Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.07.2013
2137

Солнцезащитные средства от Guerlain и L'occitane

Добрый день!

Лето в самом разгаре, а значит нужно защищать свою кожу от солнца. Это лето я проводу в городских джунглях, поэтому мне не нужна супер-мощная защита. О средствах, которые использую, расскажу под катом!

1. L'occitane fresh body lotion With Organic Verbena Extract SPF 25 ( освежающий лосьон для тела вербена)
Производитель: обогащенный охлаждающим веществом натурального происхождения, этот увлажняющий лосьон защищает кожу от вредных UVA и UVB лучей и оставляет на ней тонкий и свежий аромат. Содержит экстракт органической вербены из Прованса.

Мое мнение: из бутика L'occitane всегда трудно уйти без покупки. Этот лосьон из обновленной серии ухода за телом Вербена. Для меня сложно назвать этот продукт лосьоном, скорее крем. Довольно плотная текстура как и у других солнцезащитных средств. Впитывается минут 5, оставляя после себя едва заметный влажный блеск на коже. Уходовые качества на высоте, прекрасно увлажняет кожу, как такового охлаждающего эффекта не заметила. Но вот аромат действительно бодрящий, очень свежий, цитрусовый. На лето как раз то, что нужно!
Лосьон очень понравился, буду покупать еще.

Оценка: 5
Цена: 1320 руб.

2. Guerlain terracotta sun brunettes sun moisturiser tan booster SPF 15 (солнцезащитное увлажняющее средство для лица и тела)

Мое мнение: купила его в начале лета, искала увлажняющее средство с SPF, посоветовал консультант. Хотя хотела попробовать лосьон от деклеор, но его не было в наличии. Что могу сказать об этом средстве? Густой белый крем. Впитывается минут 10, оставляя все тот же влажный блеск. Увлажняет неплохо, но все же хуже чем представитель выше. В принципе, за такую цену могло быть лучше. А еще мне абсолютно не нравится запах, добавлена ароматическая отдушка, но она не перекрывает запах обычных солнцезащитных средств. Производитель говорит, что это средство усиливает загар за счет повышения выработки меланина, не знаю — не заметила.

Оценка: 4
Цена: 1860 руб.

Итог:

Надеюсь, была полезной
Ангелина ( ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

ANILOP 24 июля 2013, 20:13
Ангелина, отличный пост! Такие таблички всегда очень радуют))
Angelinaz 25 июля 2013, 07:08
Спасибо!
Yamalieva 24 июля 2013, 20:37
Как раз себе присматриваю средство для защиты кожи в городских условия (отпуск будет проходить в вечных экскурсиях в городе). И локситан очень заинтересовал, присмотрюсь к нему) А у него я так поняла SPF нету? То есть он только увлажняет кожу?
Angelinaz 25 июля 2013, 07:08
У локситана spf 25 + хорошие уходовые характеристики, 2 в 1