Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil – Ночное масло для обезвоженной кожи

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Здравствуйте, красавицы!

Хочу в преддверии своего отпуска рассказать вам о незаменимом для меня средстве, которое я, конечно же, возьму с собой

Давно хотела попробовать масла марки Clarins. Но вот определилась с выбором в магазине) в наличии оказалось только масло Голубой Орхидеи.

Развернутое мнение: когда я пришла домой мне уже нетерпелось попробовать это чудо-маслице)
После вечернего ритуала очищения я взялась за бутылек. На мою мордаху, шею и зону декольте требуется не больше 5 капель, предпочитаю наносить его на еще влажную от тоника кожу, так масло лучше распределяется и быстрее впитывается. Уже через 5 минут кожа мягкая, бархатистая и совсем не жирная)
Запах у масла потрясающий — слегка горьковатый, преимущественно ощущаются пачули и полынь.
Попробовала я это масло в период сильного стресса и буквально на следующее утро я заметила перемены в лучшую сторону, а через неделю я была в восторге от своей кожи   Глядя в зеркало, я видела отдохнувшую девушку с ровным цветом лица, полным отсутствием воспалений и понемногу очищающимися порами на носу. Непрерывно использовала масло по вечерам в течении месяца, а затем 2-3 раза в неделю. Эффект ни на капельку не уменьшился. Весной, в период сильных ветров, пользовалась маслом и утром, ни с тональным кремом, ни с пудрой масло не конфликтовало, более того, жирный блеск на моей очень жирной коже появлялся часов через 6, а это отличный результат)

Масло «Голубая Орхидея» я полюбила всем сердцем и обязательно возьму его еще и не один раз

Цена: 1800 рублей.
Оценка: 5+++++++++++
Срок тестирования: 6 месяцев.
Спасибо за пост) И хочется, и колется!
Но столько хороших слов про этот продукт сказано.
Пожалуйста) я думаю, что вы найдете подходящее для своего типа кожи масло)
  • Bliss
  • 23 июля 2013, 12:49
Очень актуально, спасибо Вам! Как раз хочу купить такое масло Орхидеи.Скажите пожалуйста, вот у меня обезвоженная кожа, часто присутствует чувство стянутости, но блестит нос (именно на нем имеются ненавистные черные точки)-это масло не вызовет еще большее жирнение?
У меня жирная кожа с расширенными порами, но это масло не вызывает дополнительного салоотделения. Даже наоборот, хорошо увлажняет кожу, а значит, она меньше жирнится)
  • fiba
  • 23 июля 2013, 13:09
Спасибо за пост! Который день подряд на Косметисте посты о маслах Кларанс… и сплошь положительные отзывы
Наверное «хорошие сапоги- надо брать»
Это замечательные сапоги))
  • nati
  • 23 июля 2013, 13:16
А я начитавшись на косметисте, поняла оно должно у меня быть… вот оно чудо-чудное элексир молодости, купила… результата не вижу, да я и сама не знаю какой я хотела результат… как говорится эффект толпы сработал, а вот эффект плацебо нет
А вы какое масло приобрели? Может проблем особых с кожей нет, поэтому и эффекта не заметили?

У меня масло лотоса, испытываю, жду эффект) понятно что от высыпаний на фоне гормональных всплексов оно меня не спасет, но все же воспаления подсушивает и поры сужает хорошо) оценку еще не поставила) об орхидее подумываю, все таки один из врагов жирной кожи, обезвоживание!
Я даже рада что в наличии оказалось только масло «Голубая Орхидея»   мне кажется, что оно больше подходит для жирной кожи) пробовала пару раз масло лотоса отливала у сестры но вау эффекта не заметила
А у меня на это масло появилось жуткое раздражение — лицо покрылось красными шелушащимися пятнами   Так что, девушкам с чувствительной кожей и склонным к аллергии я бы советовала быть с ним поосторожней…
Жаль конечно, но никто от подобной реакции не застрахован( я так на многие химкрема реагирую, зато на органику реакция всегда положительная
  • lilalo
  • 23 июля 2013, 14:44
Да чтож такое то? уже третий день на косметисте посты про это масло(только для разных типов кожи) и я прям очень хочу его купить!!!:))))
Так в чем проблема?   это знак))
  • lilalo
  • 23 июля 2013, 19:58
проблема в том, что у нас его не продают, надо ехать в областной центр, а это случится не раньше сентября, поэтому придется терпеть:)))
Тогда еще есть время определиться с видом масла))
вот странно… я уже год как счастливый обладатель масла голубой орхидеи (2ой флакон) и 3 месяца обладаю маслом лотоса, но не перестаю читать отзывы на эти масла   зачем — непонятно, свое исключительно положительное мнение сложилось сразу как масло попало ко мне в руки. Видимо просто приятно осознавать, что не только я в полнейшем восторге от этих масел, которые рекомендую всем, кто не пробовал их раньше!
Вот такие мы странные существа) вы масла чередуете? зимой — орхидею, а на лето — лотос?
да, примерно так и делаю) только еще раз в неделю летом пользуюсь орхидеей, уж очень она мне нравится, что не могу без нее неделю прожить!
У меня есть масло лотос) орхидею планирую к зиме купить))
Надеюсь, что вам понравится))
Вот его я куплю обязательно))) Тоже хочу видеть себя в зеркале отдохнувшей и со здоровым цветом лица)
Ритуля! Ты и так красотка)) а с этим маслом королевной станешь))
Настя, спасибо за отзыв, думаю, после жаркого лета это масло будет очень кстати)
  • Melme
  • 25 июля 2013, 22:25
Не найти у нас этих масел, но я обязательно куплюю, столько хороших отзывов! спасибо!