Если очи - не очень. Lumene Time Freeze Instant Lift Eye Serum сыворотка с эффектом моментального лифтинга

Очей, так же как и очей очарованья, на самом деле никогда не было  . Были и есть даже не глаза, а так… глазки. Кроме того, они совершенно по-подлому еще и отекают. Почти ежедневно. А тут еще и возраст, и морщины надвигаются, а в комплекте с утренними отеками — это совсем грустно. Поэтому хочется найти ЕГО — крем для глаз — чтоб любовь была с моей стороны, ну или хотя бы привязанность и благодарность. Как-то ничего, в этом плане, не цепляло до сей поры. Но вот встретился

LUMENE TIME FREEZE INSTANT LIFT EYE SERUM

и мне показалось, что мы нашли с ним взаимопонимание.
Текст с упаковки средства

Дозатор позволяет регулировать необходимое количество сыворотки. Удобный.

Состав. увы, понимаю мало. Глицерин на 4 ом месте вижу. Но вроде это не так близко к началу? Производитель обещает отсутствие минеральных масел, парабенов и синтетических красителей. Кстати, сама сыворотка желтоватого оттенка.
Отдушка отсутствует — для меня это плюс.
Сыворотка впитывается быстро (причем, по субъективным ощущениям, на верхнем веке быстрее, а под глазами дольше), минут через 20 наношу макияж, но если есть возможность, то с ним не тороплюсь. Результат вижу не мгновенный (как обещал производитель), а через какое-то время начинаю ощущать чувство давления на область глаза. Не стягивания кожи, а вот именно легкое давление на глазницу. Не неприятно, не пугающе, не раздражающе. Я просто понимаю, что мои отеки сдаются, кожа подтягивается.
А вот теперь хотелось бы на реальном примере показать

действие сыворотки.

тема «А по утру они вставали ..»
Верхнее изображение «ДО» нижнее «ПОСЛЕ» нанесения сыворотки через час.
Верхнее изображение «ДО» нижнее «ПОСЛЕ» нанесения сыворотки через час.

Все фотографии делались в один день, но для облегчения восприятия сравнения проведена цветокоррекция.
Честно говоря, я в реальности вижу больший эффект. И даже была немного разочарованна, что фотографии его не показали (вернее он виден лучше, если показывать все лицо, но мне не хочется   ...). Но все равно результат заметен. Не ах! И не очей очарованье  , но я и за этот эффект очень сыворотке благодарна. Складки уменьшились, кожа подтянулась, уже не так все плохо. Еще раз повторюсь на всякий случай: борюсь не с птозом, а с утренними отеками.

