Солнцезащитное молочко для тела - выбираем

Полное название продукта на английском языке:Garnier Ambre Solaire Ультраувлажняющее солнцезащитное молочко SPF20
Фотография:

Плюсы:
— объём 200мл
— аромат химический, но не раздражает
— легко наносится
— водостойкое(из троих представленных смывается быстрее всех)
— даёт обещанную защиту от солнца(при соблюдении правил)
Минусы:
— не очень удобно открывать(всё время кажется что крышечка отвалится)
— немного липкое
— очень жидкое — из бутылочки просто льётся
— оставляет белые следы
Срок тестирования: 2 мес

Полное название продукта на английском языке: Yves Rocher Protectyl Vegetal 3-In-1 High Protection Milk SPF 30 ― Молочко для загара 3 в 1 с высокой степенью защиты
Фотография:

Плюсы:
— удобная бутылочка
— аромат наименее химический из всех, не насыщенный
— легко распределяется (средней густоты из представленных)
— даёт обещанную защиту от солнца(при соблюдении правил)
— водостойкое (смывается медленнее всех представленных)
— практически нет липкости
Минусы:
— объём 150мл — на 2-х недельный отпуск не хватит
— оставляет белые следы (хотя обещает этого не делать)
Оценка: 5 — Срок тестирования: 2,5 мес

Полное название продукта на английском языке: Garnier Ambre Solaire Легкость и шелк. Солнцезащитное молочко с ультралегкой текстурой SPF30
Фотография:

Плюсы:
— даёт обещанную защиту от солнца(при соблюдении правил)
— водостойкое
Минусы:
— самое густое — распределять не очень удобно
— не очень удобная упаковка
— не даёт обещанного увлажнения
— оставляет белые следы
— имеет приторный аромат
Оценка: 4-
Срок тестирования: 2 мес

Свотчи: слева на право в том же порядке что и описания: Garnier Ambre Solaire Ультраувлажняющее солнцезащитное молочко SPF20 — Yves Rocher protectyl végétal Молочко для Загара 3 в 1 SPF 30 — Garnier Ambre Solaire Солнцезащитное молочко с ультралегкой текстурой SPF30
Текстура
Густота
Распределение

У меня Garnier Ambre Solaire Солнцезащитное молочко с ультралегкой текстурой SPF30 — ребеныша натираю на солнце. Мне очень нравится: не смывается, не липнет (в отличие от Ив Роше — у меня был в прошлом году Ваш экземпляр), кожа у ребенка мягкая после нанесения, не сушит (а я ха этим ужасно строго слежу). Вообщем бутылочка заканчивается — обязательно куплю еще. Я же использую это молочко Garnier только для татуировок — отлично защищает, и цвет не выгорает.
  • nusia
  • 16 июля 2013, 19:25
Я всегда брала солнцезащиту от Garnier, но в этом году меня она не очень устроила, раньше мне казались и запахи поприятней и текстура.