24.07.2013

Крем для кожи под глазами с эхинацеей и белым чаем от Avon Naturals - мое летнее спасение

Всем привет
Сегодня я хочу рассказать Вам о креме для кожи под глазами с эхинацеей и белым чаем от Avon.

Этот крем входит в новую линию средств по уходу за лицом «Полезные травы» (Naturals), продукты которой призваны вернуть коже молодость и красоту. Данная линия предлагает комплексный уход с индивидуальными особенностями для всех возрастов: 20+ для свежести кожи, 30+ для питания кожи и 40+ для восстановления кожи. Каждый уход основан на целебных экстрактах трав и растений: шиповник и алоэ для молодой кожи, эхинацея и белый чай для более зрелой кожи и облепиха с толокнянкой для кожи 40+.
Мой крем относится ко второй категории: 30+
Приобрела я его из-за того, что мой повседневный крем для глаз подходил к концу, а альтернативы в магазине я выбрать так и не смогла.
Решила, почему бы снова не рискнуть и не заказать крем для глаз от Avon, тем более что мой предыдущий опыт показывает, что у Avon есть достойные средства.
Вот так выглядит крем с упаковкой.
Все выполнено в зеленой гамме, очень свежо и по-летнему. Вес крема составляет — 25 мл. Что достаточно немало для такого рода крема.
Отвинчиваем крышечку, видим длинный заостренный носик, с помощью которого очень удобно извлекать крем из тюбика.
Сам крем по консистенции напоминает скорее гель. Очень хорошо распределяется по коже, можно сказать скользит. И создает очень приятные и комфортные ощущения на коже.
Впитывается достаточно быстро, не оставляет никакой липкой пленки или стянутости на чувствительной коже под глазами.
Для коже вокруг глаз ощущения очень приятные.
Аромат у крема легкий, ненавязчивый, пахнет свежо и, как мне кажется цветочками. Но долго на коже аромат не задерживается. Буквально через 10-15 минут, как крем впитался, аромат также полностью исчезает.
Из-за такой легкой текстуры крем можно использовать и утром перед нанесением макияжа.
Никаких неприятностей и трудностей он не доставляет.
Вот обещание производителя и состав крема:
В целом покупкой я довольна. В очередной раз, как это не странно, Avon меня не разочаровал.
Для жаркого времени года, для меня это идеальный вариант.

Цена: Внимание! — 119 руб.
Срок использования: 1 месяц.
Оценка: 5+ для лета, на зиму даже не рассматриваю, увлажнения будет маловато.
Спасибо за внимание. Меня зовут Люба

Neo 24 июля 2013, 19:48
У них еще, кстать, скоро выйдет серия для +50. А где вы умудрились его за 119 приобрести? Последние цены каталогов 79-89 руб
Amyro4ka 24 июля 2013, 19:50
А я его не в последних каталогах покупала, а когда он еще новинкой был и стоил 119 руб.
Neo 24 июля 2013, 21:32
Когда он был новинкой, а это как раз 8-й каталог, его премьерной ценой били символические 79 руб. В 9-м каталоге он так же стоил 79 руб, и в действующем он 79
lilalo 25 июля 2013, 09:40
Читала в журнале отзыв косметолога про средства этой серии и она ее похвалила:) думаю, попробоую как закончится действующий мой уход. Спасибо за пост.