Флюид для лица Givenchy Hydra Sparkling Mat Luminescence Moisturizing Fluid - Oily Skin

Флюид для жирной кожи Givenchy Hydra Sparkling Mat Luminescence Moisturizing Fluid Oily Skin я купила после прочтения отзыва о нем.

Начнем с удобности использования. Флюид находится в пластиковом тюбике с помпой, что мне нравится, так как с длинными ногтями не всегда удобно пользоваться кремами из баночек и так меньше бактерий заносится в сам крем, что продлевает его жизнь. Внизу видно что днище емкости с кремом поднимается по мере его расходования, что тоже радует так как крем будет использован максимально, а не, как часто бывает в таких тюбиках, останется треть крема на дне.
Флюид легкий негустой, как и положено. Быстро впитывается, легко наносится, не оставляет никаких ощущений чего-то лишнего на лице. Достаточно хорошо регулирует жирность кожи — если пользоваться без косметики, весь день кожа не блестит (кроме жарких дней, тогда где-то до вечера хватает). Увлажняет достаточно хорошо в обычное время, некоторое шелушение появлялось только в период авитаминоза с наступлением весны (но тогда сразу после первого использования увлажняющей маски все вернулось к норме). Для моей комбинированной кожи флюид комфортен и зимой и летом.
Расходуется экономно — вот такого количества хватает на лицо и шею:
И состав:
Не имеет какого-то специфического запаха. Подойдет как для жирной, так и для комбинированной кожи.
Мне флюид очень понравился и думаю что после его окончания куплю его же или что-то из это же линейки.

Моя оценка 5 из 5
Стоимость 463-800 грн. (ок. 45-78 EUR)
Срок использования 7 месяцев

А как вы относитесь к ТМ Givenchy? Может кто-то тоже пробовал это флюид?
Пользуюсь этим флюидом около 3 месяцев. Кожа у меня комби с жирной т-зоной. Мне нравится этот продукт и то, что «Достаточно хорошо регулирует жирность кожи» — это правда! Спасибо, что сделали обзор) средство-то хорошее! у меня не доходили руки)
У меня точно такая же кожа, и еще флюид очень экономный, я с начала года пользуюсь, а у меня еще около трети флакона есть
Флюид не пробовала, но к марке отношусь весьма положительно!   Спасибо за знакомство!
Да, я раньше к их уходу была равнодушна, но после этого средства хочется и остальное попробовать
А Вы не могли бы выложить состав? По описанию флюид очень заинтересовал)
Добавила фото с составом
спасибо за пост! у меня не сложилась дружба с уходом от Givenchy, даже могу сказать, что худшего ухода у меня еще никогда не было…
У меня был такой в миниатюре) очень понравился) планирую купить, после того как мой дарфан закончится
Думаю не пожалеете, я не могу нарадоваться ему)))