Five Elements Aqua Hydro Balance Repair Eye Contour Cream - уход за чувствительной кожей вокруг глаз

Доброго времени суток, милые барышни! Сегодня поведаю вам о продукте от марки, которая для многих из нас является незнакомкой Five Elements.
Речь пойдёт о креме для области вокруг глаз из серии для чувствительной кожи.

Я долго не решалась лично продегустировать какую-либо новинку от марки, которая является детищем сети РГ, не очень то я доверяю таким брендам, да и отзывов не было никаких, но любознательность взяла свое

Исходные данные — 21 год, кожа век в соответствующем возрасту состоянии, не требует анти-эйдж терапии, но нуждается в увлажнении «до сыта».

Мнение о продукте:
*Упаковка — дизайн пришелся по вкусу, баночки мне кажутся красивыми, ничего лишнего. Тара удобная, но для кремов я считаю совершенной упаковку в тубу (гигиена!) Пластик не высокого качества — легко царапается, но зато легкий.
*Состав — коробочка с составом утеряна, но беглый просмотр неопытным в плане химии взором выявил очевидную бяку бутиленгликоль…
Прочла уже дома, в противном случае может и не стала бы покупать. Хотя мне несведущей в составах лучше ориентироваться на другое.
*Процесс — крем обладает великолепной текстурой, очень нежный (именно это подкупило меня при тестировании в магазине). Впитывается быстро, не оставляет пленки и неприятных ощущений. Расходуется экономно.
*Эффект — увлажнение среднее, для нетребовательной молодой кожи достаточно, но и она повидала лучшее для себя.
Для юной кожи без проблем, для утра, для лета вариант подходящий, в остальных случаях лучше поискать что-то посущественнее.
Крем действительно подходит для чувствительной кожи, не раздражает при попадании на слизистую (я ношу линзы).

В целом продукт оправдал мои невысокие по отношению к нему ожидания, но вот желания продолжать знакомства с маркой не вызвал.
Я считаю, что цена на косметику марки завышена, качество явно не способно тягаться с аптекой и люксом (хотя консультанты пытаются убедить покупателей и самих себя в обратном), а в массе цены пониже. В сказки про воду из ледников не верю, но не в обиде, ведь нужно им как-то себя преподносить

Цена: 660р до скидок (15мл)
Срок тестирования: 1,5 месяца
Желание приобрести повторно: нет

Спасибо, что уделили внимание моему мнению! Хорошего дня
  • Alexia
  • 29 ноября 2013, 21:08
Думала его попробовать, но прочитала и особого желания нет. Так что буду искать дальше.
Спасибо за отзыв)
у меня как то тут случилась просто паника. сохла кожа. можно было обдирать просто кожу на лице. ничего не помогало. и вот только этот кремом( плюс еще к ней я брала еще один тюбик с дозатором, который нужно наносить до) меня просто спас. взяла ночную серию, тоже достаточно не плохо.