29.01.2010

Итальянская косметика Bottega Verde

кто нибудь слышал или пользовался этой косметикой и что можете сказать?

looxi 29 января 2010, 17:40
От «натуральности» в ней одно название. Косметика по типу «Для душа и души»… вкусненькие гели для душа… Попробуйте шоколадный, пальчики оближешь! (я не в том смысле что попробуйте на вкус, а попробуйте на тело :)
kokobango 29 января 2010, 22:35
+1 к гелям для душа, больше ничего не пробовала
infi 29 января 2010, 20:00
я покупала bottega verde в италии, здесь даже не видела… Мне посоветовали крем для кутикулы и для лица. Для кутикулы классный, а для лица — никак… в общем я бодишоп больше люблю...))
Alba 30 января 2010, 12:31
крем для рук пахнет хорошо! мне дарили на др))
lenchikkk 14 октября 2010, 15:12
Может кто-нибудь за прошедшие полгода что-нибудь попробовал из этой фирмы? Сама пока присматриваюсь
lena_ox 21 декабря 2010, 11:04
шампунь Биокрин классный от выпадения волос, бальзам для секущихся кончиков и бользам для волос. Очень доавольно. Пост писала про них, там более опдробно. Крем для лица для чуствительной кожи был — восторга не вызвал, по запазу напоминал свежие грибы, но и плохим его назвать тож не могу
koshka_s_kraskami 08 июля 2011, 05:07
bottega verde — это сетевой маркетинг типа Орифлейма, Амвей, Мэри Кей и иже с ними (только они не с сумками бегают, а открывают отделы в торговых центрах и интернет-магазины). Продают франшизы по всему миру. Качество косметики среднее, состав тоже (смотрим, читаем — практически везде «вазелин» и крохи полезных веществ в конце списка).
Громкие заявления о «многолетних разработках в крупнейших лабораториях» — это вообще конек сетевых компаний — факты не доказаны ничем. Кстати, официального их сайта (у любой крупной — а они себя позиционируют как крупнейший в Италии производитель косметики — сайт имеется с конкретными адресами и контактами, сертификатами и прочим).
Резюмируя скажу, на мой взгляд, от косметики данной марки ни вреда ни пользы, как и от большинства продуктов масс-маркета (уровень тот же). Пользуюсь их гелями для душа, крема для рук не подошли (слишком много глицерина), для лица были тестеры — оно никакое вообще. Скраб для ног — ну… так. OPI и Gehwol оставят его далеко позади. Все построено на ароматах, этим и берут. Но мы-то знаем, что, к примеру, натуральное кокосовое масло тоже вкусно пахнет :))))
infuzoriya 08 июля 2011, 07:13
Я пробывала гели для душа «Мускусная роза» и «Ирис» (очень вкусный пудрово-цветочный аромат ). Гели для душа неплохие по качеству, пенятся хорошо, мне кожу не сушили.