Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.07.2013
937

Подбор антивозрастного ухода

Всем добрый день! Моя подруга попросила подобрать ей уход за лицом, но я еще не сталкивалась с антивозрастной косметикой, поэтому прошу помощи в подборе у вас :) Заранее благодарю за любые подсказки!
Итак мы имеем: возраст — 34, тип кожи — нормальный, азиатский. В целом кожа в прекрасном состоянии, ровный тон, никаки явных морщин, на вид ей всегда дают минимум 10 лет. Что беспокоит — она отмечает появление морщин вокруг глаз — начинают закладываться, больше всего тревожит то, что становится явной носогубная область. Стали заметны носогубные складки. Из мелкого — темные круги под глазами и черные точки на носу (по минимуму). Она никогда в жизни не пользовалась косметикой и уходом. Умывается мылом с папайей неизвестного производителя — говорит натуральное и neutrogena deep clean foaming cleanser (зачем, по моему это слишком термоядерно, из за эти средств я замечаю некоторую сухость в районе подбородка).
Что я предложила на данный момент: увлажняющий гель от Face shop, но я и сама таким пользуюсь, он не имеет никакой антивозрастной поддержки, и гель вокруг глаз от the body shop, опять таки просто увлажняющий.
Что просим: пожалуйста, посоветуйте средства высокой эффективности для борьбы с первыми возрастными изменениями. А может и не спервыми, я не сильна в этом. отелось бы не просто поддержать кожу в текущем состоянии, а немного отмотать время. Нужна умывалка, крем\гель для лица, желательно универсальный — утро\вечер и средство для контура глаз. Возможно вы можете посоветовать какие-то дополнительные средства, которые были бы хороши в данной ситуации. Да, и главное, средства нужны, доступные международно. Сегмент: аптека, миддл, типа Avene, Clarins, но можно и люкс, если средство действительно стоящее того. Еще раз спасибо.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ataliya 23 июля 2013, 15:52
Умывалку советую кларанс либо хлопок либо тамарин
Edelstein 23 июля 2013, 17:14
спасибо, рассмотрим.
Eva001 23 июля 2013, 18:20
похожий тип кожи. советую ручной массаж, фэйсбилдинг, улиточный крем-панацея,22 века прям. шисейдо и биотерм.
ANILOP 23 июля 2013, 19:37
Посмотрите вот этот пост про подбор средств для глаз; там мне столько всего полезного посоветовали. Возраст как раз 34 года))
nusia 24 июля 2013, 20:11
Думаю стоит взглянут на Lierac(аптека), средства считаются одними из самых гипоаллегренных, а значит проблем возникнуть не должно(это важно, т.к. средства не самые дешёвые), в основном марка посвятила себя уходу от признаков старения, есть серии на разные возраста.
К примеру хорошее средство концентрат Мезолифт
kosmetista.ru/catalog/product/2957
Или серия Hydro-Chrono+, она отлично увлажняет