Отшелушивающие Подушечки для Удаления Вросших Волос Bliss (Ingrown Hair Eliminating Peeling Pads)

Все девушки, которые делают эпиляцию воском или эпилятором, мучаются от проблемы вросших волосков на ногах. Я тоже уже давно ищу волшебный способ борьбы с этой пакостью. Скрабы, отшелушивание и интенсивное увлажнение, которые советуют в просторах интернета, не особо помогают. Однажды я наткнулась на Отшелушивающие подушечки для удаления вросших волос (Ingrown Hair Eliminating Peeling Pads) фирмы BLISS. Плекая последнюю надежду заказала себе баночку.

В баночке 50 подушечек, пропитанных раствором, который и должен освобождать вросшие волосы. Применять нужно протирая нужные части тела подушечкой, я использовала одну подушечку на одну ногу до колена.
Состав: water (aqua/eau), alcohol denat., glycolic acid, glycerin, hamamelis virginiana water, salicylic acid, ammonium hydroxide, PPG-26-buteth-26, PEG-40 hydrogenated castor oil, niacinamide, tetrasodium EDTA, citrus grandis peel oil, butylene glycol, propylene glycol, lavandula angustifolia oil, camellia oleifera leaf extract, avena sativa kernel extract, limonene, linalool.
Самое первое — это неприятный запах спирта из баночки. Использовала средство послушно каждый день утром после душа, высыхало быстро и следов на одежде не оставляло. Результата никакого не заметила. ЗАТО у меня начала облазить кожа на пальцах и пожелтел и потрескался маникюр (классический французский маникюр, Shellac).
Потому только один вред от этих подушечек, еще и дорогие. Впечатление крайне негативные, никому бы не советовала.
До сих пор в поисках спасителя от этой проблемы…

Оценка 1 из 5
Срок использования 3,5 недели
Стоимость 452 грн. (ок. 43 EUR)

А как вы справляетесь с вросшими волосками?
  • Liona
  • 23 июля 2013, 16:30
Буду знать, спасибо.Пользуюсь скрабами.
Я тоже пользуюсь скрабамы, но на ногах все равно появляются проблемки.
  • Liona
  • 23 июля 2013, 16:39
Да, к сожалению(
Охх цена конечно за такое баловство, уж лучше скраб… хотя если бы это реально помогало, то можно было бы и потратиться
ну да, только деньги на ветер…
Девочки, вросшие волосы чудесным образом испарились у меня на море (средиземном)… Кожа гладкая, ровная, точек красных нет, вросших волос нет.
Ничего не делала. Только купалась, загорала и стандартно кремом мазалась.
А дома такой арсенал средств… И ничего особо не помогает… Что поделаешь, погода такая, колготки и брюки 9 месяцев в году…
мужу так и сказала — как хочешь, но раз в полгода я должна быть на море. )))
Нет ничего прекрасней отдыха и моря — для красоты и для души))) надо будет понаблюдать в этом году
  • Talya
  • 23 июля 2013, 17:47
А что там в составе?
По идее можно и салициловым лосьоном отшелушивать. только стоит он копейки в стравнении с блисс
На баночке не нашла состав, но вот с сайта блисс: water (aqua/eau), alcohol denat., glycolic acid, glycerin, hamamelis virginiana water, salicylic acid, ammonium hydroxide, PPG-26-buteth-26, PEG-40 hydrogenated castor oil, niacinamide, tetrasodium EDTA, citrus grandis peel oil, butylene glycol, propylene glycol, lavandula angustifolia oil, camellia oleifera leaf extract, avena sativa kernel extract, limonene, linalool
  • Talya
  • 23 июля 2013, 22:39
Ну вот., как раз гликолевая и салициловая кислоты там есть.можно таким образом кислотный тоник использовать.
  • OSen
  • 23 июля 2013, 18:41
Ничего себе средство за такой ценник… Я понимаю, если бы работало! А тут и не работает, так еще и ручки попортило((
Да, бывают такие разочарования… Потому и пишу, так как средство дорогое и обидно, когда нет результата
Я пользуюсь салицилкой, а если совсем плохо-скаткой.
Просто салициловой кислотой? А скаткой какой: домашний рецепт или чьего производства?
У skin doctors есть неплохое средство от вросших волос
Надо будет посмотреть…
  • Lordy
  • 24 июля 2013, 08:45
У Molin&goetz есть отличный крем от вросших волос, но тоже дорогой
Сами им пользовались? Помогает?
  • Lordy
  • 24 июля 2013, 11:18
я недавно его приобрела и наносила раза 4 (на руки, с ногами у меня все ок), кожа становится гладкая — это факт, плюс эти пупырышки мелкие перестают быть пупырышками. видимо помогает)
Понятно, надо будет и себе попробовать, спасибо за наводку
  • olka49
  • 24 июля 2013, 19:57
Попробуйте мыло с люфой или мочалку люфу.Мне очень нравится лучше любого скраба
Точно, я давно пользовалась мылом с люфой, надо опять попробовать))
  • LoRoka
  • 26 июля 2013, 23:28
Давно страдаю этой проблемой, могу посоветовать жидкость против вросших волос GiGi — no bump, стоит около 200 рублей за 120 мл. использовала пузырьков 5)) сейчас решила для разнообразия купить другое средство от Tend Skin for unsightly Razor Bumps, Ingrown Hairs and Razor Burn. Стоит около 15 $ за 236 мл. Кстати, мне нравится использовать это средство перед эпиляцией тоже. вместо распаривания кожи в ванной)
спасибо, попробую