Божественный скраб для тела Caudalie Divine Scrub

Я уже писала про сухое масло Caudalie Divine Oil из Божественной серии и оно мне очень понравилось. Сегодня посмотрим на новинку этой серии Божественный скраб для тела Caudalie Divine Scrub.
От производителя:
Его возможности: этот тающий скраб нежно удаляет ороговевшие клетки и, соприкасаясь с кожей, обретает консистенцию молочка, обеспечивая коже несравненную мягкость, ухоженный вид и изысканный аромат, вобравший в себя культовые оттенки нот Божественного Масла (грейпфрут, лист фиалки, болгарская роза, кедр, ваниль, мускус), деликатно обрамленные нюансами флердоранжа и солнечного жасмина.
Способ применения: Рекомендуется наносить скраб 2 раза в неделю на влажную кожу тела. Массировать легкими круговыми движениями до растворения кристаллов сахара, затем смыть водой.

Божественный скраб для тела Caudalie Divine Scrub Первое на что обращаешь внимание — это запах. Скраб имеет мягкий теплый мускусных аромат как и Божественное масло. Я люблю интенсивные скрабы, поетому сразу обрадовала консистенция именно настоящего скраба с маслами, а не, как сейчас часто бывает, геля с двумя скрабящими частичками. Основную массу скраба составляет бурый тростниковый сахар, далее в составе можно найти масло виноградных косточек, воск, масло кунжута, экстракт черной бузины, масло гибискуса и аргановое масло.
Божественный скраб для тела Caudalie Divine Scrub
Так как скраб густой, то можно «регулировать» его интенсивность, набрав большее или меньшее количество. Скраб интенсивный, но при этом сахар не травмирует кожу. При соприкосновении с коже масло тает и превращается в молочко, потом начинает скрабить. Средство хорошо массирует и отшелушивает кожу, млагодаря маслу после скраба кожа увлажненная. Вся ванная наполняется ароматом, но на коже он не остается.
Божественный скраб для тела Caudalie Divine Scrub Как и во всех продуктах Caudalie в скрабе отсутствуют парабены, фенокситанол, ингредиенты животного происхождения, содиум лаурил сульфат, минеральные масла, фталаты и красители. Также продукты Caudalie не тестируются на животных.
Божественный скраб для тела Caudalie Divine Scrub Мне скраб понравился тем что он интенсивный, но при этом не травмирует и не сушит кожу, даже увлажняя ее.Пользоваться 2 раза в неделю получается с трудом, так как ручки тянутся к нему намного чаще))

Моя оценка 4 из 5
Стоимость 279-298 грн. (ок. 27 EUR) за 150 гр.
Срок использования: 1,5 месяца

Ну как вам скраб? А какие скрабы вы больше любите более жидкие, гелеобразные или густые?
Я влюбилась   Однозначно в хотелки))) Тем более состав впечатлил, да и опять же — стеклянная баночка. Жаль, что объем такой маленький. У Вас сколько ушло за 1,5 месяца?
Лично я люблю густые скрабы, чтобы чувствовалось (для тела), для лица, конечно же, хочется поделикатнее.
Я в посте не написала, но банка пластиковая, не стекло, это масло у них в стеклянном флаконе. За полтора месяца ушло где-то 2/3 средства, пользовалась около 2х раз в неделю. Да)) я тоже люблю «серьезные» скрабы, мой самый любимый Коллистар Анти-Талассо — я в него влюбилась с первого раза, очень советую его тоже если еще не пробовали.
Collistar обожаю))) Это был мой первый скраб, до сих пор его покупаю, но всегда хочется чего-то нового попробовать.
Ну Кодали у меня сразу на втором месте после Коллистара по предпочтению скрабов, так что он может быть тем самым новым))
100%. Думаю, моей следующей покупкой станет скраб и маселко от Кодали. Уж очень впечатлили меня Ваши посты)))
а почему 4 продукту ставите?))
Может не 4, а 4+. Мне скраб понравился всем, но увлажнения больше хочется. Потому что он хорош, не сушит, немного увлажняет, но, если какие-то более проблемные участки, нужен дополнительно крем.
ясненько) а то вроде читаешь, читаешь, ничего отрицательно и на тебе 4)) по вашей наводке пойду покупать масло)) Надеюсь для моих волос оно подойдет
Только очень аккуратно наносите его, я растираю в руках сначала, а потом на волосы и только на нижнюю половину. Удачной покупки!
Таких продуктов мало не бывает   спасибо за отзыв!
Да, всегда хочется себя чем-то побаловать, особенно, когда и время свободное есть

как вы умудряетесь одной баночкой мыться 1,5-2 месяца? у меня душ три раза в день, когда лень в зал- два раза… хватает на 2, максимум 2,5 недели
какая то я неэкономная
  • Melme
  • 19 июля 2013, 19:21
Тоже самое)Все эти баночки в лет исчезают)Не напастись на таких как мы)

да-да, все. что для тела, исчезает моментально
Зато можно чаще радоваться новым покупочкам
Я вот тоже удивляюсь. Мне банки органикшоповского скраба ровно на 3 раза хватает. Может, чем дороже, тем экономичнее?:))
  • Andrea
  • 19 июля 2013, 18:40
Такой заманчивый — и скраб, и отзыв )) Я вообще скрабы для тела не признаю: считаю лучше мочалки ни один скраб не очистит, поэтому никогда себе сама не покупаю! Но получить в подарок такое баловство от Кодали, не против )))
Да подарочкам мы все рады
Так вкусно описали эту пару, что пойду покупать )))
Тем более масла я люблю (и они любят меня) :)
Спасибо))) думаю они вам понравятся, только масло перед покупкой понюхайте, потому что для многих, как оказалось, запах сильно тяжелый…
  • Melme
  • 19 июля 2013, 19:22
Очень кусно выглядит, заинтересовали, спасибо! Сама люблю скраб чтоб был скрабом, а не гелем с щепоткой гранул))
Тогда этот скраб вам понравится — он у меня один из любимчиков
Мой любимый скраб — Клиник. Он просто волшебный. Ваш тоже посмотрю обязательно.
А какой он по консистенции?
Куплю и этот скраб обязательно. Пока в фаворитах все три скраба Коллистар и парочка от Органик шоп.
спасибо за полезный обзор!
Дааааа, Коллистар замечательные скрабы, если они ваши любимчики, то и этот вам приглянется

Однозначно в виш-лит, спасибо за пост! Очень люблю скрабы, которые пахнут в душевой, но не оставляют лишних ароматов на коже.
Он именно такой