Nuxe Rêves de Miel, или мой идеальный бальзам для губ

Всем привет! Я долго думала, о каком продукте написать свой первый пост на любимой Косметисте, и решила, что он будет о том, как я нашла свой самый главный в мире мастхев.

Кратко о себе: Всю свою пока что не очень долгую жизнь я страдала от проблемы сухости губ. Летом я могла существовать по-человечески, если каждые час-два пользоваться гигиенической помадой, зимой мне не помогало даже это, и губы были в вечных трещинках. Если случалось такое, что я на день оставалась без гигиенички, следующие несколько дней мне потом было больно улыбаться и разговаривать. Я успела попробовать кучу средств, самым приличным из которых была гигиеническая помада Бельведер с алоэ, но она совершенно не решала проблемы.

Но все изменилось, когда я нашла ЕГО — бальзам от нюкс! Итак, о самом продукте:
Консистенция достаточно густая, я старалась передать ее на фото, как могла))
Запах — это что-то божественное! Название — Rêves de miel — медовые мечты — не вполне, на мой взгляд, передает его запах. Мне слышится что-то цитрусовое, но при этом сладковатое. Примерно так пахнет апельсиновый фреш.

Ну и самое главное — эффект. Даже когда бальзам полностью впитывается, сухость появляется совсеееем не сразу. Я даже купила себе 2 помады, чего раньше не могла себе позволить из-за ужасных ошметков кожи на губах. На фото вышло криво, и моя форма лица, надеюсь, не совсем такая, но все же, мои губки в нюксе:
Оговорюсь сразу, что версия этого бальзама в футлярчике, как у обычной помады, гораздо хуже, и с моими губами не справлялась совсем. Так что единственный минус — необходимость использовать кисточку.

И по поводу экономичности: она… разная. Мне хватает баночки в 15 граммов на 2-6 месяцев, в зависимости от сезона. Моя подруга купила его в начале января, и у нее еще около половины осталось.

Итак, оценка — 5++++++++++++!
Цена: 12 евро в магазинах Германии, в Москве примерно такая же

Срок тестирования: больше года, и я точно куплю еще не один десяток этих баночек!
Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной!:)
У Вас прекрасные губы! Даже не похоже, что с ними такие проблемы.
Спасибо! К сожалению, мазохист во мне спит, поэтому я не хочу показывать, что будет без бальзама… постарайтесь поверить мне на слово:))
Я Вам верю :)
  • nati
  • 23 июля 2013, 14:23
Если такие проблемы с губами, витамин Е Вам в помощь… а все бальзамы это решение только с наружи…
Да я вроде пью витамины регулярно… Но может быть и так, я обсужу с врачом, спасибо)
Но вообще, у меня хронически заложен нос, поэтому дышу ртом обычно, и от этого губы пересыхают. Так мне лор объяснял:)
Мой такой же бальзам совсем недавно закончился, теперь буду покупать новый. Купила по отзывам, и сначала даже разочаровалась какой-то он суховатый, и эффекта не было сразу. Но потом пользовалась, и понимала, что со времени губы становятся лучше и лучше  , и когда бальзам кончился, поняла, что больше не могу без него)) вообщем, тоже его полюбила, спасибо за пост   ))
И вам спасибо за комментарий! Он правда супер:))
Согласна на 100%.Я его купила в августе 2012 еще полбаночки есть
и в моем полбаночки, только я его в апреле открыла:))
Смотрю и думаю что очень мне эти губы кого-то напоминают)) И о! поняла! Кристен Стюарт у нас на Косметисте
хмм:)) неожиданно:)) вообще, мы с ней не похожи:))
Ну я же Вас не видела полностью, а губы Ваши очень ее губы напоминают)
Ну может быть:))

у кристен стюарт тонкие и не красивые губешки! а тут....!!!!)))
Спасибо!:))
Спасибо за пост! Как раз в поиске своего бальзама для губ. Был зеленый бельведер — совсем не впечатлил.   На примете Uriage Stick Levres и мой любимый Avene  , но и присмотрюсь к Вашему.
Попробуйте обязательно! Он однозначно лучший:)
  • Liona
  • 23 июля 2013, 16:32
Хорошенький бальзамчик.
о да:))
У меня на фоне приема лекарства губы просто мрак, одни сплошные корки, еще я их люблю шкрябать, короче атас с губами. Купила этот бальзам потому что к кармексу уже губы привыкли, мне его эфекта хватает на день- два, то есть если мазать 2 раза в день, в общем пока нормально, но потом боюсь опять губы привыкнут и будет бедаа
Ну у меня не привыкли. Но я маньяк, и мажусь чаще))
  • Talya
  • 23 июля 2013, 17:59
Я тоже считаю, что это хороший бальзам.
ТОлько если губы запущены не стоит ждать мгновенного результата( некоторые ругают его), он именно лечит и восстанавливает.
Я в данным момент им уже пользуюсь нерегулярно( после сухих помад и ветра), поскольку нет необходимости.И я его 100% куплю снова, когда кончится))
Спасибо за комментарий))
Несколько лет хожу вокруг этого бальзамчика. Наверное, всё-таки пора покупать!
Спасибо за пост, Вы были очень убедительны!
Надеюсь, вам тоже понравится!