Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.08.2013
895

Yves Rocher: Limited Edition Smoothie Red Berries

Помимо не особо удачной лимитки Retropical, Yves Rocher этим летом выпустили ещё одну – Smoothie, в моей любимой линейке Les Plaisirs Nature. Прошлым летом был уже аналогичный запуск с двумя ароматами: манго-маракуйя, который настолько всем пришёлся по вкусу, что его выпустили и в этом году, а также кокос-ананас, который оказался менее удачным, и в этом году был заменён на Красные Ягоды, которые в русскоязычной версии стали называться ягодами Лесными. Всего вышло по два продукта – крем-гель для душа и туалетная вода. Так как манго-маракуйя у меня была в прошлом году (и гель, и водичка уже давно закончились), в этом решила взять именно ягодный дуэт, о нём и расскажу.




Оформление, как всегда в этой линейке, меня радует. Ничего лишнего.

Yves Rocher Limited Edition Smoothie Red Berries Shower Cream


Я не буду в очередной раз рассказывать, какие мягкие, пенистые и приятные крем-гели для душа делает Yves Rocher. Если вы читали меня раньше или пробовали их сами, наверное, и так знаете. А вот запах этого крема опишу.


Как понятно из названия, пахнет он ягодами, причём вкусно, как будто это и не моющее средство для тела, а мороженое или йогурт. В меру сладкий с некоторой кислинкой аромат малины, клубники и ежевики так и вынуждает попробовать его на вкус. Очень и очень удачный аромат, нравится совершенно всем, даже моему брату, который моет им даже голову. К слову, это единственная большая бутылка геля, который я забрала с собой во время большого переезда в другой город (да, не особо практично везти 400мл геля для душа, но уж больно он понравился, не хотелось дома оставлять).

Ориентировочная цена: 55грн.
Срок тестирования: 3 нед.
Оценка: 5

Yves Rocher Limited Edition Smoothie Red Berries Eau de Toilette 20мл


Маленькие туалетные водички Плезир Натюр – моя большая слабость. Я их скупила, наверное, все, что можно было купить, и многие даже использовала до самого конца (а те, что ещё не использовала, уже заметно поуменьшились в объёме). Понятное дело, что я не смогла пройти мимо ягодного варианта.


Аромат у воды, правда, не такой, какой у геля. Более сладкий, более пудровый, и пахнет не малиной-клубникой-ежевикой, а смесью малины и вышни. У меня раньше были и вишнёвая, и малиновая воды, так вот эту можно расположить аккурат между ними. Отличный аромат-настроение, нестойкий, но тон на день задать может.

Ориентировочная цена: 65грн.
Срок тестирования: 3 нед.
Оценка: 5

По-моему, очень удачный запуск, который действительно порадовал. А вы успели купить что-то из этой лимитки?

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 02 августа 2013, 14:24
Не успела… Но поспешу, потому что очень люблю ягодные нотки, особенно малину, вишню, ежевику))) Настя, спасибо за пост!
Anasty 09 августа 2013, 14:02
Всегда пожалуйста!
Olsha 02 августа 2013, 15:53
как раз сегодня планирую делать заказ в нет-магазине)и хотела попробовать эту серию
Anasty 09 августа 2013, 14:02
Думаю, не пожалеете.
Alcie 02 августа 2013, 16:21
забежала наконец-то в бутик ив роше, затестила аромат этих средств — очень приятный, и главное для меня — не химический! но не купила пока, ибо решила познакомится сначала со знаменитым кофейным гелем, а ещё прихватила шампунь с крапивой и молочко для тела кокосовое. туалетные водички очень понравились, особенно кокосовая — а какая стойкость у них? я понимаю, что не на весь день, но всё же.
Anasty 07 августа 2013, 12:30
Стойкость никакая) Максимум, полчаса-час, и то, если у вас хороший нюх. Это особенность практически всех подичек Плезир Натюр, кроме ванили и ежевики.
Svetuska 02 августа 2013, 17:13
Заинтересовала водичка, очень миленькая, надо будет их потестить зайти)
Anasty 09 августа 2013, 14:02
Попробуйте, она премилая.
Loren 02 августа 2013, 17:49
только сегодня гель с манго купила
чуть не утонула в ванне)
Anasty 09 августа 2013, 14:03
Я думаю его дозаказать, уж больно понравился в прошлом году.
Viche4ka 02 августа 2013, 19:02
Люблю ягодные ароматы)) а запах не химический?
Anasty 09 августа 2013, 14:03
Нет, запах скорее пищевой.
NastyaPanther 02 августа 2013, 19:28
Понюхала в магазине водичку — слишком уж сладко для меня, как ягодный компот. Больше почувствовала клубнику и малину. Не сказать, чтоб уж слишком химический запах.
Anasty 09 августа 2013, 14:03
Да, сладкая, что многим может не понравится.
xelllga 02 августа 2013, 20:00
Какие они чудесные, гели для душа ив роше  .Я без них жить не могу  , зимой пользуюсь бразильским кофе, а летом люблю ягодные и фруктовые гели, чего стоит один земляничный… ммм. А зеленый лимон мексики вообще ассоциируется у меня с первыми днями рождения моего сыночка, брала его с собой в роддом, малому уже почти 3 года, и сейчас когда изредка использую гель ощущаю тот самый трепет  , лишь бы с производства его не сняли  
Anasty 09 августа 2013, 14:04
О да, это они умеют — снимать хорошие продукты с производства. Надо наперёд запасаться.
velvet_1307 02 августа 2013, 20:42
гель брать не стала, так как еще лимит предыдущих не исчерпала,, а вот туалетная водичка понравилась :) теперь ее всегда в сумочке ношу — летняя-летняя :)
Anasty 09 августа 2013, 14:04
Да, очень хороша именно для лета, да и не душит, как часто бывает с ароматами в жару.
lilalo 05 августа 2013, 12:11
Взяла себе на пробу миньки гелей для душа из этой серии… запахи прекрасные, да и ТХ тоже хороши.
Anasty 09 августа 2013, 14:05
Да, крем-гели у них чудесны.