Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.07.2013
431

Крем для ног L'occitane foot care amande (with almond milk)

Доброго времени суток!
Сегодня хочу поведать вам о креме для ног от L'occitane с миндальным молочком.


Купила его в приступе шопоголизма и скажу сразу — зря!
Производитель описывает продукт как всегда очень заманчиво: мягкий и душистый крем для ног с великолепной таяющей текстурой увлажняет и восстанавливает кожу ног, освежает и снимает ощущение усталости… Бла бла бла…
Сам крем в принципе не плохой, быстро впитывается (и это плюс), увлажняет неплохо, но для сильной грубой кожи не пойдет, слабоват. При этом не оставляет пленку, а полностью впитывается, что очень важно, если использовать его после утреннего душа. Про снятие ощущения усталости ног — ничего не могу сказать, не почувствовала. Запах, конечно, классный, очень приятный, но так ли это важно для крема для ног? Итог: обычный крем для ног белого цвета, средней густоты. Ничего не обычного, ну разве только запах. Увлажнение на уровне, но с этим могут справиться и многие другие крема. Например, у меня был крем для ног скрол (если не ошибаюсь, в аптеках продается, желто-синяя упаковка), который увлажнял не хуже.
А теперь самое интересное: цена за 50 мл (!) — 660 рублей. Расход большой, надолго не хватит. Смысл платить так много? Снова вернусь к своему любимому голубому бальзаму от gehwol, за 110 мл — дешевле. Вот такое вышло знакомство.

Цена: 660 руб.
Пользуюсь с начала июля
Оценка: 3+ (крем неплохой, но не оправдывает цены)

Ангелина, со мной на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

Sidorina 14 января 2014, 21:11
Нашла его сейчас у себя и решила почитать отзывы, узнать, одну меня он так не вдохновил или у всех непонятные впечатления от него. Оказалась, я не одна.