Добрый день хочу поделиться мнением о Lierac Diopticrème Wrinkle Repair Eye Cream

Фотография:
Что я имела на момент покупки данного средства: возраст 27 лет, зима, морозы, близорукость -вследствие чего часто прищуриваюсь, и от рождения тонкую кожу век. У меня всегда просвечивались капилляры на верхнем веке и венка нет, ВЕНИЩЕ, на нижних веках. Намечаются мимические морщинки.

Требование к продукту
— питание
— увлажнение
— убрать синяки под глазами и венку ( ну это конечно мечта но все же пока в силу возраста в Деда мороза верю )
— не дать развиваться мимическим морщинам.
Итак… Искала крем с текстурой поплотней, не сливочное масло, конечно, но ни флюиды и, боже упаси, гель меня не устраивали. Купив его в ближайшей аптеке, придя домой, начиталась обещании производителя, что: способствует регенерации клеток, увлажняет и смягчает кожу, препятствует негативному воздействию ультрафиолетовых лучей, повышает упругость и эластичность кожи, за счет стимуляции синтеза коллагена и эластина, значительно уменьшает морщины и мелкие морщинки. Вдохновилась, думаю вот оно! Панацея от всего! Но видимо нет… Эти обещания явно писал мужчина.
 В тот момент вторым братом по цеху был Filorga Optim-Еyes, вот он то видимо и компенсировал то, чего не хватало герою моего поста. Итак по порядку, как только крем от Filorga закончился я столкнулась с сухостью и нехваткой увлажнения. О каких морщинках может идти речь, тут бы кожа не потрескалась. Зимой он откровенно не тянул. Но как только потеплело, я его распробовала. Текстура  очень приятная, не селиконистая. Не жирнит, не оставляет пленки, впитывается быстро, с тоном для лица не конфликтует и не скатывается, запах просто чудесный! Его нет и это радует! В самом креме нет всяких светоотражающих частиц, я их там не нашла. Срок годности 6 месяцев, для меня плюс.
Но второй раз не куплю может быть на лето, и то если замены подостойней не найду. Часики то тикают.
В целом как летний крем, с легким питанием и легким увлажнением он не плох — 4
Но как зимний крем никак, без дополнительного ухода — 2
Что касаемо того мужчины ему — 3 за старание.
Свотчи (только декоративной косметики):

Цена:
900 руб.
Срок тестирования:
6 месяцев

P.S.
Дальше…
Закончив свой крем, я озадачилась написанием поста, и найдя его в каталоге косметисты я была озадачена тем, что упаковочка то другая! Посмотрела в интернете и там другая. Думаю все… пол года мазала на себя неизвестный вазелин. Но тут мой взгляд упал на точное название крема в каталоге это — Lierac Diopticrème Wrinkle Repair Eye Cream, а на моем надпись гласила Lierac Diopticrème Wrinkle Repair Cream. Немного разобравшись, я нашла такой же крем в интернет магазинах, что самое интересное описание совпадает с кремом из каталога косметисты. Сейчас в аптеках продается крем с названием, как у меня. Что это было? Смена упаковки? Вопрос в моем городе распродают остатки или все таки новинку завезли. Фармацевт в зоне моей досягаемости мне ответить на этот вопрос не смог. Но сроки годности на момент покупки были в порядке.… И да… Я состав выкинула. И что когда-нибудь буду писать отзыв сюда, как-то даже мысли не возникало. Но клятвенно обещаю, если в ближайший месяц смогу выбраться дальше двора то найду его и непременно сфоткаю состав. Ну это так для успокоения души.
Купила его в конце апреля в надежде хоть минимально сгладить морщинки, мне 28) но нет, он не смог, еще не закончился, текстура да, хорошая прям крем-крем, увлажняет неплохо как мне показалось, но заявлен против морщин, результата в этом направлении не увидела((( теперь нацелена на Ла Прери анти-эйдж тот что с спф, даже вот пробник удалось достать, пока тестирую второй день, текстура приятная, и столько положительных отзывов из серии «нереально круто, чудо-чудо» и все такое… посмотрим) ну да, и стоит он в 5 раз дороже правда…
Вот и мне кажется что если работа над морщинками то надо как минимум что то посерьезней. А в ценовой категории до тысячи кроме увлажнения и легкого питания вряд ли можно что то найти ну текстурка приятная, нанесение комфорт ну пожалуй и все где то до 23 лет этот кремчик. Ну по крайней мере на мне не работает. Спасибо за первый комментарий. Я тоже все к вашему крему присматриваюсь но это надо созреть )))
Вот да, созреть) я когда ехала в магазин была настроена на покупку, но потом пришла жабуся, и тем более дали пробник, я подумала сначала опробую)))
Ха! Жабуся это точно подмечено. Моя иногда от моей наглости сумма сходит. Но я ее приучаю. Это в первый раз страшно потом как по накатанной. Так что решайтесь.
  • fiba
  • 29 июля 2013, 14:25
спасибо за пост, сама озадачена выбором крема под глаза, ваш опыт мне в этом поможет)) В общем к Lierac положительно отношусь (к Филорга тоже), но на счет этого крема подумаю.
Рада быть полезной ))). Крем под глаза это целая история пока нахожусь в поиске. Зима не за горами, я в раздумьях.
  • Zumka
  • 29 июля 2013, 14:50
Пару лет назад был у меня такой, тогда мне было примерно 26… После нескольких применений на вид мне было 35. Сухость кожи, припухлость… Видимо, индивидуальная реакция (хотя первый раз такое). Отдала мужу — все нормально, хотя ему вообще без разницы чем мазаться
А сейчас на день пользуюсь ТойБел рублей за 300-400, а на ночь масла или самодельные маски
Ужас какой вот это реакция. Самодельные маски это очень хорошо кто бы за меня это ей ще сделал. Спасибо за мнение.
  • tiya
  • 29 июля 2013, 15:43
Добрый день! Мне 25 лет, к выбору крема для век отношусь очень критично, т.к. очень актуальна проблема сухости век, особенно зимой (( Крем, который произвел на меня впечатление — это Kanebo Sensai Silk Moisture Supply Eye Cream.
Спасибо большое присмотрюсь. Моя проблема именно сухость зимой. За лето как то более и менее в чувство кожу привожу. И сейчас ищу именно зимний крем. Пойду почитаю про него.
добрый вечер. вставлю свои «5 копеек». Я использовала данный крем несколько месяцев, сейчас заканчиваю тюбик (судорожно вытягиваю «последние соки» из него) — у меня результат есть. Мне 34, над одной бровью с краю был приличный залом — так вот — он стал меньше, реально. очень жалею, что не сделала фото «до», чтобы показать реальную работу этого кремика. Но с автором полностью согласна — на зиму увлажнения будет недостаточно. сделаю перерыв и посмотрю на развитие событий (на подходе лежит Шанелька), а потом возможно повторю его.
Очень хорошо что на вас работает да и цена радует  . Это значит потенциал в креме все таки есть. Но мне он ни как, начали намечаться гусиные лапки но увы и ах. Может кожа очень тонкая. Крема для глаз я начала использовать ей ще в 13-14 лет. После умывания простой водой без всего  стягивало эту зону прям ужас. Помню мама посмеялась надо мной но первый в жизни крем купила .