Идеально увлажненное личико вместе с Tony Moly "Red Appletox Honey Cream" - Яблочный медовый крем для лица 80мл

Привет, косметисточки!!
Сегодня речь пойдет о моем любимце: Яблочный медовый крем для лица от TONY MOLY

Прошу за мной, кому интересно!

Этим кремом я пользуюсь уже почти год… Изначально я и не думала, что он мне так понравится, а поиски начались в одном из моих любимых интернет-магазинах… У меня довольно таки жирная кожа лица, правильнее конечно сказать комбинированная… летом от жирного блеска в Т-зоне сложно избавиться, а в холодное время года все наоборот! И чем ближе осень и зима, тем больше начинает шелушиться и обветриваться лицо… Поэтому я стала искать увлажняющий, но нежирный крем для лица, с текстурой геля…
Выбор пал на необычное «Яблочко»  , от которого я не ждала особого эффекта.

Приятная упаковка в форме яблока содержит в себе тянущийся, тягучий крем медово-желтого цвета:

Что нам обещает производитель:
Крем для лица Tony Moly содержит экстракт маточного молочка. Он успокаивает кожу, помогая бороться с несовершенствами.
Темный мед (Royal Black Honey) богат минералами и аминокислотами, которые питают и увлажняют Вашу кожу.
Яблочная кислота смягчает кожу, а прополис проводит антиоксиданты глубоко внутрь.
Благодаря тягучей текстуре, крем расслабляет мышцы лица и превращает процедуру по уходу за кожей в настоящее удовольствие.
Применение: возьмите немного крема и похлопывающими движениями нанесите на все лицо и дайте ему впитаться.
Крем подходит для ежедневного применения для сухой кожи. Для нормальной и комбинированной кожи рекомендован к использованию 2-3 раза в неделю в качестве средства для максимального питания и эластичности кожи.
Произведено в Корее.
Состав: Apple extract, Honey extract, Sunflowerseed oil, ginkgo leaf extract, Soluble Collagen, royal jelly extract.

Этот крем я использую утром, за полчаса до выхода на улицу в холодное время года и иногда применяю летом. Набираю пальчиком, пробую, и наношу на лицо. Крем (или даже все таки гель   ) очень быстро распределяется по лицу похлопывающими движениями, буквально тает, когда наносишь на кожу. Поэтому набирать большое количество нет смысла, если не хотите измазаться им целиком  . Прекрасная легкая текстура крема, моментальная впитываемость, нет ощущения стянутости или излишней жирности, нет липкости и вообще лично я никакого дискомфорта при использовании крема не ощущаю. Мне он подошел идеально и проблем с сухими участками кожи больше не возникает. Иногда я наношу крем на Т-зону и по моим ощущениям излишней жирности не появляется. Аромат у него просто волшебный, сладкий, не химозный.
Кремик весьма и весьма экономичный, если вы заметили, из баночку за почти год использования убыло совсем чуть-чуть…

Оценка: 5+++ однозначно куплю еще, как только израсходую эту баночку))
Цена: 460 рублей в интернет-магазине.
Срок использования: 11 месяцев