Срок тестирования — 15 дней
Стоимость — около 500р (точную сумму не помню)
Оценка — 5
Вот уж «Вау!!!» эффект!
Да? А я переживала, что не очень наглядно!
Какой хороший результат! Я тоже всю жизнь борюсь с утренней отечностью, поэтому хорошо Вас понимаю, так трудно найти действительно работающее средство. Теперь обязательно попробую эту сыворотку. Я сейчас пользуюсь флюидом от Guam, но очевидный результат наблюдаю только при использовании его в виде компресса, а на это не всегда есть время. Большое спасибо за полезный пост!
У меня был Guam Microcellulaire Eye Contour Cream — увлажняющий крем для век с фитопланктоном и морской водой. Он не не тему отеков, а так, в плане ухода. Ощущения положительные, но впечатлений на пост не набрал.
Такой крем у меня тоже есть и на отеки не влияет. А я имела в виду Microcellulaire Complexe Fluido Per Borse Occhi, это флюид в увесистой стеклянной бутылке. Весьма неплохо помогает, по крайней мере это лучшее из того, что довелось попробовать за исключением диуретиков
Имеется и эта штука в арсенале-слабовата для меня.
Наташа, Ваша фраза о Microcellulaire Complexe Fluido Per Borse Occh?
Да, про Occhi, хотя крем с морской водой тоже был. Мне он понравился больше. С отечностью справялся не очень, но зато хорошо увлажнял и освежал взгляд.
Спасибо, присмотрюсь!
  • Iren_A
  • 31 июля 2013, 10:09
Наглядный результат! Не относилась раньше к Люмине всерьез. Если эта сыворотка вкупе с подтягиванием еще и увлажняет — просто находка!
У меня борец с отеками Васильковая вода от Санофлор, единственный минус — нужно минут 10 с ватными подушечками на веках полежать.
Люмине меня часто подводил, хотя первоначально была очень к нему расположена.
Спасибо за Санфлор. А то не раз читала, но как-то не представляла действия воды. В виде примочек — поняла.
  • cuttys
  • 31 июля 2013, 10:12
Lumine в последнее время многие стали хвалить, тоже захотелось что-нибудь попробовать… Спасибо за пост!
Я многим в Lumine не довольна.
Покупка была спонтанной, нужно было обналичит бонусы к ДР, а с массом выходило выгоднее
  • Alcie
  • 31 июля 2013, 10:22
эффект явно визуально различим! а это дорогого стоит) у меня примерно такой же эффект дает сыворотка для глаз от clinique, но зачем платить больше, если есть lumene!
Спасибо за наводку  . Буду держать в памяти на будущее.
  • Adelia
  • 31 июля 2013, 10:37
ого, вот это да… потрясающий результат
спасибо большое за наводку! сама жутко страдаю от отеков, поэтому пост невероятно актуален!
Я буду рада если кому-то подойдет так же, как мне!
Не могу пропустить актуальную для себя тему. Однозначно есть заметный эффект! Хоть отпрашивайся с работы и прям сейчас беги в ближайший косметический магазин!   Но как подумаю что средства для глаз уже половину полочки занимают. И вобщем то тоже дающие какой то положительный эффект. Буду держать на мушке. В избранное.
В интернете как-то нет на нее отзывов. Подождите разных мнений прежде чем бежать  . У меня тоже уже много всего, а результатом как-то не довольна.
Эту сыворотку брала спонтанно, без отзывов в сети и надо же, она порадовала!
Здорово, что вы видите эффект! А самим по себе, вашим глазкам сколько нужно времени, чтобы прийти в порядок после сна?
Где-то к обеду «промаргиваюсь», но пастозность все же остается. На мою пастозность сыворотка тоже действует. Даже если нанести ее не с утра.
Тогда, это без сомнения, хороший результат! А привыкания вы к этому средству не заметили? Вы им беспрерывно сейчас пользуетесь?
Нет, я пользуюсь только если очень себе не нравлюсь. На ночь не применяю. Почему? Сама не знаю…
Может подсознательно не хочу привыкания к средству?
ну, это хорошо — значит нет привыкания. Просто у меня веки тяжелые и глаза отечные, все это с утра выглядит не очень, сами понимаете. Так вот боюсь привыкания к таким кремам. Был негативный опыт с Фаберлик, два месяца потом ходила, как после пьяной вечеринки…
Да, кстати, если ничем не мазать с утра, через час меньше отеки сами по себе? А то просто не верится даже в действие никаких кремов от отеков, что с кофеином, что там еще с каким чудо-компонентом )). Ой уже ответили ). Надо попробовать. Хотя я решила, что эту серию начну, именно когда будет тот возраст, что указан в рекомендациях ).
Однозначно меньше. Но у меня они как-то очень меньше  .
Мне понравилась. От Коры с эффектом лифтинга эффекта не заметила. А здесь — радует.
Вижу, вижу эффект.   Галина, вы нашли просто чудо-средство. Не сказать, что я страдаю отеками ежеутренне, но бывает иногда, как у Вия «поднимите мне веки»  . Взяла на заметку.
Ой, Ирина, я уже боюсь как-бы не сглазить  . А то сначала любовь, а через полгода ни намека на чувство.

Мне хорошо помогает Кора в качестве крема и дневного и ночного вокруг глаз, и еще патчи Тианде. Но патчи конечно не утреннее средство. Присмотритесь, вдруг понадобится) А я к люмине, хорошая марка
Был такой крем, почему-то на меня никак не действовал. ((
Патчи очень нравятся. У меня были другой марки, но тоже работали. особенно разглаживалась кожа под глазами. Я их даже на носогубные складки лепила в случае ответственных выходов — и тоже было отлично!

