Три средства от Payot

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго утра, хорошего дня!))

Хочу рассказать о средствах марки PAYOT, все три куплены в разное время, выбраны опираясь на ваши отзывы.

1. Гель для умывания — PAYOT Mousse Nettoyante.

Абсолютно обычная умывалка.Ничего в ней особенного нет. Прозрачный гель. Пенится не сильно, тушь и карандаш для глаз смывает плохо, лицо очищает не до скрипа. Упаковка для меня не удобна, не люблю откручивающиеся крышки в гелях для умывания, кто вообще придумал производить их в такой упаковке?   Так же гель протекает в эту чертову крышку! НО… средство не смотря на это экономично. за 4 месяца израсходовала 2/3. Кожу не сильно сушит, но кремом после него хочется намазаться.

В общем не куплю его больше. Не впечатлил

Цена: около 900 руб.
Оценка: 4-

2. Паста PAYOT Pate Grise.

Не могу понять две вещи: — почему у всех в тюбике а у меня в банке?
— какую пользу приносит этот продукт?
И ночью и днем я пыталась им пользоваться, мазала прыщ, но результата нет вообще! НИКАКОГО! Копеечная цинковая паста из аптеки лучше справляется! Стирается эта чудо-паста от одного прикосновения. За ночь абсолютно никаких изменений. Чтобы воспользоваться-нужно поковыряться в банке ватной палкой и нанести на кожу. Честное слово… не знаю куда это теперь деть, и выкинуть жалко и пользоваться не буду.

Цена: около 1000 руб.
Оценочка: 2

3. Крем для кожи вокруг глаз. PAYOT design lift regard.

Свои функции выполняет! Морщины уменьшаются, кожа разглаживается, взгляд становится свеженьким. Кремом довольна, но для лета он тяжеловат. Будет ждать зимы.
Из минусов-упаковка… очень дешево выглядит, некрасивый пластик. В носике дозатора засыхает крем, что делает использование не очень приятным.

Цена: около 1900
оценка: 5- (минус за оформление)

В итоге решила что средства этой марки я больше покупать не буду.

Спасибо за внимание!)
Из всех средств пользовалась только пастой PAYOT Pate Grise. И я от неё в полном восторге!
Эта паста бесполезна для прыщичков, у которых видна белая головка, которые как бы на поверхности кожи. НО для подкожников — это тяжелая артиллерия. Как известно, подкожники очень долго и болезненно созревают, можно с ним проходить неделю, до тех пор, пока его наконец-то можно будет выдавить. Эта паста решает данную проблему за одну, максимум две, ночи. Я заклеиваю место нанесения пасты лейкопластырем, во избежании размазывания. Утром никаких внешних изменений не наблюдается, да. Но зато подкожник можно выдавить с минимальными усилиями и травмированием кожи.
А что касается упаковки — радуйтесь, значит, это свежий продукт) Относительно недавно эта паста стала выпускаться именно в такой упаковке и, не смотря на то, что наносить приходится ватной палочкой, это гораздо лучше, чем старая упаковка в тюбике, из которой паста выдавливалась с трудом и был большой риск выдавить лишнее.

так вот на подкожник и не дейтвует. несколько ночей уже наносила. попробую под пластырь конечно. но сомневаюсь
А Вы какой конкретно эффект ожидаете увидеть?)

тот который описывают многие. что подкожник легко удаляется.
«Легко» — понятие относительное) Каждая по-разному удаляет всякие бяки. Я, например, предварительно прокалываю тонкой стоматологической иглой. Так действительно легко удаляется)

я ждала чуда.) а не получила совсем ничего(
а где иглу эту взять?
Думаю, её можно купить практически в любой аптеке)
Если интересует, можете прочитать мой пост о борьбе с подкожниками, в нём я подробно описываю этот процесс)

оо, очень интересно, почитаю!

Ваш пост давно в моем избранном!)) видимо прочитав его я побежала за этой пастой!)
  • mimose
  • 23 июля 2013, 20:58
У меня от Payot только увлажняющая маска — неплохая, но ничего особенного… А так смотрю что-то в основном отзывы на их продукцию посредственные, поэтому как-то и не подхожу к их стенду… Но из вашего поста кремом под глаза заинтересовалась… Пока у меня еще свои запасы не закончились, но по-тихоньку размышляю уже о покупке на осень…

крем хороший, даже мешки убирает.во всяком случае у меня.
У Пайо очень неплохой антивозрастной уход. Ваш крем вокруг глаз как раз из этой серии.
Умывалкой вашей сейчас как раз активно пользуюсь, у меня она с дозатором, очень удобная))) и как ни странно, для меня она оказалась отличным антибактериальным средством. Но у меня кожа сухая…
Меня тоже в свое время умывалка не впечатлила, а от крема вокруг глаз у меня на верхнем веке были жуткие шелушения. Теперь очень прохладно отношусь к этой марке.

да, крем иногда и пощипывать может. но у меня пока без потерь.)
Полностью не согласна с Вашим мнением относительно геля! Этот гель лучшее, что у меня было. И очищает лицо он очень хорошо, и глазки в том числе. Кстати мне один косметолог сказала, что для достижения настоящего эффекта от очищения кожи массажировать лицо со средствомм нужно не менее двух минут. Прекрасный гель, который к тому же совершенно не сушит кожу! Но у каждого безусловно свое мнение))

вот вот! у него много поклонников!) поэтому и купила. а я вообще его не поняла. люблю когда гель сразу все смывает, и глаза не нужно отдельно отмывать.

У меня тоже лежат от Пайо, маска мультик, крем для глаз и тоник, тоником пока пользуюсь от Карита, потом начну Пайо, а вот маску Пайо всю измазала и ничего, что заявлено, и это еще то, что маска рассчитана на более поздний возраст, чем у меня, если она с моей кожей не работает, то как быть старшим? Крем в/глаз от Пайо пока не начала еще…
Как то тоже к Пайо отношусь пока негативно.
Хотя я вернулась к Карите и снова купила средства, но уже более правильно подобранные и счастлива))
Вот и думай… может с Пайо так у вас как у меня с Каритой?
У меня та же история была с пастой, пока мне не посоветовали ее буквально вмазывать в место, где прыщик
Втираю, пока палец не заболит паста не станет на ощупь теплой
Только таким образом помогает :))

а кто так посоветовал? она вроде не впитывается…
но попробую! все таки нужно ее куда-то вымазать!)))
Она и не впитывается, просто наверное так глубже проникает:))
Конечно выходит, что пальцем размазываете ее слишком вокруг прыщика, но я потом просто вокруг все лишнее ватной палочкой стираю, оставляя аккуратный кружок на прыщике