносите?
Вообще, да! Просто на моей коже все их продукты для тела трансформируются в худшую сторону.
  • 04 августа 2013, 15:52
да, у меня тоже малина со сливками… вкусняшка! и скрабы от планета органика также крутые на теле.
у меня кожа сухая, особенно на ногах. любое средство до него быстро впитывалось и кожа опять шелушилась(( От этого желе она не шелушится — это его главный плюс)) Но все равно хочется больше увлажнения)) И да, он липкий( и когда в душе моешься чувствуется как смывается какая то скользкая фигня от этого желе)) может я наношу много средства и оно не впитывается?) Хотя если нанесешь его много, то станешь вообще липучкой))) А запах улавливается даже на след день, но такой еле заметный) Только если к коже принюхаться) Вообщем елси не найду лучше через пару средств, то вернусь к этому желе.
  • 05 августа 2013, 21:06
я наношу мало средства, и оно всё равно липнет (
а у меня запах выветривается быстро (( это самое обидное