Lierac. Для души

Добрый день, Дамы! После слова «чувственное» не могла не купить.
Марка меня устраивает, аллергии не вызывает, поэтому, увидев этот прекрасный набор, купила. Хотела в подарок, по потом оставила себе такая корова нужна самому и не ошиблась.
Набор из двух средств.
Описание с сайта продавца:

Лерак
Лерак Набор: Чувственное Масло 100мл + Чувственная Вода 100мл 2pcs
Лерак Набор:
1x Чувственное Масло с 3 Белыми Цветами 24-Часа Увлажнение (для Лица, Тела и Волос) 100мл/3.4унц
1x Чувственная Вода с 3 Белыми Цветами 24-Часа Увлажнение (для Тела) 100мл/3.4унц
Мое мнение:
1.Полное название продукта на английском языке:Lierac Sensory Oil W/ 3 White Flowers 24-Hour Hydration (For Face, Body & Hair) 100ml/3.4oz

Тяжелая бутылка из стекла с беспроблемным дозатором. Объем 100 мл. Дозатор выдавливает сразу полную большую каплю. На ноги и грудь- это те места, куда я наношу это чудесное масло- необходимо 5 нажатий. Масло жидкое, стекает.
На руке:Растерла:
В реальности масло, нанесенное на кожу, сильно блестит (ноги и грудь).
На волосы и лицо- не наносила, но все впереди.
Наношу на влажную и на сухую кожу, 2 раза в день. Утром и вечером после душа.
На многое натуральное у меня аллергия и дерматиты, но в этом случае негативной реакции не последовало.
Нашла информацию, что в составе масла: аргании, миндаля, лесного ореха и виноградных косточек, а также гардении, камелии и жасмина.
Использую около 2 недель.
Неэкономичное. Заказала уже еще один такой же набор.
Запах у масла достаточно сильный, но нестойкий. Час.
Кожа лощеная. От слова лоск. Прошла сухость и стянутость, привезенная с моря+жара+загар+сухой воздух.
Про запах. Переходим в средству №2.
Оценка:5.

2.Полное название продукта на английском языке:Lierac Sensory Water W/ 3 White Flowers 24-Hour Hydration (Body) 100ml/3.4oz

Развернутое мнение: Второе средство- чувственная вода для тела. Флакон тяжелый из стекла. Хороший распылитель. Пользуюсь как парфюмированным спреем для тела. Вообще, я не любитель/ ценитель цветочных ароматов. Но, на лето + его не 100-процентная цветочность, а где-то между Nina Ricci L'air Du Temps (куплены лет 15 назад, в желтой бархатной коробке) и пудровым Bal A Versailles Jean Desprez (куплены сейчас, но ждут ноября/зимы). Запах не приторный, серьезный. Аромат гардении, камелии и жасмина. Не сладкий.
Аромат нестойкий. Часа 3-4. Поэтому днем или к вечеру можно использовать другие духи. Не смешаются.
И еще с офиц. сайта: дискретный аромат ценных деревьев омантуса, затем ванили и наконец финальный аромат ветивера, ультра-чувственный и очаровывающий.
От меня: может использоваться и на ночь  .

Оценка:5.
Цена за набор по акции на клубнике- около 600 российских рублей.
Набор для души и тела. И на подарок.
Хорошего дня. Любви. Ева.
Спасибо за отзыв! Очень заинтесовала водичка).
  • 29 июля 2013, 14:43
Пожалуйста. Водичка- баловство для души, а масло- для дела/тела)
600 рублей? ого. В аптеке у нас 2000 стоит)) надо тоже отовариться
  • 29 июля 2013, 15:48
Акция была.
Да он и сейчас всего тысячу стоит.экономия налицо))
Какая прелесть..., побаловать себя!
  • 29 июля 2013, 16:23
Да, мне интересно, возможно, кто-то покупал это масло и масло Кларанс и может сравнить?
Натыкалась на эти продукты, после вашего поста захотелось попробовать. То как вы описали аромат- просто чудесно.
  • 29 июля 2013, 18:43
Аромат-на любителя, а масло- шикарное.
А у меня масло год как стоит, не подошло   Впитываться вообще не хотело, не в кожу лица, не на тушке, не на волосах. Добавляю переодически в воду когда принимаю ванну, в воде превращается в молочную сыворотку, не знаю какой от этого толк, но на душе как-то приятнее становится   Тем более аромат и правда на любителя, меня немного раздражает, а в воде чувствуется уже по другому.
  • 29 июля 2013, 20:02
Жаль, что не подошло
  • Yusik
  • 29 июля 2013, 22:30
Поддержу Вас   тоже прикупила такой набор и не жалею   масло наношу только на влажную кожу после душа, но согласна — не экономичное, зато запах и результат…   с водичкой более сдержанные отношения, но тоже нравится, хотя заметила что жирнит она немного, наверное масла там тоже добавлены.
  • 30 июля 2013, 10:02
согласна)
  • strega
  • 29 июля 2013, 23:01
а вот у меня на средства этой серии была аллергия и сыпь, как ни пыталась приручить — не смогла.
  • 30 июля 2013, 10:01
все возможно.