• man_i_ya
  • 04 августа 2013, 13:54
Носогубку возьму на вооружение)

ого! и я увидела, спасибо вам за то, что не побоялись показать нам. Уж много постов читала с подписями- фото не могу по объективным причинам.
Наглядно, у меня тоже под глазами отечность есть, доктора наук поставили когда то приговор-наследственное, так что только визуализация.
Мне сегодня помогает крем от Carita для глаз, но он не моментальный, и не через 20 мин, где то через час сходит, а без крема часа через два отечность спадает, а вот увлажнение он хорошее дает и это накопительный эффект, говорил конс в магазине.
Все лицо показать я не рискнула таки  . А так наглядно было!
Эта проблема со мной всю жизнь об руку идет  .
Спасибо за совет. Обязательно запомню.
Супер результат! Впечатляет. Однозначно в избранное и срочно в магазин
Если у Вас такая же проблема как у меня, то стоит попробовать — это быстрее, чем ждать «само пройдет».
Вы абсолютно правы, последние год стала такое явление по утрам все чаще замечать, пора действовать.
  • Oyko
  • 31 июля 2013, 13:42
Все больше и больше уважаю Lumene. Отличный результат!
Вот мне тоже такой лифтинг надо!!)) отличный результат)))
  • Kset
  • 31 июля 2013, 14:06
Девушки, как вы считаете, ведь не стоит пользоваться этим средством в 20 лет? Результат меня уж очень впечатлил, сама страдаю от утренних отёков, а тут прямо как по мановению волшебной палочки они исчезли. Марка Lumene мне нравится, вот как раз собираюсь себе купить крем для век.
как я вас понимаю. мне иногда по утрам на работе стыдно людям показываться. все интересуются, где я так весело погуляла ночью   у меня был роликовый Клиник, сейчас кофеиновый Гарньер. с легкими припухлостями справлялись, но если все серьезней (например, спала мало)- нет. как я поняла, основное действие вашего крема-это лифтинг. как думаете, не будет вреда для молодой кожи?..
  • fiba
  • 31 июля 2013, 15:32
отличный и очень заметный результат!   Класс, срочно в магазин!
Рада за вас, что вы нашли свое средство от этой «трудновыводимой» проблемы. У меня отеность бывает на утро если поплакать вечером, спасиюсь маской из тертой картошки, но на нее нужно время, а крем гораздо удобней и результат оболденный!
  • Kset
  • 31 июля 2013, 15:38
А как вы делаете эту маску? Расскажите, пожалуйста. Прям все отёки сходят?
  • fiba
  • 31 июля 2013, 15:57
просто чищу картошку сырую, мою ее хорошо и тру на терке, эту кашицу накладываю на закрытые глаза (только сразу берите с собой ватные диски, а то сок будет стекать по щекам(этим такая маска и не удобна)). Полежать надо минут 10. Отеки наполовину точно сходят от исходных.Попробуйте, в любом случае это не дорогой эксперимент
Потрясающий эффект!
Галина, по фото эффект от действия сыворотки очевиден. Для простого косметического средства это очень хороший результат.

• Tossa
  • 31 июля 2013, 16:20
эффект потрясающий!
Спасибо за инфо! мне такое надо! спасение от китайского утра))
А от тёмных кругов избавляет? Я бы маме приобрела, у неё давнишняя проблема( А от отёков эффект виден, нужно маме подсказать! Спасибо за наводку!
Насчет темных кругов не знаю, у меня их не бывает.
  • DaKsu
  • 01 августа 2013, 01:58
ух ты! Вот это да! Я в первый раз вижу что производитель действительно говорит правду! А с темными кругами как у него?
Ну, производитель там еще много его обещает, оставим это на его совести )))
В плане темных кругов -не знаю, нет такой проблемы.
  • Melme
  • 02 августа 2013, 00:55
Ну ничего себе какая наглядность! Невероятно! Спасибо, маме куплю обязательно! А то она мучаетс сэтими отеками! И себе возьму на всякий случай)
Melme, попробуйте результативность сначала на ком-нибудь одном, вдруг не пойдет.
  • 02 августа 2013, 12:57
Ё-моё! Чуть было пост твой не проморгала. Это ж самая больная тема для меня  . Мое богатство под глазами день ото дня растет все больше и больше((( Возьму на пробу эту штуку, чем черт не шутит, вдруг хоть немного да и поможет и мне