Yves Rocher: Hydra Vegetal Fresh Gel Undereye Bags

Наверное, глупо покупать уходовую косметику исключительно из-за её внешнего вида. Я могу ещё понять, когда руки так и тянутся к помаде в виде котика, или румянам с необычным принтом. Но вот объяснить покупку совершенно не необходимого мне геля для глаз Yves Rocher Hydra Vegetal Fresh Gel Undereye Bags я не могу. Ну разве что списать на то, что это новинка, а сама серия мне раньше более чем нравилась (отзыв о сыворотке, тонике и креме можно почитать здесь).

Уж не знаю, кому как, но мне этот прозрачный тюбик с голубым прозрачным гелем запал в душу с первого взгляда. Кроме того, гель обещает убирать мешки под глазами, что у меня в последнее время стало довольно частым явлением по утрам (плохо переношу жару, особенно ночами).

Тюбик стандартно-небольшой (15мл) с узким носиком. Гель средней плотности, из тубы не вытекает, но при нанесении мгновенно тает.

Не ароматизирован, не липкий, никакого чувства холода не даёт, при этом дейтсвительно несколько улучшает ситуацию с мешками и припухлостями.

Единственное, чего этому гелю не хватает, так это достаточного увлажнения, из-за чего я вынуждена под гель использовать увлажняющую сыворотку, иначе через несколько часов под глазами образовываются морщинки.

При всём при этом, гель меня безумно радует своим внешним видом (кто бы мне ещё объяснил, почему?).

Ориентировочная цена: 79грн.
Срок тестирования: 1 мес.

А у вас случаются такие необъяснимые припадки покупки?
  • Adelia
  • 17 июля 2013, 13:47
о, спасибо за пост! актуально) скорее всего приобрету такой гель, т.к. мешки под глазами моя
Так мило :) Я думаю, он просто свежо выглядит — самое оно для лета :) Кстати, он вроде бы дает больший эффект, если хранить его в холодильнике…
  • Alyena
  • 17 июля 2013, 16:17
Меня эта серия притягивает своим дизайном и цветом)) но продуктов не было из этой линейки, только пробники, запах тоже понравился!
спасибо за пост. оформление и правда прикольное. уже не первый раз заходя в магазин ИР кручусь рядом, но уж больно пробники крема и тоника не понравились. раз и увлажнение так себе, то пожалуй не буду деньги тратить. отеки мне и оридженовская маска проде более-мение снимает.
Я любительница голубого цвета, поэтому прекрасно в данном случае понимаю покупку без надобности. Хорошее оформление!