02.08.2013

Skin-Lasting Hydrating Moisturizer for Sensitive Skin - крем в спрее

Привет, девушки!

Сегодня хочу рассказать о креме в спрее Skin-Lasting Hydrating Moisturizer for Sensitive Skin. Я уже писала о таком спрее, только он был для нормальной, комбинированной и жирной кожи Ссылка. Он мне сильно понравился.

Крем действительно хорошо увлажняет кожу тела и лица. Убирает сухость сразу же после нанесения. Легко распределяется на коже. Питания и увлажнения мне совершенно хватает от него. Мою кожу лица он очень сильно увлажняет. Иногда появляется блеск на лице утром. После нанесения крема на тело или на лицо, долго не проходить липкость. Очень долго! Это, как Вы уже догадались, самый большой минус в креме.  .Я сейчас перестала использовать его для лица. Поры у меня быстрее начались загрязняться. Хочу снова купить Skin-Lasting Hydrating Moisturizer Super Hydrator   . Он мне полностью подходить.
Текстура в этого крема водянистая. Запаха у крема практически нету! Расходуется очень экономично!
Производитель рекомендует этот крем -спрей для людей с чувствительной, сухой кожей, псориазом, экземою, а также для людей которые сильно болеют и кожа потеряла свою гладкость, выглядит неровно., потресканная.
Я больше не куплю этот крем -спрей для чувствительной кожи. Не понравилась эта липкость. Но для тела, я его постоянно использую. У меня очень была сухая кожа тела зимой. Правда, до него я пользовалась кремом для сухой кожи и он мне убрал сухость кожи. Но этот делает кожу мягкой и я постоянно использую его в зоне декольте, брызгаю на шею.

Water, Vegetable Glycerin (K), Lactic Acid, Urea, (Carbamide), Aloe Vera (Aloe Barbadensis) Leaf Juice, Hyaluroic Acid, White Tea (Carmellia Sinesis) Leaf Extract, Grape Seed Extract (Vitus Vinifera), Chamomile (Anthemmis Nobilis), Calendula Flower Extract, Echinacea Extract, Vitamin C (Sodium Ascorbyl Phosphate), Celtic Sea Salt

Срок тестирования: 3,5 месяца.
Оценка: 4- ( за увлажнения 5 +, снижаю бал за липкость, которая меня немного раздражает. Рекомендую этот крем для сухой кожи ).
Цена: 28,95$ + tax.
Объем: 180 мл.

Благодарю за внимание!
Ира!

nati 02 августа 2013, 09:46
А производитель что обещает? Для чего крем для лица или для тела?
fabulous_iry 02 августа 2013, 10:34
Этот крем можно использовать и для тела, и для лица. Производитель обещает устранить сухость, улучшить цвет лица, успокоить кожу, также в нем есть кислота Lactic Acid, которая мягко обновляет кожу и увлажняет кожу. Также есть гиалуроновая кислота, которая увлажняет кожу, регенерирует и обладает также антибактериальными функциями. А также есть антиоксиданты, которые нам помогают сберечь кожу в хорошем состоянии… Крем хорош кожи. Использую его только для тела, потому что мне не нравиться его липкость.
nati 02 августа 2013, 11:59
спасибо
Viche4ka 02 августа 2013, 16:07
Да, липкость в креме для тела не приемлема))
fabulous_iry 06 августа 2013, 03:43
На коже тела эта липкость не сильно чувствуется, но зато большим плюсом есть, то что любую сухость тела этот крем убирает. Кожу делает красивой. А вот на лице я очень чувствую эту липкость и мне не нравиться.