Любите себя и будьте прекрасны!
Ваша Мариша...
    Такая баночка симпатичная) давно хочу попробовать что- нибудь у марки)
    Вообще этот продукт мне понравился… есть у них еще зеленое, там вроде бы для очищения лица, но я пока не решилась купить…
    столько отзывов на него положительных, хочу себе на зиму его взять, но у меня жирная кожа, которая ко всему прочему страдает закрытыми комедонами(так вот, обладательницы сего крема, не подскажите ли, способен он усугубить мою ситуацию с комедонами и забивает ли поры, может кто знает?
    позвольте вмешаться) Закрытые комедоны лучше сначала убрать — кислотами, аптечной косметикой, типа Avene или la roche-posay и т.п. (начинать желательно осенью, когда жара и солнце спадут). А затем поддерживать хорошее состояние кожи. Если честно — не знаю, как он действует на поры — у меня были пара пробников, я особо не поняла, у меня тогда лицо было не в очень хорошем состоянии. В любом случае все индивидуально.
    спасибо, но я в рекомендациях по борьбе с закрытыми комедонами не нуждаюсь, так как ничего нового вы мне посоветовать не можете, увы(
    а про яблоко почему спросила: тут девочка одна в комментах на обзор этого крема писала, что он забил ей поры, вот и решила собрать больше рецензий. и наверное вам пробников не хватило бы на тот период, за который можно было бы понять, может он забить поры или нет.
    Знаете, спасибо что обратили на это внимание… попробую именно этот момент отслеживать тщательнее, если что — напишу как дело обстоит… Но вообще у меня на удивление с этим кремом все гладко…
    У меня поры не забивает и летом я не наношу на жирные участки кожи… попробуйте, я думаю вам понравится!
    а у вас какой тип кожи, позвольте поинтересоваться? и склонна ли к закрытым комедонам?
    Я писала выше, у меня смешанный тип кожи, особо сильно жирнится Т-зона летом… Комедоны не сказала бы, что сильно меня беспокоят… такого нет…
    Спасибо за отзыв! А что за состав у него?
    Состав, к сожалению, не указан((( Постараюсь найти все таки… А так входит мед, яблочная кислота…
    Больше похоже на активние ингридиенты! =) Но все равно большое спасибо!
    Скорее да, мне думается это далеко не полный состав…
    Прошу прощения у автора, что влезаю . Вот нашла состав на просторах интернета, вроде бы полный.
    Состав: Очищенная вода, глицерин, бутилен гликоль, этанол, циклометикон, полиакрилат натрия, диметикон, циклопентасилоксан, яблочный экстракт, гиалуронат натрия, масло семян подсолнечнуха, экстракт прополиса, экстракт меда, экстракт маточного молочка, растворимый коллаген, экстракт гингко билоба, аллантоин, PEG-60 гидрогенетид касторовое масло, гидрированный лецитин, С12-16 спирта, пальмитиновая кислота, сорбит, яблочная кислота, феноксиэтанол, тридесес-6, метилпарабен, PEG/PEG-18/18 диметикон, карбомер, триэтаноламин, ароматизатор, полиакрилат натрия, пропилпарабен, EDTA дисодиум, желтый №4, желтый № 5.
    Мишутка, да вы просто чудо! Спасибо! Кстати, заметила, что если на какое-то средство не указан состав (допустим на той же баночке не наклеен русский перевод), то его (состав) найти бывает очень сложно… Огромное спасибо!
    Пожалуйста!
    А мед там прямо в составе есть?
    Я полагаю что есть, конечно от чистого меда такого приятного цветочно-медового-яблочного запаха не добиться, но вобще думаю мед (или вытяжка из него какая-то) есть!
    Жаль. Спасибо!
    • Malta
    • 30 июля 2013, 17:12
    Люблю этот крем, а аромат какой у него…
    Это точно!
    Насчет суперэкономичности позвольте не согласиться. Использую крем с ноября, и он почти на дне. С учетом того что пользовалась им только зимой, под весну отставила. И крем наносила очень иногда, бывало что не каждый день и за раз — совсем немного, пару раз на кончике ложечки мне хватает намазать лицо и шею. Но мне наоборот это понравилось, терпеть не могу бесконечные продукты.
      это точно… «бесконечные» иногда надоедают! Спасибо за комментарий!
    Согласна насчет хорошего увлажнения. А вот насчет того как впитывается могу поспорить, кожа остается жирной, даже час спустя. На сухих участках впитывается гораздо быстрее, пол часа. На ночь замечательная штука, днем не пробовала. Конечно все индивидуально, возможно зимой поведет себя по другому. Запах конечно у него потрясающий!
    Светочка, вот я его поэтому наношу «выборочно», на ту часть кожи, которая нуждается в увлажнении. А в сильную жару, мне кажется, любая кожа будет блестеть там, где это не нужно)) Главное выбрать правильный уход! Я стараюсь без фанатизма))
    Огромное спасибо за ваше мнение!
    какой интересный крем! я давно уже поняла, что жирную и склонную к жирности кожу, увлажнять надо не меньше сухой. надо будет присмотреться к этому яблочку поближе   у меня было такое яблочко с пилинг-скаткой, хорошая штука
    Спасибо. А у вас было зеленое которое яблочко, да?
    да-да, именно зеленое. а еще есть красное яблочко — ночная маска от всяких бяк.
    Здорово… Много читала про зеленое, почему-то не совсем довольны покупательницы… «ни хорошо, ни плохо»)) Еще знаю вышел новый пилинг с брокколи… есть пробник, надо его попробовать))
    ну, для меня единственный недостаток в зеленом яблочке, это то, что его распределить по лицу сложно. в остальном мне скатка подошла.
    пилинг с брокколи?   еще не встречала такого, очень любопытно! я бы тоже потестила, несмотря на то, что у меня еще мизоновская скатка даже наполовину не закончилась. а еще хочу кислородный пилинг!
      наши внутренние «хомяки» все время что-то хотят))) их не успокоить
    а почему вы его только утром используете? на ночь недостаточно увлажнения?
    Я вообще на ночь ничего не мажу, сама не знаю почему. Кожа в принципе в порядке, люблю чтобы она и сама тоже дышала. Возможно, когда мне будет лет так побольше, то начну и ночными пользоваться   В целом дневного ухода мне более чем достаточно! Спасибо за вопрос.